Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Дерби

Мы болеем за один и тот же клуб?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы болеем за один и тот же клуб?

    • Динамо
      9
    • Локомотив
      4
    • Москва
      0
    • Сатурн
      1
    • Спартак
      18
    • Торпедо
      1
    • ЦСКА
      11
    • Только за сборную
      12
    • Другой клуб из России
      4
    • В России ни за кого
      2


Рекомендуемые сообщения


В общем трудно будет всем и шансы своей любимой команды я расцениваю как 40 на 60...

Слишком много и часто очки теряем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЦСКА уже в том сезоне сделало делов лет на 5-10 вперёд! :rolleyes: Так что молодцы. Хотя классная европейская команда не должна снижать планку.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Вообще-то у Газзаева после любого успеха следует мегакризис. Будем надеяться на Гинера. Надо бы пару нападающих. А то сейчас ни Олича ни Вагнера. Может быть сегодня, в "Футболе России" что нибудь скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ledzeppe, мне кажется человек доведший команду до победы в еврокубке должен научится лечить свои старые "болячки". А кстати, объясните отставшему от жизни, а что с Оличем, Вагнером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

У Олича травма, как у Сычева. Разрыв крестообразных связок колена. А у Вагнера тоже была травма. Правда не знаю какая. Он в матче с "Зенитом" вышел на 15 минут всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то по поводу усилени атаки Гинер говорил, а я где-то читал... :) А Вагнер конечно классный игрок, но вот его постоянные бегства в Бразилию.. Тут он мне напоминает Эдмундо, тот тоже и играл вроде здорово, и профессионал ( в том смысле что ответственно относился к работе несмотря ни на что), но без карнавала своего прожить не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто та зима что с травой и листьями ещё ничего, но вот та которая со снегом это ужас! :lol:

О кстати у нас появились поклонники Сатурна! :rolleyes: А обосновать свой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема оказалась только про внутренний чемпионат, ну чтож он тоже интересен. Вот как он прошёл в эти выходные:

СПАРТАК 5 – 1 АЛАНИЯ

МОСКВА 2 – 1 ДИНАМО

САТУРН 3 – 2 ТЕРЕК

АМКАР 3 – 4 ЛОКОМОТИВ

ЗЕНИТ 4 – 1 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

РОСТОВ 0 – 1 РУБИН

ШИННИК 0 – 0 ТОМЬ

ТОРПЕДО 0 – 2 ЦСКА

Особо хочется отметить очередное проигранное дерби Динамо (и почему я до сих пор переживаю за эту команду?) Хотя пеналь конечно придуманный...

Разгром Алании Спартаком (вот теперь спартаковцы уже про золото заговорили..)

И конечно же фиерию в Перми: после первого тайма Амкар вёл 3:0, но во втором Локо просто вынесли пермяков, хотя там говорят без чудачеств судьи не обошлось.

Какие мнения, господа? Кто видел может пермсий матч, а то мне не удалось посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

В игре Лохо действительно судья начудил (с пеналями) <_<

Кстати, не в курсе что с сайтом СПОРТ-ЭКСПРЕССА? :huh:

У них всё изменилось и я не могу скачать свежий выпуск газеты (только субботний лежит) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит Локо продолжает на удаче играть, не мудрено что вылетели из Лиги там так не судят.. <_< Да и вообще эти судьи в последнее время что-то много чудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

С СЭкс походу ничего не случилось они просто дизайн поменяли, а там как-то раньше можно было скачивать свежий выпуск газеты?! Вообще не знал!

Кто смотрел матч Амкар-Локо?! Там действительно игра рукой имела место быть в обоих случаях или как?! А то у меня не получилось посмотреть.

Вообще тур получился результативным, судьи еще напортачили: за что дали пенальти в ворота Динамо - вообще не понятно (если такие нарушения судить, тогда пенальти в каждой встрече нужно штук по 10 ставить), Спартаку тоже непонятно за что дали, по-моему там не то что игры рукой не было, там просто мяч вообщев руку Йенчи не попал...

