Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Удаленная тема 229

Рекомендуемые сообщения

Вот психология русского человека такова, что он видит только все плохое. Ничего хорошего он не замечает, даже если это "хорошее" происходит. Так давайте же смотреть на наш город с хорошей стороны. Может быть тогда он снова станет зеленым, чистым, красивым, как был когда-то раньше. Давайте писать в этом разделе то, что вы сегодня заметили нового в нашем городе, чего раньше небыло, или сейчас это обновлено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, сегодня я шел и видел, как выкрасили в "полоску" лежачие полицейские на ул. Первомайская.

Два или три дня назад я был свидетелем того, что напротив школы №1 положили землю на место, где растут кустарнички.

А еще, в эту субботу (13 апреля) ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК ! Желательно быть на нем трезвым:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ехал на автобусе в сторону Москвы и видел покрашенные бордюры напротив "Красных ворот". Красота!!!

Кстати, скоро субботник (в субботу), давайте сделаем вылазку в лес и соберем там мусор! (тока меня на нем к сожалению не будет...):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы мог привести много примеров. Один из них - покупка новых автобусов, которые сейчас теперь ходят по маршруту 348. Высококомфортабельные экспрессы фирмы MAN и Mersedes заменили старые автобусы фирмы Ikarus.

В скором будущем планируется замена дорожного покрытия на главных улицах города... ну и много чего еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Замена асфальта надеюсь будет проходить в хорошую, СУХУЮ погоду и по правилам. А то как всегда, в лужи насуют, а потом машины это все безобразие за две недели колесами выбьют.

Как вообще не стыдно так делать, ведь это не только халтура, но и деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Steals, я тебя так понимаю........действительно, очень жаль что тебя не будет на субботнике..меня аж на слезу пробрало........А где же ты будешь? Ведь суббота - выходной день!..........или будешь выполнять очередное "партийное" задание Гобунова? Ты чё, думаешь, что самый умный что-ли? Щас, побежала я в лес какашки за собаками подбирать.............обойдёсси.......сам туда вали............Горбунову твоему любимому достаточно чиркнуть пару строк и проблемы субботника бы не стало, потому что лес был бы под контролем администрации...............но это лишь мечты лыткаринцев, а Горбунову не до этого................тока пусть не говорит, что ему дорога судьба города, и ты не защищай его, не будь ээээээээээ, как бы это по-мягче сказать, ПОПОлизом!

PS. интересно, сколько он тебе там платит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

Nu, avtobusi esho do Gorbunova Zaharov pokupal. Nu a vot dopustim pozaproshloy zimoy dorozhki bili otlichnie, kak raz dlya bul'dozera. Nu a vot kak na schot etoy zimi, luchshe ili vse tak zhe. Kstati s pro Zaharova i govorit' - to nechego. Ya s nim v odnom dome zhil i on v techenii 8 let (vremya ego merstvovaniya) ne mog dazhe vokrug svoego doma dorozhki normal'nie sdelat'. A kuda uzh do goroda - to.

StealsMan, slushay, a na schot popolizaniya eto pravda?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Замена асфальта надеюсь будет проходить в хорошую, СУХУЮ погоду и по правилам. А то как всегда, в лужи насуют, а потом машины это все безобразие за две недели колесами выбьют.

Как вообще не стыдно так делать, ведь это не только халтура, но и деньги на ветер.

Comment: я за это не отвечаю и это меня совершенно не касается...

А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЮ Г-ЖЕ "LASKA"

Comment: конечно я буду на субботнике, только в то время, когда вы все будите в субботу спать, хотя может быть я и ошибаюсь... laska, вот от всех, только не от тебя я ожидал эти строки. Была такой воспитанной девченкой - просто душа радовалась, а СЕЙЧАС? Совершенно тебя не понимаю. Не знаю на счет ПОПОлизания (кому ты или кто тебе). Это мне совершенно не интересно, я не лезу в твою личную жизнь. Я просто могу сказать, что Горбунов А.А. является учредителем этого издания. И естесственно, что он этим делом руководит.

По поводу оплаты моей работы могу сказать, что получаю её я только за мои строки в газете. И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

Спасибо за критику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Steals Man к тебе, притензий по поводу кладки асфальта, я не имею.

Просто заподло так вот ремонтные работы проводить в городе.

Это же халтура полная, такое ощущение, что нам всем просто пытаються заткнуть рты!

Но я лично, не знаю как все остальные, молчать не собираюсь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Хотя сказано и грубо, но по сути.

Steals что-то в последнее время очень активно стал продвигать в массы идею "плодотворного сотрудничества" с городской администрацией :(.

Не знаю кому как - а мне это не особо нравится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Стилс, а где выпуск нашей газеты, которую мы отдали в редакцию? Обещали в начале апреля выпустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшения?? Ну, например, около нашего

дома возвели какую-то оградку или заборчик..

