Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Small[NSC]

Флэшмоб

Рекомендуемые сообщения

Народ... я конечно понимаю что Лыткарино город маленький и сдесь... Флэшмоб не проведешь... но зайдите на сайт Flashmob.ру и почитайте что это такое об этом мало кто еще знает, но это есть во всем мире. Многие не понимают для чего это нужно... но когда попадаешь туда, то настроение сразу улучшается....

короче09.11.03 будет акция у кого есть желание приезжайте в Москву

ps все подробности на Flashmob.ру

ззы Это не реклама а приобщение народа к современному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Да нет, это реклама.. ты лучше придумай маленький флешмобчик для нашего города, а найти 20-30 человек мы сможем запросто... Представляю, например, как через все кассы ГерКулеса одновременно пойдет 30 человек, купив какую-нить мелочь за 50 копеек и как они станут выгребать все свои копейки!! Вот это будет вещь, главное быть серьезными!!!

Мож замутим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

А флэшмоб - это когда стадо американизированной молодёжи над ни о чем подозревающими людьми глумиться?

Да, хорошее увлечение, наверняка парни из чудаков ваши кумиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Ой, да ладно тебе, мож тогда восстанем против интернета (как глобальной культуры навязанной бедной России)...таких примеров можно привести сотни, это продолжение развития общества, что всегда хотели..в СССР например, братста во всём мире, вот они его потихонечку добиваются, мы перенимаем инициативу других стран и т.п.

Взять например движение хиппи, которое в Росии было с опазданием, но всётаки было, хотя и не так выраженно. А противится этому совершенно бесполезно, хотябы потомучто нам гордится уже давно нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

не, ну если выбор между этой фигней и воттку пить в подъезде - то флэшмоб конечно полезней для здоровья...а вопще то есть более полезное времяпрепровождение, мне так кажется... книжку к примеру почитать. в бассейн сходить...нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Вынужден согласиться с Бастиндой)))

Так интернет не обезличивает национальную культуру. В этом его отличие.

А здесь нам идет явное навязывание псевдокультуры вместо нашей. И кстати , кто вам сказал, что слишком русская молодежь обязательно должна жрать водку в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне - так это очередное БАЙДОСТРАДАНИЕ из разряда "нагадъ на соседский коврик".

Хотя... чем-бы дитя не тешилось... Это очевидно лучшее развлечение для тупеющей молодёжи, мающейся от избытка денег и времени, нежели разгуливание по городу с битой под плащём (и избиением оной старушенций в тёмных переулках... так, из страха перед старостью... и собственными комплексами... и вообще в страхе, что кто-то за вами следит со спутника).

В общем ЖИВЁМ господа, и так своего ..овна хватает, так мы ещё нагребём... ЗАПАДНОГО, ароматненького... всё-же на халяву!!! ЁУ!!! ВАУ!!! КУУУЛ!!!

Синтетические мыслеотбросы янки и скамоподобных инглишев - РУЛЕЗ!!!

Превратим Россию в могильник радиоактивных отходов, сохраним дикую природу Америки!!! А вы тоже любите гринпис???

Уаааа-хахаха!!!

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Собственно так и будет пока у России нет собственной "цели", куда нужно стремится... печально...

Тупеющая молодёжь....хех а ведь точно также думает и более старшее поколение о вас, нас... (я незнаю сколько тебе лет и поэтому незнаю к какому поколению ты относишся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   
В сети все выглядят на стока, на скока выглядят... :-)))

Ну а в реале мне 20.

Ну мне тоже (ну почти, 2 месяцев не хватает) 20...

Кстати какраз (я так понял) с этого возраста начинаются рассуждения на тему тупеющего поколения, а ведь не факт что так не считают представители предыдущего поколения глядя на нас, тут я так думаю вопрос времени, лет в 20 большая часть следующего поколения немного поумнеет и будет думать точно также как и мы :) ..о следующем поколении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Я тоже не против флэщ-моба, главное весело, и вовсе не стадо, а придумать очередную тему - фантазия нужна, а ещё артистизм, чтобы не сорваться и всё серьёзно провести...

А насчет моба в геркулесе - здорово, я лично могу снабдить всех мелочью - у меня целый мешок копеек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько сценариев которые самые популярные в Москве....

