Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

Стриптиз

Рекомендуемые сообщения

Короче сидела на работе, какие-то заморочки, пробило что-то на темы. И вот какая последняя тема пришла ко мне в голову. Нравится ли Вам стриптиз, предположим девушка включает тихую музыку, гасит свет, зажигает ароматические свечи и начинает медленно, без резких движений раздеваться, мммедленно, пластично раздеваться. Ну разумиеется смотреть то на это как нам так и вам очень нравится. Ну конечно после того как просмотр заканчивается, наступает другая стадия. Но вот какой вопрос, когда Вам девушка(парень) танцует стриптиз это прикольно, вам нравится и посмотреть вы любите. А сами Вы готовы для своей девушки(парня) станцевать стриптиз???? Да и вообще как к этому относитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически - да, но вот с красивым исполнением будут проблемы. Не пробовал, и с первого раза наверняка не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не профессионализм, главное доставить партнерши удовольствие, я считаю даже тот факт, что вы решитесь сделать ей приятное таким образом доставит ей массу впечатлений. и главное в стриптизе будте раскованным, гладьте себя, изгибайтесь, а САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКАКИХ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ!!!!! даже если вдруг вы запутались в одежде сделайте так, чтобы партнерша подумала, что это было специально, поверьте ус пех вам обеспечен:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему???? что в этом страшного7??? я бы например, с удовольствием посмотрела на раздевающегося мужчину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не в теле дело, дело наверное скорей в соблазне. уммммм даже на тело Димы Билана во время стриптиза посмотрела б:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Баунти

75 % процентов из созданных тобой сегодня тем уже обсуждались на форуме

Два вывода:

1) те, кто на форуме недавно - пользуйтесь поиском перед созданием новых тем

2) ничего личного в отношении к Аришке, но объективно раздел "Любовь и знакомства" не модерируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, не пользовалась я никаким поиском, а создать то что когда то не создавалось тоже тяжело:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фитиль закрывай тогда все что когда-то создавалось. сорри, отныне я буду пользоваться поиском, чтобы не было совпадений:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь, ну ты жесток, к нашей новенькой, дай человеку поразвлечься... Если люди отвечают - значит тема не исчерпана, да и есть новые люди с оригинальным мышлением, по старой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

ну а что так прям так сюрьюзнно то а??? мне кажеться или нет? не паримся!! :P:D:D:D

а стриптиз.....ммдяяяя... я УВАЖАЮ !! ...!!!! всегда ЗА тот или иной, а тобешь женский или мужской, но лучше жЕНСКИй конечно.. но всегда приятно посмотреть на красивый тАНЕЦ!!! :D рад услышать и увидеть здесь мнения других на эту тему..!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Стриптиз - это круто!!!

На хорошей тусовке я станцевать могу!!! Ну что касается мужского стриптиза то вообще тема. Особенно если тело у танцора почти с обложки PlayGirl. :)

И под романтичную музыку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Стриптиз катит только если тело красивое. Если тело ацтой, то как не изгибайся, имхо, возбуждения или эстетического удовольствия не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Стриптиз - это прикольно. Сама могу станцевать только для ЛЮБИМОГО человека. Но смогу сделать это так ,что ему так понравится ,что он не забудет, и получит незабываемое удовольствие.... :D:P

А по отношению к мужскому стриптизу - я всеми частями тела "ЗА", но всё же мужской - это более сложно по-моему... Если мужчину заставили ,а он сам этого не хотел, то всё пойдёт на смарку.... но мне бы очень хотелось увидеть КачественныЙ стриптиз в мужском исполнении....%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

ААА!!!!!ЖЖОШШШ нимиласердна!

имхо все мужыки стриптизёр как правило какие-то метросексуалы и ващще п*дары..

женский стриптиз тоже хня имхо..вот тот который в клубах и барах-АЦЦТОЙ..

как я уже говорил- стриптизёрши слишком слишком...

Но один х** большинство любит латекс и большие с*ськи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

БАРЕБУХ

ню-ню... для многих стриптиз это всего лишь работа и не более, да мало ли для кого что... т.ч. про п*даров и т.д., это ты зря (хотя от части я с тобой согласен - многие сприптизеры ими и являются) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

EuRo

БАРЕБУХ а ещё есть девушки, которые просто ОБАЖАЮТ исполнять стриптиз, что в клубе, что для любимого... у них типа хобби такое, увлечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

попай вилять!

соглашусь с Семеном......эт им просто нравится.......

эх не отказался бы щас от стрептиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.