Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZeroX

Предрассудки

Рекомендуемые сообщения

Bond   
1.Вопрос почему они есть?

2.От чего зависит их количество?

3.От чего они появляются?

1. Потому что человек несовершенен.

2. Зависит от несовершенства каждого конкретного экземпляра.

3. От несовершенства себя самого, окружающих и среды обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Julika

Травка, это хорошо,если умеешь пользоваться. Южане,кавказцы всю жизнь курят, и ничего. Мы то народ другой. Куришь лет 5 анашу, постепенно пробуя что то покрепче,

и уверяешь себя что всё в ажуре... хотя я молчу. Все подводные камни сама знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

Прочитал щас все посты на эту тему и сложилось такое мнение что сидит просто армия товарищей прям правельных всех таких что аж плохо стало такое ощущение складывается что никакой индивидуальности как будто мнение окружающих но незнакомых вам людей решает всё.Надо быть тем кто ты есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika и MiNoRkA

я путаюсь в ваших аватарах))))

в результате не понел кто за кого..и ващще потерял красную нить, проходящую сквозь всю тему)))

А ещё ж есть предрассдки типа немецкие машины-ВО! а францусские ломаюцца постоянно..

То же самое про телефоны НОКИА- они ж ващще не дешевеют!хотя модели устаревают..

а ещё пока я писал пост...я забыл что такое предрассудок и от какого слова образовано..короче...

Во! Предрассудок- это суждение о чём-либо ДО непосредственного контакта или изучения проблемы...итд Сложившееся во многом из мнения окружающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika

Травка, это хорошо,если умеешь пользоваться. Южане,кавказцы всю жизнь курят, и ничего. Мы то народ другой. Куришь лет 5 анашу, постепенно пробуя что то покрепче,

и уверяешь себя что всё в ажуре... хотя я молчу. Все подводные камни сама знаешь.

а ты не думала, что горцы такие же как и все остальные... и то, что у них всё в ажуре - предрассудок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Оооооооо!!! Помните такой глобальный предрассудок... что-то в плане "блондинки все тупые"... разве это так? Помоему блондины тоже умом не блещут))) А если серьёзно, идиотов везде хватает :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Julika

американскими учеными установленно, что самым низким интелектом отличаются не блондинки, а брюнетки, красящиеся в блондинок :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Julikaтак горцы ведь долгожители!!! А индейцы,кстати, тоже постоянно анашу жевали!!! Тоже мощный народец был, пока их американская демократия не вывела...

Но белые почему-то чаще теряют контроль над потреблением, все им со временем

больше требуется. Почему бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Mona

Долгожители? а что...среди жителей НЕгорных районов долгожителей нет? Не кажется ли вам что это тоже предрассудок... просто так принято считать, вот и всё... Ну живут они себе там в горах...ну доживают отдельные их представители до седейших волос... это ни о чём не говорит! Любой из них может склеить ласты и в более раннем и даже совсем юном возрасте... так что это все фигня...

Про наркоту и контроль... А не все ли равно?!! Мне пофигу до тех, кто не умеет себя контролировать... это не мои проблемы :ph34r:

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я не могу себя контролировать, если ем любимый шоколад!

Ну и что? Главное, вреда никакого и одно сплошное наслаждение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Вчера одна моя подружка отмочила:"Если ты будешь пить пиво, то станешь дурнушкой!!!! :lol::lol::lol: "

Что это, предрассудки или истина?? <_<:lol::D

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Yulich

Предрассудок - это когда хреново пить водку... многие думают будет легче, а на деле наоборот((( Но все это делают и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Julika

ну почему же становится легче, на время опьянения,

а вообще от желудка - водка с солью, от простуды - водка с перцем, ну или с медом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Алкоголь не полезней шмали...

от шмали не бывает белой горячки....

в 19веке анашу давали беременным женщинам чтоб ребенок был спокойным....

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Dust

А ещё раньше пили все вино красное с младенческого возраста, за неимением никаких других напитков кроме воды. Закусывали сыром, оливками, виноградом и прочими дарами природы... Ну в Росси молжет квас пили.

Вроде здоровая пища, но долгожительством наши проедки не отличались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Mike

на время опьянения нахрен забываешь (забиваешь) о проблеме... но проблема то от этого не решается... я вчера проверила...щас вот сижу и думаю какого я вчера так злоупотребила йадом... хотя похрен.... за последних много лет такое йадовитое состояние было исключением для меня...это мне совсем не свойственно... Но я вчера реально повелась на поводу предрассудка и бухала потому что было .ерово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предрасудки - это просто слово, мы сами создаём себе эти сложности...

вот пример:

в клетки несколько обезьян... в эту клетку вешают большую связку бабан... и как только кто-нибудь из обезьян хочет сорвать банан её и всех остальных обезьян поливают из шланга ледяной водой... постепенно из клетки убирают по одной обезьяне и впускают новую... и как только новичёк пятается достать банан - остальные обезьяны со сзлобой начинают избивать новичка... в итоги в клетке осталить все новые обезьяны, которых водой не обливали... но всё равно как только кто-нибудь из них пытался достать банан - на эту обезьяну нападали и жесто избивали...

так и с прерассудками... никто уже и непомнит и незнает почему это плохо или вообше почему именно так и кто так решил ... но осуждают...

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust

А ещё раньше пили все вино красное с младенческого возраста, за неимением никаких других напитков кроме воды. Закусывали сыром, оливками, виноградом и прочими дарами природы... Ну в Росси молжет квас пили.

Вроде здоровая пища, но долгожительством наши проедки не отличались!

я имел ввиду:- "В ложке лекарство, в чашке яд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

MonaУ меня нет предрассудков и комплексов. :D

Sem Надо жить свободным, но уважать окружающих нести добро потому что всё вернётся! Здесь и находится очень токая грань между свободой и каким либо предрассудком. Предрассудок один из ограничителей свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

И ещё о травке! :angry: Это наркотик! Курят его горцы или жуют индейцы и живут долго это не важно, это их дело. Я думаю многие видели сточавшихся людей для тех которым смыслом жизни стало попыхать. Наркота разрушает индивидуальность и стирает человека из памяти друзей и родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ZeroX

Совершенно верно!!!

И ещё о предрассудке о русских: "Штерн" опубликовал в последнем номере безобразную и безвкусную статью под названием "Русские идут!" о нашествии русских на излюбленные немецкие курорты Турции, Греции, Испании и Египта.

"Русские свиньи"- таков предрассудок (или действительность)?

На титульной обложке-тётя 68-76 размера, которой худосочный муженёк растирает кремом для загара грудь необьятного размера.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.