Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Гинеколог

Рекомендуемые сообщения


IrinaNew   

Год назад лежала в гинекологии, лечащий врач - зав.отеделнием Титова Н.А. Никто не знает, вообще к ней на прием можно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halva   

Хочу поделиться историей своих походов по местным гинекологам, может, кому-то понравится. Как говорят в народе, застудилась. Лечила свое воспаление в Авангарде у врача Макаровой. Выписала кучу анализов. На круглую сумму. Назначила кучу приемов. Результат- помогла, воспаление вылечила.

!

Потом ходила к Клюйковой в Китайскую. Через лет пять случилась та же проблема на почве холода зимой. Казалось бы, лечите антибиотиками и все. На второй прием, когда достаточно слабые антибиотики не помогли...и на мою просьбу прописать другое лечение Клюйкова тупо стала спихивать в больницу. Мол, ничего не знаю, ничего не выпишу, ложитесь в больницу. Осмотр не провела, зато сделала узи. Нашла кучу всего! Ровно на след.день я посетила др врача, уже не в Лыткарино. Новый врач -гинеколог оперирующий, не нашел ничего из списка Клюйковой. Не по узи, не на ощупь) Прописал табл. Один прием у нового врача. Все прошло.

Выводы, девушки, делайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где в городе делают узи с доплером?

В торговых рядах."Ваш доктор".Врач Милягин.В пршлом году я там делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Милягина "Ваш доктор". Как по мне то достаточно толковый специалист. Торопливый, но внимательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что никто не упоминает гинеколога Дибирову из центра "МЕДИЦИНА" на Коммунистической. Замечательный доктор, опытный и внимательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я у Милягина уже лет 7 наблюдаюсь. И во время беременности он меня вел параллельно с ЖК. Узист сильный, панику на ровном месте не разводит, смотрит внимательно, лишние анализы не назначает.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что никто не упоминает гинеколога Дибирову из центра "МЕДИЦИНА" на Коммунистической. Замечательный доктор, опытный и внимательный.

Уважаемая Ольга! Просто тем про гинекологов на форуме уже штук 5-6, если не больше. Где только можно благодарные пациенты отмечают замечательную работу двух гинекологов - Милягина ( из "Вашего доктора") и Дибировой (из Вашего мед.центра "Медицина"), и я с ними совершенно согласна.

А вот интересно, почему Вы не рекламируете услуги других Ваших гинекологов? К Хадижат Магомедовне и так всегда полная запись на неделю вперёд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Удивлена, что никто не упоминает гинеколога Дибирову из центра "МЕДИЦИНА" на Коммунистической. Замечательный доктор, опытный и внимательный.

Ольга, хорошо, что вы, как новый управляющий, начали общаться на форуме. Но зачем такая откровенная самореклама с эпитетами? Или сам себя не похвались - никто не похвалит? Работайте, общайтесь со своими клиентам-пациентами вживую и на форуме и все будет :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я не очень опытный товарищ в общении на форумах:). И если честно, я и не думала никого рекламировать.

Рекламу доктору создают его пациенты. И каждый человек вправе найти СВОЕГО доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки

кто все еще находится в поиске хорошего гинеколога со всей ответственностью могу порекомендовать Ведерникову Ю В из центра "Медицина" . Прекрасный грамотный опытный Врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки

кто все еще находится в поиске хорошего гинеколога со всей ответственностью могу порекомендовать Ведерникову Ю В из центра "Медицина" . Прекрасный грамотный опытный Врач!

а откуда она, из Москвы или Лыткарино? Сколько ей лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда она, из Москвы или Лыткарино? Сколько ей лет?

она точно не из Лыткарино, а всю остальную информацию вам лучше уточнить позвонив в клинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   
В 09.03.2015 в 19:40, halva сказал:

Хочу поделиться историей своих походов по местным гинекологам, может, кому-то понравится. Как говорят в народе, застудилась. Лечила свое воспаление в Авангарде у врача Макаровой. Выписала кучу анализов. На круглую сумму. Назначила кучу приемов. Результат- помогла, воспаление вылечила.

!

Потом ходила к Клюйковой в Китайскую. Через лет пять случилась та же проблема на почве холода зимой. Казалось бы, лечите антибиотиками и все. На второй прием, когда достаточно слабые антибиотики не помогли...и на мою просьбу прописать другое лечение Клюйкова тупо стала спихивать в больницу. Мол, ничего не знаю, ничего не выпишу, ложитесь в больницу. Осмотр не провела, зато сделала узи. Нашла кучу всего! Ровно на след.день я посетила др врача, уже не в Лыткарино. Новый врач -гинеколог оперирующий, не нашел ничего из списка Клюйковой. Не по узи, не на ощупь) Прописал табл. Один прием у нового врача. Все прошло.

Выводы, девушки, делайте сами!

Вы прям точно написали про Макарову и Клюйкову, такое же ощущение сложилось у меня, могу сказать тоже самое один в один! А можно мне в личку контакты этого хорошего, оперирующего гинеколога?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2016 в 14:49, shura2016 сказал:

Дорогие девушки

кто все еще находится в поиске хорошего гинеколога со всей ответственностью могу порекомендовать Ведерникову Ю В из центра "Медицина" . Прекрасный грамотный опытный Врач!

была я у Ведерниковой. Поразило равнодушие. Никакой заинтересованности в моей проблеме. Создалось впечатление, что врач устал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Только что, Slonenokpb сказал:

была я у Ведерниковой. Поразило равнодушие. Никакой заинтересованности в моей проблеме. Создалось впечатление, что врач устал. 

Была у нее как у маммолога, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.