Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

Стриптиз

Рекомендуемые сообщения

Sem   

Kostik зато у таких обычно все с попой в порядке :D

Они в спортзал ходят, на аэробику и прочая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem

да есть такая тема....знаем мы как раз одну такую....хм...:(, только не я а Сема... мне так и не довелось ее увидеть!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Несколько месяцев назад наблюдала тАкое офигенное шоу... Несмотря на то, что женским стриптизом, впрочим как и мужским, щас никого не удивишь... все присутствующие были под впечатлением... хороший стриптиз это редкость -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был мальчик, он часто для меня танцевал стриптиз, мне это безумно нравилось, с телом тоже было все в порядке, но он не был..... п*даром, он был моделью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Почему,если танцор или модель,то обязательно п*дор??????У меня есть знакомый танцор которому многие из представителей "сильного "пола уступят в своей "мужественности"!!! <_< А ,вообще я не против стриптиза! Наблюдать ОЧЕНЬ нравится...А станцевать не против....просто еще шанса не было!!!!Не выду же я просто на улицу и стану танцевать?..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

честно говоря даже не задумывался насчёт того чтоб я стриптиз танцевал.........

а женский: в клубах не люблю, потому что качественный танец встретишь редко....да и вообще трется ж.....й об шест и ничё боле....., а када дома стриптиз танцует девушка которая для тебя что- значит то..... но это уже получается не совсем стриптиз... это игра двоих..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Только девушка может сделать 4 вещи: быть мокрой не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не наевшись травы, затрахать не раздеваясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ты хочешь чтоб тя затрахал мокрый кровавый мальчик? :blink:

я про то что трахают не раздеваясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЕД!!! какая разница голубые они или нет ... вас это что как то задевает?? вам же не спать с ними...а если не нравиться как они танцуют то и не смотрите... мне не парни стриптизеры не нравяться, но против них я ниче не имею... живут и живут...ну и пусть себе ТАНЦУЮТ именно танцуют...а все остальное это уже их личная жизнь БЕЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

и кстати-ка!!!!

мальчики "пид*ры"(как вы тут их называете)......очень хорошие друзья, кот. дорожат отношениями с человеком, кот. действительно для них что-то значит!!!и никогда они не подставят...........не солгут.................и всегда найдут способ сказать ту или иную жестоку правду таким образом, что б человек не вскрылся!!!! :unsure:

а на счёт стриптиза.........я обожаююююююююююю................и смотреть и танцевать!!!!!!!

причём смотреть на женское тело мне тоже приятно ......не так, ессесенно, как на мужское.................. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lollypop

<_< Сразу видно - чисто женское мнение о пид*"ах...

"Какие они милые, дорожат, честные.. тьфу! Тряпки они, самы настоящие :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кстати-ка!!!!

мальчики "пид*ры"(как вы тут их называете)......очень хорошие друзья, кот. дорожат отношениями с человеком, кот. действительно для них что-то значит!!!и никогда они не подставят...........не солгут.................и всегда найдут способ сказать ту или иную жестоку правду таким образом, что б человек не вскрылся!!!! :unsure:

а на счёт стриптиза.........я обожаююююююююююю................и смотреть и танцевать!!!!!!!

причём смотреть на женское тело мне тоже приятно ......не так, ессесенно, как на мужское.................. :D

Совершенно с тобой согласна, мальчики п*дары очень хорошие друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Какие они милые, дорожат, честные.. тьфу! Тряпки они, самы настоящие

нет, они просто п*доры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАРЕБУХ

а это то тут причем????

мы вообще насколько я помню говорили о стриптизе, а свилось все к чему? что мальчики-стритизеры и мальчики-модели, должны быть геями, тогда согласно вашему мышлению девочки-стриптизерши и девочки-модели, должны быть лесби??? И почему такая не справидливость? значит к девочкам лесби относятся практически все нормально, ну за искл. стариков, а к мальчикам-геям относятся нормально, лишь сами мальчики-геи, и девушки.... что за несправедливость? отсюда делаем вывод.... ах, бедные мальчики-геи :rolleyes:

З.Ы. ну вот снова ушла от темы, народ, не забывайте тема про стриптиз!!!

Изменено пользователем Баунти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Баунти

Что то ты как-то странно интерпретируешь наше мышление. Женщины, танцующие стриптиз никак не могут претендовать на образ лесбиянок. Вообще, человек (не важно какого он пола) профессионально занимаясь стриптизом, вызывает в подсознании некую женственность. И если речь в данном случае идет о мужчине, то получается что он педераст. А женщина - так она и в Африке женщина. Зато если представительницы слабой половины человечества проявляют интерес к сугубо мужским занятиям типа футбола, бокса и т.д., то вот тут и может возникнуть представление о склонности к лесбиянству. Думаю так гораздо логичнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз пошёл разговор про пидарафф, то все ценители истенных пидарафф просто обязаны зайти знайити куда?

В закусошную ЗБАРРО в ахотном рядуууу...

ТАм ани афицыантов набирают таких клоунов...

Но один круче всех..он гаварит жэнским голасам...и евляецца пидарам 100процэнтным..

Я аш изпугался...

Такой типа говорю:

-бэээээээп.....

-Что-то закАжите?

-тээээ..ээээ...

-???

-а ниччё...

-Прихааадите ещёёёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.