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavyanin

За что дают пенали? Последнее время кажется либо за нарушения, либо за деньги. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

По поводу пенальти. Из того, что видел:

Спартак - Алания 5:1 (смотрел со счета 2:0). Игры рукой у Сп не было, но счет уже был 4:0, так что пеналь не решающий.

Амкар - Локо 3:4 (смотрел со счета 1:0). Пенальти в ворота Локо не должен был назначаться, т.к. нарушение было за штрафной, но оно тянуло на красную карточку. В итоге пеналь дали, а красную карточку нет. Оба пенальти в ворота Амкара не за игру рукой, а за то что мяч просто попадал в руку. Что-то не припомню, чтобы раньше за это 11 метров давали. Последний раз - это ЧЕ-2000, полуфинал Франция-Португалия, в доп. время, но там мяч попал в руку и прервал прострел с фланга. В первом моменте в Перми мяч наоборот вылетал из штрафной и попал в руку амкаровца в районе плеча, а во втором ... уже не помню, но по крайней мере из ворот мяч руками не выносили. А вообще, интересным был только первый тайм. Амкар играл очень быстро, паровозы на их фоне дико тормозили, хотя и пытались давить. Во втором тайме Амкар сильно сбавил темп и у Локо "стало получаться". Тягомотная игра - это их стихия.

Зенит - Крылья 4:1 (смотрел со счета 2:0). Пенальти в ворота Крыльев - абсолютно левый (театральное падение), а вот в ворота Зенита, пожалуй, единственный бесспорный (из тех, что видел в этом туре).

Такое ощущение, что судьям дали установку "неуклонно повышать результативность матчей". Особой предвзятости я вроде нигде не приметил, но эти пенальти...

Еще жаль, что Локо не проиграл. Ничего против них не имею. Просто хочется, чтобы борьба наверху завязалась не только за второе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rsa

А Москва-Динамо не смотрел? Там то за что пеналь?!! Всё ведь сломал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

rsa

Пеналь был 100% липовый, говорю смело, потому что ни за одну команду не болею так что предвзятости в этом случае у меня нет!

Полностью согласен с rsa по поводу непроигрыша Локомотива! Если бы Локо проиграл было бы гораздо интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Локомотив проведший свой матч с Зенитом ранее можно сказать оступился. Осталось догонять. Пока лучше всего получается у ЦСКА (правда Спартак только сегодня играет).

ЦСКА (Москва) - «Шинник» (Ярославль) – 2:0

матч вызвал кучу споров, сам не смотрел судить не берусь ни о чём. Очевидцы, откликнитесь!

«Крылья Советов» (Самара) – «Торпедо» (Москва) – 0:1

«Алания» (Владикавказ) – «Москва» (Москва) – 0:2

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Амкар» (Пермь) – 2:0 (2:0)

Голы: Бузникин, 9, 42.

Очень рад за Бузникина! Может это вторая молодость? Когда они вместе с Бахаревым пришли из Лады в Спартак сразу выл виден талант (и даже Бахарев несколько больше мне нравился) Но потом что-то случилось и Бахарев в Шахтёре, а Буза не находил себе места в разных командах. Может он немного опоздал с приходом в большой футбол, надо было раньше родиться? Тогда были популярны форварды такого плана: Гарин, Черышев, Симутенков. Эра становления российского футбола, когда Локо громил ещё единое Торпедо 9:1 (по-моему), а в кубке УЕФА выступал камышинский Текстильшик :blink: , большие надежды подавал не существующий уже Ротор, а Сметанин на весь мир показывал жест рукой после трёх(!!!) подряд отбитых пенальти в кубке кубков (и такой был).

Упс! тАкое впечатление как ностальгия? Нет, сейчас всё значительно интересней, один кубок УЕФА чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.