Хотя, не исключено, что это дело рук самих

жильцов. Ещё, но уже довольно давно,

по всему городу понаставили контейнеров

для мусора(в некоторых местах даже

для этого забетонировали площадочки, а вокруг

столбы вбили). Буквально на днях к работе

приступили люди доселе невиданной профессии-

дворники. Пыль, листва и всякий мусор так и остались

лежать на дорогах, но зато появились дугообразные

разводы от метлы. И траектория движения дворников

явно прослеживается. А вообще, у нас очень хороший

городок,такой маленький и уютный. И я его очень,

очень люблю! А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

А вообще, у нас очень хороший

городок,такой маленький и уютный. И я его очень,

очень люблю! А вы?

I ya ochen' lublu Litkarino. Osobenno letom, vse takoe zelenen'koe, teplo tak, horosho v obshem. A esho ya Lytkarino lublu za to chto devchonok mnogo krasivih. UUUHHH!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Паша, так ведь если город окончательно загадить, то тогда все девочки которых ты так любишь, уедут в Москву или еще куда-нибудь. За что ты тогда будешь город любить? Ведь делать в городе будет нечего, да и просто находиться в нем станет совсем не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

Nu ya zhe ne govoru chto nado zagazhivat' gorod. Ya lichno staralsya ne sorit'. No nedostatok konteynerov i korzin dlya musora estestvenno sposobstvuut zagryazneniu goroda i lesa v tom chisle. Ya za poryadok v gorode. Nu a devchonki, ya ne dumau chto uroven' zagryazneniya sposobstvuet migracii devchonok v raznie konci strani i sveta. Ved' ran'she zhe zhili. Nu a poryadok konechno nado podderzhivat', eto fakt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK_USA: Но я лично, не знаю как все остальные, молчать не собираюсь!!!!!!

Comment: так вот именно это я и пытаюсь сделать! Чтобы соединить граждан нашего города с Администрацией! Чтобы как можно быстрее до неё доходили просьбы, жалобы и предложения от наших граждан!

Slimer:Стилс, а где выпуск нашей газеты, которую мы отдали в редакцию? Обещали в начале апреля выпустить!

Comment: лично я этой газетой не занимался. Но вопрос уже задан главному редактору "ЛВ". Скоро будет ответ.

Хрум: Steals что-то в последнее время очень активно стал продвигать в массы идею "плодотворного сотрудничества" с городской администрацией. Не знаю кому как - а мне это не особо нравится.

Comment: а что именно тебе не нравится в этом? Ты хочешь, чтобы Администрация города и жители города жили отдельно друг от друга? Конечно, это не касается "бабушек"ю Они кого хочешь и откуда хочешь любого достанут! Явный пример подала К.Л.Доценко, написав письмо В.В.Путину, и что самое интересное, оно пришло оттуда с печатью президента РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Что это за история с Доценко? Просвитите пожалуйста людей далеких, в прямом смысле этого слова, от места событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

Явный пример подала К.Л.Доценко, написав письмо В.В.Путину, и что самое интересное, оно пришло оттуда с печатью президента РФ.

Pobol'she bi takih babushek. Glavnoe chto bi u nih esho i avtomobili bili, tak glyadish i dorogi zimoy chistit' nachnut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас заинтересовал текст письма, то можете прочитать в газете "ЛВ" за 5 апреля 2002, выпуск № 13, или на сайте "ЛВ" по адресу: ссылка

К сожалению, на сайт мы не смогли выложить все подписи, которые она собрала от жителей города. Это захватывающее зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

знаешь, я тоже к тебе очень положительно относилась, но нашу администрацию непереношу, ненавижу просто....противно от всей это показухи............ты её защищаешь, защищай наздоровье, только для меня ты такое же трепло, как и все они......Горбунов в частности........Хочешь присмыкаться, пожалуйста.........только до сих пор удивляюсь, как тебе не противно смотреть на себя в зеркало......извини, конечно, что в такой грубой форме, но зато правда..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Ну, как бы то ни было, но городок у нас самый лучьший!

Приедишь вот обратно в Лыткарино из Москвы, тухлой, пыльной, с ее выхлопными газами, и хоть можно полной грудью вдохнуть. Воздух хоть чистый, городок зеленый, сразу усталость проходит и хочеться куда-нибудь пойти и тихо посидеть с друзьями.

ЛЕПОТА ТО КАКАЯ!

Тихо, мирно, а самое главное, все свои!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗНАЕТЕ ЧТО Я СДЕЛАЮ?

Я ПРОСТО ПЕРЕДАМ ВЕСЬ ФОРУМ НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ!

ПОСМОТРИМ, КАК НА СЛИМА ПОСМОТРИТ ПОСЛЕ ЭТОГО АДМИНИСТРАЦИЯ. ПОСМОТРИМ, КАК ОНА ПРИМЕТ ВСЕХ ВАС, ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА ЧЕГО ЛИБО ХОРОШЕЕ. Я НАЧИНАЮ КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ СООБЩЕНИЙ. ЛАСКА, А ТЕБЯ Я ВООБЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ АДМИНИСТРАТОР???

ВЕДЬ В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

ИЛИ ДЛЯ ЛАСКИ, ПОДРУЖКИ АДМИНА САЙТА, ВСЕ МОЖНО???

АДМИНА НА МЫЛО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.