07.11.2003 21:40:31

Поход в кино

Город: Москва

Место: Любой малопосещаемый кинотеатр

Время суток: День

Добавил: XtraVaGanZa

Фишка в том, что в каком-то захудалом кинотеатре, где билет по-прежнему стоит 10 копеек, в буфете продаются бутерброды с колбасой и фанта, розлитая в Новороссийске, где в холле стоят игральные автоматы типа "Морской бой" или "Питон"... В такой кинотеатр редко на сеанс захаживают больше 10 человек. Но вдруг в какой-то счастливый для дирекции кинотеатра день на сеанс приходят 200 человек - персонал в шоке: скупленый все 5 бутербродов и выпиты все 3 бутылки фанты, мобберы стоят в очереди с начала в кассы (где ее не было со времен Горбачева), затем к игровым автоматам (где ее вообще никогда не было). Все работники будут в таком шоке На счет живо реагировать - мне это не очень нравится по той простой причине, что мы просто будем мешать просмотру "не мобберам". Хотя мысль интересная - надо выбрать какой-нибудь сеанс днем, когда совсем народу мало. Так что и эти случайные зрители тоже будут втянуты в эту иную реальность. Так же возможно при просмотре моббится на мобах: - шуршание - покашливание - поцелуи - секс без причины (только последние ряды!!! ) - минута молчания (будет эффектно смотреться, если все мобберы весь фильм будут вздыхать и причитать, а потом неожиданно замолчат, причем в какой нить совершенно неподходящий момент: например, во время постельной сцены вместо возгласов "жги ее!", "давай глубже", "кто так делает? ты первый раз чтоли трахаешься?", мобберы будут молча следить за действом) - опять же можно применить фантазию Хотя это по большому счет моб в себе, идея кажется очень интересной... Обсуждение сцена здесь: ссылка

03.11.2003 11:05:22

Play

Город: Москва

Место: Любая площадь

Время суток: День

Добавил(а): Ромео

Сценарий: Помните рекламу кроссовок Reebok? Одним словом это самый экспрессивный сценарий в истории ФМ. Заранеее назначаем воду (тот, кто водит). Успешность моба зависит от того, с какой активностью остальные будут от него убегать и прятаться за всякими столбами, машинами и т.д. Если случайный прохожий по наивности подойдёт близко к воде - знаками и мимикой показываем ему, чтобы он отошёл поскорее. Играем 10 минут. Заканчиваем тем, что "салим" любого прохожего и с криком - "а теперь ты...

31.10.2003 15:05:26

"Это меня..."

Город: Москва

Место: Арбат или какой-нть крытый торговый комплекс...

Время суток: День

Добавил(а): RAYmen

Сценарий: Шум городской суеты... Обыватель идёт по своим делам...Где-то рядо начинает звонить телефон (ставим будильник) ...второй, третий ... сотый? :) Люди (мобы) переглядываются "у кого телефон?" ... Гул достигает пика и постепенно по толпе проходит "Это меня", "А, это меня..."...И опять шум городской суеты... Мозг обывателя плавится :)...

так что вот!... учитесь пиплы....

2Слим: I'am Diablo :-) реально.... гы!.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!... давайте предлагайте свои сценари... на последнем флеше в Москве было 240 человек ... (09.11.03) ... в Лыткарино можно найти хотя бы человек 70... (это реально!!) ... :-/ .... думайте ... присылайте... и так далее...!Флешка ... еще раз сссылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Я учавствовать буду, только есди на мой взгляд это будет интересно.

Хотя на 1-ом этапе можно поддержать и просто так. Хотя бы потому, что это НОВОЕ!

короче пишите мне, если что надумаете:

maxy_@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оса ...в кого ты гнус такой....??? Блин раз тебе не нравяться Чудаки...то сиди дома читай книжку...или плавай в бассейне!

А вот на продуктовых тележках врезаться в клумбы в разгар дня около администрации ... слабо ??? Если нет ...приезжай ...замутим... или можем в картонной каробке с горнолыжки ...хе-хе-хе... тока каробку надо будет запечатать ... Кароче приколов много..все они уже имели место в Лыткарино ...есть на видео в мпегах ... если что обрашайтесь ... МЫ ЕШЁ ТУСАНЁМ ... ПОТОМУ ЧТО МОЯ СУДЬБА ТУСИТЬ !!! хе-хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.