Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Дерби

Мы болеем за один и тот же клуб?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы болеем за один и тот же клуб?

    • Динамо
      9
    • Локомотив
      4
    • Москва
      0
    • Сатурн
      1
    • Спартак
      18
    • Торпедо
      1
    • ЦСКА
      11
    • Только за сборную
      12
    • Другой клуб из России
      4
    • В России ни за кого
      2


Рекомендуемые сообщения

В субботу прошло супер-мега дерби Локо-ЦСКА, результат надеюсь всем известен. Но главное игра, антураж, болелы... Всё просто супер! Страсть, азарт на поле, класс. После этого воскресный матч показался мне турниром первой лиги, блин. И на стадионе мне понравилась типа банерная война болел Локо и ЦСКА, особенно плакат армейцев: Май 2005 Завидуйте молча!. :lol: А ещё в перерыве на стадионе состоялась свадьба! :) Вобщем по уровню матч был вполне европейский, и даже ещё круче. Соболезную армейцам, поздравляю Локо, как они ещё в среду с Работничками сыграют? Но после такого матча я уверен что работнички будут разбиты.

Вобщем парни, тема про футбол!!!

Оле-оле!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Да, матч супер, фанаты рулят!

Баннеры - просто отпад (Тариф "Босс" - все входящие от ЦСКА бесплатно!") :lol::lol::lol:

Побольше бы таких матчей :)

ИМХО Локомотиву в матче с Работягами тяжело придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

Согласен побольше бы таких матчей!

Локо-работнички (что за название идиотское...)А я вот думаю больших проблем не возникнет. Они пытаются на классе, особо не напрягаясь пройти, чтобы побереч силы для других матчей. Хотя за это можно и поплатиться... Эх как бы ещё Крылья не опозорились в этом году в Европе. Коофициент России надо поддерживать, после того что сотворил ЦСКА негоже лицом в грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Да, ЦСКА за прошедший евросезон принёс в копилку России 10 баллов!!

В то время как в предыдущие годы ВСЕ наши команды приносили 3,5-4,5 баллов за сезон :)

Если поднапрячься, через 3 годика у России будет 3-4 клуба в Лиге и 4-5 в Кубке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Чудес не бывает. Или бывают но очень редко. Если Крылья пройдут белорусов - уже шикарно. А вот за Зенит по настоящему тревожно. Как бы через годик в ЛЧ опять одна команда не осталась.

...и за Локо тоже на душе неспокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему чудес? уровень наших команд обьективно здорово вырос, не всех, но ЦСКА, Локомотив, Зенит--вполне, вполне. Надеюсь и Динаму Мошкау :D скоро подтянется, и Спартак должен вроде, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ссылка

а я вот только интернет инфой про наш футбол довольствуюсь (беда тутс с рашн ченлз)

сайт просто мега-потрясный! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Кто спорит? Уровень вырос. Но на чем он растёт? На чем держится? Пожалуй только Локо (я не фанат) поступательно развивался, да и у них в Главном Железнодорожном Министерстве сменился главный Начальник. А вдруг у него дочка водным поло занимается.... Зенит продает Быстрова, следующий Аршавин (если Петржела не уйдет), как у нас разбираются с частными командами (да еще и успешными) показали в Самаре, постоянные революции в РФС, РФПЛ (жеребить судей,назначать судей,переходить на осень-весна,лимит на легионеров-который и не лимит вовсе,календарь-вершина маразма).

Как долго г-ну Федорычеву будет нужно Динамо? И почему-бы вместо покупки одного из португальцев не положить для всех остальных классный газон на легендарном стадионе. А может и не нужно никакого результата,может

у этих трат другие предпосылки...

И несмотря на все это наши играют и ещё и выигрывают! Но вот пока только раз в 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

в том сезоне Зенит начал в Европе достаточно уверенно, правда потом куда-то пропал, бум надеяться что в этом году покажет себя лучше...

А вот за Локо действительно тревожно, который сезон у него ниче не вяжится...

будем болеть за наших, особенно за ЦСКА!! :D

хотя с армейцами что-то странное <_< в чемпионате ведут себя уж больно нестабильно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

А как ЦСКА ещё себя вести? Расслабились немного. Они понимают что ТАКОЕ дело сделали, какое ни одному другому российскому клубу ещё долго не повторить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe

Легендарный стадион в этом году снесут и будут строить новый, последние игры чемпа Динамо будет играть на малой арене (газон искусственный). Так обещал Федорычев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

ЦСКА молодцы! Ниже второго места не должны опуститься, а значит в следующем году трепещи Европа! На арене ЦСКА и Локомотив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Южный Ветер

Как бы вместе со стадионом и команду не снесли. Хотя по интервью Федорычев производит впечатление неглупого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вместе со стадионом и команду не снесли.

Чур тебя.. Скажешь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Mike

А как ЦСКА ещё себя вести? Расслабились немного. Они понимают что ТАКОЕ дело сделали, какое ни одному другому российскому клубу ещё долго не повторить 

будем надеятся, что ЦСКА повторит и еще не раз :lol:

Как бы вместе со стадионом и команду не снесли.

как бы ее заново построили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему добавлен актуальный опрос. Если не в лом, отметьтесь и обьясните свою позицию. Команды распологал в алфавитном порядке (вроде). Ничего личного. Так как живём в московском регионе--все команды отсюда, хотя встречал людей, которые являясь коренными лыткаринцами болели за Ротор (например) :D Будет интерестно также узнать, а с чего это вы заболели и почему. Анамнез. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ЦСКА с детства, почему не знаю, наверное когда-то название понравилось :rolleyes: , хотя отец всю жизнь за Спартак болел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с себя! Начал болеть за Динамо году так в 85-86 (это мне лет 5-6 было) с хоккейного матча с ЦСКА, который Динамо проиграло, но как бились! Смотрел по телевизору, расстроился ужастно и решил что ничего, настанет ещё наще время. И с тех пор переживал за все Динамы Союза, до (по моему 89 года) когда Московское играло с Киевом в хохляндии. Вели весь матч 1:0. И вот под конец молодой тогда судья Беззубяк назначае очень сомнительное пенальти в Ворота москвичей. Киев сравнивает счёт и результат , не помню точьно, но как-то фигово повлиял на наше турнирное положение. Обидно было до слёз. С тех пор я определился с предметом моей симпатии раз и навсегда. Причём в 96 в интервью СЭ Беззубяк сказал что в его карьере была одна лишь ошибка которую он признаёт: именно этот пеналь. Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Скажем не болею но симпатизирую ФК"Химки", а ранее Крылышкам. А вообще-то болею персонально за Андрея Тихонова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe

А до этого Спартаку получается?

Woope

Свои люди! :rolleyes:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Нет. В те времена я не был с ним знаком. А в Советские времена почему-то болел за "Шахтер"Донецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe

Ух-ты знаком лично? А как? При каких обстоятельствах? И насколько близко? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Южный Ветер

Знаком не близко. Один раз был у него дома, устанавливал домашний кинотеатр. Поразился как человек с такой известностью и достатком остался абсолютно адекватным. А сравнивать есть с кем(по работе довольно часто сталкиваюсь с известными людьми). Вот с тех пор и являюсь поклонником Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.