Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Удаленная тема 229

Рекомендуемые сообщения

OK_USA   

Steals Man, вот ты так рьяно защищаешь администрацию и т.п., а на нас своим последним высказыванием просто положил. Как это называеться? Ненависть-очень сильное чувство и может ранить человека.

Я конечно понимаю, что тебе на твое сомолюбие надавили, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK_USA.

Comment: понимаешь, я хотел как лучше, а получилось даже хуже чем было. Я хотел всего лишь соединить народ и администрацию города. Хотел дать народу место для самовыражения, для высказывания своего недовольства, претензий или пожеланий администрации и т.д. Но по всей видимости народ просто этого не понял. И начали тут на меня наезжать, что будто бы я защищаю администрацию и т.д. Может быть в какой-то мере это и так, но не до такой же степени, чтобы называть меня всякими там словами, например "ПОПОлиз". Ну ничего, скоро форум будет отдан Игнатенко Н.Р. и тогда вы получите ответы на все интересующие вопросы...

Хрум.

Comment: я не нарочно, но меня просто вывели из себя. Вот уже какое сообщение содержит оскорбление в мой адрес. Мне это не нравится... И, думаю, тебе бы тоже это не понравилось, если бы тебя так оскорбляли всякими словечками. Я готов попросить у девушки прощения за мое оскорбление в её адрес, но при условии, что впредь она не будет писать оскорбления в мой адрес, и объяснит, что все же она имела в виду, говоря что я "ПОПОлиз"!

P.s. в ближайшем номере "ЛВ" публикуются вопросы, пришедшие на сайт "ЛВ", и ответы на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK_USA

Comment: знаешь, просто мне кажется, что и без этих оскорблений можно было бы обойтись. Я совсем не трусю. Просто не люблю оскорблять и тем более, унижать девушек. Это не по моей части.

P.s простите за грамматические ошибки, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Steals, ты знаешь, мне и в голову не приходило тебя оскарблять. Я то думала тебя подбодрить и сказать, что не все так уж и плохо. А оно вон как не правильно было понято.

Прости если что не так. Я ведь от всего сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK_USA

Comment: А ты меня совершенно и не оскорбила, просто я выложил все как думаю. И если это было слишком в резкой форме, то я пршу прощения. Не хотел оскорбить, или задеть каким-либо образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Идея соединить Администрацию и жителей города - безуслова хорошая...

Только вот не следовало это так рьяно браться за дело...

Собственно не понравилаось не сама идея, а ее реализация :(

Не люблю ничего делать из-под палки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XrumXrum, что значит из-под палки? Что ты имеешь в виду? Поясни свой ответ. Я хочу знать, в чем была моя ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

за что же ты меня ненавидишь?.................за правду в глаза?..просто другие молчат, а я молчать не могу...............ты заметил, что ниуто меня не упрекнул, за то что говорю, все только соглашаются............тебе это ни очём не говорит???????????Просто я высказал мысли дркгих...........самая смелая наверное, вот и полеьели все шишки на меня..........так что не злись...не хотела обежать тебя, просто или ты такой наивный или тебе хорошенько запудрили мозги, потому что наша администрация не собирается ничего делать, чтобы вытащитьгород из этой грязи...Горбунову э

то не выгодно....................простите меня за правду............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

За правду извиняться не надо, хотя иногда она режет уши и колит глаза.

А Стилсу и в правду мозги запудрили, уши завесили лапшой, а глаза замазали сажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть эту тему для обсуждения.

Мне надоело, что все тут и говорят только про меня.

И никто не хочет считаться со мной.

Если так и дальше будет прдолжаться, - я выпущу пар и засяду где-нибудь. И никто меня больше никогда не увидит на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Вряд ли ты куда уйдешь...

Я бы не ушел - здесь весьма значимая часть моей жизни...

А ошибка твоя очень простая - слишком активно ты стал агитировать за сотрудничество...

У нас (по крайней мере у меня) просто уже иммунитет (защитная реакция) к такого рода вещам: Если что-то сильно рекламируют - то это дерьмо. По крайней мере такое впечателние создается :(. (Поэтому кстати у нас и западная реклама не очень эффективна.)

Я еще раз повторяю - идея хорошая. Можно сказать замечательная...

И тему ты в форуме тоже правильно завел (да и на сайте своем тоже)...

Но после того, как ты сказал нам об этом, надо было просто подождать...

Ведь мгновенной отдачи не бывает...

Мы бы в конце концом почувствовали прелесть задавать эти вопросы...

У меня например уже возник какой-то вопрос к администрации, но ты в тот момент стал уж очень активно ратовать за сотрудничество, а потом вообще пошел этот флейм - так что мне просто расхотелось свой вопрос задавать :(.

Вот вы с Лаской еще тут блин ругаетесь...

НЕ ХОЧУ Я ЭТОГО...

Если будет стоять вопрос: "Администрация или друзья?", то как ты думаешь, кого я выберу?

Друзей.

Steals. Тебя я тоже считал своим другом до этой сраной рекламной компании...

Может стоит вернуть все на круги своя?

"Твоя работа - это еще не ты сам". © "Бойцовский клуб": Главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Видимо слова про ненависть StealsMan писал в состоянии аффекта...

И наверно уже сейчас сожалеет о них...

Ты права, Ласка, мы (по крайне мере я) согласны с тобой.

Просто мы не такие "горячие" при высказывании своих мыслей...

Главное правило спора - уважение к оппоненту...

Но ведь как нечасто мы его используем :(.

Причем этим грешат обе стороны

А то, что Steals-у запудрили мозги - вряд ли.

