Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Не знаю, куда подевалась тема про нашу гинекологию, так что сорри, перенесите, если что...

Мне в той теме посоветовали обратиться в Китайскую стену к гинекологу, кажется, Татьяне Викторовне, которая еще в Томилино работает. Но я до отпуска не успела, а теперь мне говорят, что у них 2 врача с таким именем. Не подскажете ли, к какой именно лучше обращаться, как ее фамилия? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга ее посоветовала. все хвалят.

Татьяна Викторовна Клюткова (фамилию может и переврала)

тел. 555-64-77, медицина 21 век. принимает она во вторник (8.09) с 4 до 7, а потом выставит свой график - она из отпуска вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1588   

наблюдалась у нее, обычный врач ЖК, ежели что посложнее, то уже надо поискать кого-то другого, вообщем, если сдать анализы, то no problem, а так мне не нра :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

так и есть, обычный врач. А где взять необычных???

Самое главное - поставить правильный диагноз. Только гарантий нет. Может, ходить к нескольким? А потом сверять? Где столько денег взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ходить к нескольким? А потом сверять? Где столько денег взять???

на своем опыте убедилась, что сверять мнения двух (и более) врачей абсолютно бесполезно (при более сложных диагнозах). Редко мнения совпадают, чаще говорят абсолютно противоположные вещи :cry::cry: . приходится либо верить кому-то одному и пробовать лечиться, либо снова искать...

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да уж. совсем печально.

Кстати, говорят, хороший гинеколог принимает в мед. центре в торговых рядах под синей крышей на 2-ом квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж. совсем печально.

Кстати, говорят, хороший гинеколог принимает в мед. центре в торговых рядах под синей крышей на 2-ом квартале

у меня подруга там была... осталась в восторге, рассказывает мне - что и то-то ей рассказали, и то-то ей посоветовали, и она под шумок решила поинтересоваться о решении проблемы третьей подруги (типо вот она тоже давно к врачу собирается). так вот этой третьей врач заочно поставил такой диагноз, который срочно требует оперативного вмешательства! и не где-то, а только в одной клинике Москвы, дороговато, конечно, но уж качественно!!! третья подруга наблюдается у врача в гос. учреждении, который на протяжении года лечит ее консервативно - по принципу ничего сейчас критического, будет критично - прооперируемся.

...это не к тому, что кто плохой, а кто хороший, а так, инфа к размышлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
так вот этой третьей врач заочно поставил такой диагноз, который срочно требует оперативного вмешательства! и не где-то, а только в одной клинике Москвы, дороговато, конечно, но уж качественно!!!

Это врач не Кашпировский случайно? Что значит диагноз поставили заочно?

Слова-это одно, состояние больного при личном осмотре-это другое.

Может болеть одно, а первопричиной заболевания быть совсем иное. И что значит оперативное вмешательство только в одной из клиник Москвы? Это уже наводит на мысль что рука руку греет.

Точно так же меня посылали в беременность приобретать лекарства, тоннами прописываемые по фиг знает какой необходимости (у меня ничего не болело и ничего не беспокоило), исключительно в аптеке с доставкой в Лыткарино. И не я одна такая была. Всех поголовно посылали делать заказ по определенному телефону, данному гинекологом. Думаю описывать почему именно так-не надо? Не первый день на свете живем. Откатами живут бюджетники.

И, кстати, уж коль о лекарствах начала. По телику смотрела передачу типа документальную о определенном вреде витаминов во время беремчатости. Специалист отговаривала принимать беременным витамины "для кучи", только строго по определению врача.

Потом, спустя годы, у малыша могут развиться камни в почках и другие осложнения.

А мы просто привыкли все в себя почем зря впихивать, не размышляя-а надо ли оно нам в действительности? (я про витамины).

И с вашим гинекологом такая же песня...

Тоже мне-телепат :D:P

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
у меня подруга там была... осталась в восторге, рассказывает мне - что и то-то ей рассказали, и то-то ей посоветовали, и она под шумок решила поинтересоваться о решении проблемы третьей подруги (типо вот она тоже давно к врачу собирается). так вот этой третьей врач заочно поставил такой диагноз, который срочно требует оперативного вмешательства! и не где-то, а только в одной клинике Москвы, дороговато, конечно, но уж качественно!!! третья подруга наблюдается у врача в гос. учреждении, который на протяжении года лечит ее консервативно - по принципу ничего сейчас критического, будет критично - прооперируемся.

...это не к тому, что кто плохой, а кто хороший, а так, инфа к размышлению...

я в ауте... полном. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morris   

Девчёнки подскажите у какого врача в городе лучше наблюдаться по беременности. Не давно переехала и не знаю куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лыткарино, вроде, только гос. ЖК беременность ведет. в китайской стене не ведут. как мне ответили, на это надо много документов, лицензию, короче, трудно. а просто консультации с анализами - пожалуйста.

побывала я на консультации в китайской стене у вышеобозначенного мной же врача. не понравилось. очень. писать тут не буду - у кого есть вопрос - напишите, я отвечу почему и, собственно, аргументирую.

так, что снова в поиске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pronina   
Девчёнки подскажите у какого врача в городе лучше наблюдаться по беременности. Не давно переехала и не знаю куда податься.

Я наблюдалась у Морозовой Г.В. В нашей ЖК (она же и заведующая) . Мне понравилось и медсестра у нее хорошая. Еще там неплохая врач Курдюмова, но Морозова лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

а вот это кому как, я наблюдалась у Морозовой и ходила к Курдюмовой, когда сомнения одолевали, мне как раз та больше понравилась. и ПДР, в отличии от Морозовой, правильно посчитала.

Курдюмова много-много лет проработала акушеркой в роддоме при 15 ГКБ на вешняковской, что на кап.ремонт сейчас закрыт, что собственно и сподвигло ее отучиться на доктора и придти к нам в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1588   
беременность ведет. в китайской стене не ведут.

не знаю кто вам такое сказал, у меня вели! и обменку дали и род. сертификат

просто поговорите с врачом-гинекологом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
да уж. совсем печально.

Кстати, говорят, хороший гинеколог принимает в мед. центре в торговых рядах под синей крышей на 2-ом квартале

Не мужчина ли случайно этот хороший гинеколог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

На мой взгляд он не совсем компетентный, видимо ещё опыта не хватает. Очень приятный в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен хороший гинеколог то могу порекомендовать, правда на другом конце москвы, но оно того стоит.

Если что в личку напишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tasay   

Кто подскажет, как тут больничные выдают, у меня трудная обстанвка на работе и выходить не хочу, а декретный еще не наступил. Не очень они вредничают с этим, а то я планирую на учет вставать, может у кого то был опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Кто подскажет, как тут больничные выдают, у меня трудная обстанвка на работе и выходить не хочу, а декретный еще не наступил. Не очень они вредничают с этим, а то я планирую на учет вставать, может у кого то был опыт.

Когда-то мне нужен был срочно больничный (тоже из-за паршивого начальства на работе) на месяц раньше декретного. Г. была согласна мне его дать только в стационар, конечно я отказалась. Говорила что сейчас с этим очень строго и просто так не дают. В общем идите к терапевту в поликлинику и жалуйтесь на что хотите, у него проще уйти с больничным листом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tasay   
Когда-то мне нужен был срочно больничный (тоже из-за паршивого начальства на работе) на месяц раньше декретного. Г. была согласна мне его дать только в стационар, конечно я отказалась. Говорила что сейчас с этим очень строго и просто так не дают. В общем идите к терапевту в поликлинику и жалуйтесь на что хотите, у него проще уйти с больничным листом.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько времени должен длиться нормальный прием? честно говоря была удивлена, в торговых рядах 15 минут и свободен, видно по врачу, что торопится, мол, очередь у меня.....хоть и за платно. Я понимаю в ЖК очереди и все быстро, но уже и за деньги не получишь полноценного приема. Врач думает чтобы побольше бабок срубить успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько времени должен длиться нормальный прием? честно говоря была удивлена, в торговых рядах 15 минут и свободен, видно по врачу, что торопится, мол, очередь у меня.....хоть и за платно. Я понимаю в ЖК очереди и все быстро, но уже и за деньги не получишь полноценного приема. Врач думает чтобы побольше бабок срубить успеть.

А о каком конкретно враче идет речь?

Изменено пользователем Стервэлла21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.