Он уже большой и неглупый мальчик (Steas, ничего что я так про тебя :) ?) :).

Просто он постоянно вертится в том окружении, и ему наверно это видится в ином свете.

Я вот тоже не верю администрации... Это у меня еще с тех времен, когда мэром был Захаров.

Но с другой стороны я вижу и положительные изменения:

1) Город стал чище...

2) Лампочки горят по всему городу вечером...

3) Дяденьки менты патрулируют улицы и следят за порядком...

4) Еще чего-то - просто сейчас не вспомню - да и есть для это отдельная тема...

Просто наше мышление несколько инерционно...

На самом деле мне очень бы хотелось, чтобы дела в городе обстояли именно так как говорит StealsMan.

Я хочу, чтобы мой город процветал!

НО!

Если к собаке, которую всегда били палкой, потом подойти с этой палкой и сказать, что это новая игрушка, и она создана для ее [собаки] удовольствия - собака поверит или нет?

Сколько пройдет времени, предже чем она убедиться, что слова не расходяться с действительностью?

Я не знаю...

Может никогда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я вот что хочу добавить... Про споры Ласки со Стилсом умолчу - это их дело.

Так вот.. то, что в городе происходят какие-то улучшение - то, на мой взгляд, я бы не назвал это ЗАСЛУГАМИ АДМИНИСТРАЦИИ!.. При тех налогах, квартплатах и все такое.. надо быть просто полным ХРЮНОМ (Хрум, не ищи тут сходств), чтобы улучшений небыло видно... Уж и не знаю как надо постараться..

И то, что лампочки горят - не надо воспринимать это как УЛУЧШЕНИЕ, как признак ХОРОШЕЙ жизни города, как его процветание. Так ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА!!! И пара сотен лампочек по 2 рубля для бюджета города - копейки! И то, что дорогу где-то там сделали тоже фигня! Какой там дорожный налог мы платим? И куда уходят наши денежки?? А где все социальные службы? Там просто беспредел какой-то творится! Сантехник и тот приходит и за деньги делает :(

В общем вы меня поняли...

НО! ЖИТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ ХОРОШО И НА МОСКВУ Я ЕГО НЕ ПРОМЕНЯЮ! И ЭТО НЕ ЕСТЬ ЗАСЛУГА АДМИНИСТРАЦИИ! вот так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрум:

Steals. Тебя я тоже считал своим другом до этой сраной рекламной компании...

Может стоит вернуть все на круги своя?

Comment: а мне кажется, что друзья как бы то нибыло, ни при каких ситуациях не должны расставаться. И теперь ты хочешь сказать, что я тебе не друг?

Дааа....Вот и приехали. Уже впали в детство и выясняем как маленькие мальчики и девочки в песочнице - кто кому друг, а кто недруг. Давайте просто забудем про то что было и вернем наши дружеские отношения. Ругаться я очень не хочу.:-()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Так как мы с тобой выяснили в частном порядке, что лучше забыть про этот неприятный эпизод - то пусть так и будет...

Кто прошлое помянет - тому глаз вон!

А кто забудет - ОБА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

надоело.........перестаньте ораться друг на друга, это и ко мне тоже относится конечно! Просто хочется, чтобы в форуме было больше добрых и весёлых сообщений, но уже несколько дней суда просто не приятно заглядывать - один взаимонаезды!ПЕРЕСТАНЬТЕ!

А Сантранс просто молодчина - разрядила обстановку своими замечательными весёлыми стишками - ей за это отдельное спасибо!

В общем так (в конце концов нам надо держаться вместе - мы же живём в одном маленьком городке), хватит уже угроз, наездов и обзываний - пусть администрация сама разбирается, всё-равно ссорами мы ровным счётом ничего не изменим, разве что друзей растеряем, а администрация и без наших напутствий обойдется - всё сделает по-своему! Так что, Стилс, хватит дуться, я как была хорошей девочкой, так ей и осталась. ТОЛЬКО не прими это как признание мной своей неправоты - я остаюсь при своём мнении.

Всем удачи!

PS. Кстати, если кто не узнал, то это я - Ласка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласка, ну ты дала!!!!!!

Меня прикольнуло последнее сообщение от Слима. Читаешь, читаешь - и вдруг: Так что, Стилс, хватит дуться, я как былА хорошей ДЕВОЧКОЙ... Тааааак, подумал я. Слим уже ДЕВОЧКА!:P Только потом, когда увидел "P.s" понял, что это никто иной как Ласка. :P

--------

Ну что же. Пусть каждый останется при своём мнении. Есть такая простая пословица: "Каждый смотрит со своей колокольни". Ну или что-то в этом роде. С Хрумом я согласен обсолютно. Пояснять не буду. И давайте жить МИРНО!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, спасибо, вам спасибо.

А то начались какие-то уже споры

не по-детски. Давайте в субботу

опять встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

хачу-хачу-хачу-хачу................................ХАЧУ ещё одну встречу..................ХАЧУ встречи каждую неделю..............но в эту субботу не могу, предлагаю в воскресенье...........ну, что вы об этом думаете?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Согласен.

И в субботу можно и в воскресенье :).

Тока вот хватит ли у нас времени на все остальное???

На учебу например :)

Хотя ради хорошей компании я готов забить на учебу :)

P.S. Да и SunTrance мне хочется увидеть в реале... А то на эту встречу она не пришла. А я хочу знать в лицо талантливых людей :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

ДА,тема есть....А давайте торт испечем:D ..И ещё, кто нибудь знает где можно нарыть хороших дипломных работ адаптированных к новому налогообложению и учету?за 2002 год наверно...:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.