Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТиNусик

Куда можно отдать вещи?

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Рассказываю. Соцзащита находится сбоку стадиона 1 школы (слева, если смотреть в сторону рынка). Проще так - заворачивайте с Первомайской к магазину Праздник (на углу первой школы) , подходите к нему и ныряете в калитку слева. Соцзащита располагается в бывшем детском саду, двухэтажное здание, огороженное забором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам действительно хочется кому-то помочь , то помогите моим соседям! Мать 42-44, двое мальчиков 4 и 5 лет! Никаких размеров больше не знаю, я просто с ними даже не особо и общаюсь, просто если есть у меня и у моих подруг вещи-мы собираем сумку и кидаем им через забор. Это в Верхнем =Мячково территориально. Приятно видеть, как вчера она шла вся как пингвин замороженая и даже без варежек, а сегодня в твоей куртке, шарфе, шапке которую ты подбрасываешь. Мне не нужны ее слова благодарности, поэтому делаю так. Если у кого то действительно есть что то этих размеров, а обувь 37, то не выносите на помойку. Приносите мне, а я подложу им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezzpil   

Всем привет.

Дома скопилось много одежды и других разного рода тряпок. В связи с затевающимся ремонтом думаем, куда деть ненужные вещи, чтобы освободить место. Понятно, что можно просто снести все на свалку, но это мы рассматриваем как крайний вариант, если не найдем более адекватного варинта, так как вещей очень много, с десяток набитых пакетов.

Вопрос вот в чем: куда можно деть вещи, может есть какие-то службы социальной помощи или сбор какой-либо гуманитарной помощи у нас в городе, подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я относила в соцзащиту,только вещи должны быть в хорошем состоянии. Ещё в церковь можно отнести,там я видела вещи для малоимущих,подойдите к служащим церкви,поговорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например люблю, когда знакомые отдают мне вещи. хорошие, которые реально жалко выбросить. у вас какой ребенок?(я о детских вещах)

потом есть душераздирающие обьявления типа этого: я сама наткнулась, уже написала ей.— Такие же объявления

Пожалуйста откликнитесь, приму в дар детскую прогулочную коляску и детские вещи и обувь на девочку от года, развивающие игры, пожалуйста откликнитесь

Дата размещения: 2015-02-23 18:36:21 (МСК)

Адрес:

Текст объявления

Пожалуйста откликнитесь, приму в дар детскую прогулочную коляску и детские вещи и обувь на девочку от года, развивающие игрушки, пожалуйста откликнитесь

Контакты

Профиль пользователя: zubec.ru/users/id8531

E-mail izumrudka.12@mail.ru

Добавить комментарий

или это:

Разное

— Такие же объявления

Пожалуйста помогите!!!

Дата размещения: 2015-03-03 22:07:31 (МСК)

Адрес:

Отредактировано пользователем: 2015-03-05 21:07:07 (МСК)

Текст объявления

Здравствуйте мы семья беженцев с Донбасса . Жена муж и трое детей. Дочкам одной 7 лет другой 3 года и сыну 8 месяцев. Живем на квартире в г. Дзержинске, работы нет, так как нет регистрации. Регистрацию пообещали сделать к марту. Люди добрые обращаюсь к вам с большой просьбой помочь кто чем сможет. Так как продукты позаканчивались, а детей чем-то кормить надо. Пожалуйста помогите нам точнее мне и моей семье. Будем благодарны каждому от вас рублю на счет. Карта сбербанка 676196000398694811. Заранее спасибо огромное мой телефон 89300703239 Юля или Игорь.

Контакты

Профиль пользователя: zubec.ru/users/id8733

Телефон 89300703239

E-mail byrimova20@gmail.com

Добавить комментарий

если есть что хорошее на девочку от 3х лет, можно мне отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Доска объявлений. "Отдам даром. Приму в дар"

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

вот нарыл :)

Магазин, где каждый может арендовать себе полку для продажи старых вещей

Идея следующая:

Если у вас есть вещи, от которых вы хотели бы избавиться, — приводите их в порядок и приносите в магазин. Там вы сами выбираете себе полку, раскладываете вещи, на ценниках пишете, сколько что стоит, и платите в кассу 350 р. за аренду полки на неделю. Полка довольно вместительная — можно арендовать в складчину с друзьями. Через неделю вы возвращаетесь и забираете деньги или непроданные вещи.

Адрес: Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо звучит

так как продукты позаканчивались,

Будем благодарны каждому от вас рублю на счет.

Развод на деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу, мне понравилось, чем то напоминает старые комиссионки. Надо ребятам написать, которые хостел хотели открывать, пусть лучше такой полочный магазинчик откроют, у меня есть, что туда нести!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

В прошлом году звонила в нашу церковь, они не принимают вещи. В соцзащиту относила в том году, но осенью 2014 подруга понесла туда вещи, а они сказали, что больше ничего не принимают, вроде как им при проверки это запретили делать((

Подруга здесь выкладывала объявление отдам даром и подходили нуждающие забирали детские вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю такого, чтобы некому было отдать детские вещи! Мне постоянно отдают несколько человек (друзья, знакомые и даже совсем не знакомые мне люди). Я тоже после своих деток привожу вещи в порядок и отдаю тем знакомым, у кого дети младше моих. Поспрашивайте своих знакомых в доме, на работе, на детских площадках. Всегда найдутся те, кому ваши вещички, кроватки, коляски и пр. будут нужны. Мы не покупали ни одной большой коляски (у нас их было две, одну уже передали дальше), прогулочную одну покупали, другую нам отдали. Кроватка одна у нас после четверых детей уже! Вторую купили через нашу доску объявлений за полцены, уже отдали через те же объявления бесплатно. Одежду практически не покупаем! Осенью сыну понадобились тёплые ботинки и комбез на зиму, собралась купить через доску объявлений (б/у, но намного дешевле, чем новое), созвонились, встретились...Так эти добрые девушки (Юля из "Весны" и Юля из "Столплита" - огромное вам спасибо) отдали всё бесплатно и ещё по пакету вещей в придачу! Всё, что мы отдавали даром, тоже всегда находило своих хозяев. После дочки у нас забирают вещи несколько человек, а мальчиков младше сына знакомых нет, так я поспрашивала и узнала, что у сестры на работе коллега родила мальчика и она с удовольствием будет забирать у нас вещи.

Так что, если вы действительно хотите помочь кому-то, а заодно и избавиться от ненужных уже вещей, говорите об этом почаще своим знакомым, дайте объявление на сайте. Конечно, вещи должны быть в хорошем состоянии (хотя мне лично не в лом, например, подремонтировать надорванный кармашек, да и замена собачки на молнии обходится дешевле нового комбинезона :) ).

Если уж совсем некому отдать детские вещи, напишите мне в личку, найдём "клиента" вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организовал группу на данную тему. Тема для нас так же актуальна. Дома достаточно вещей из которых уже выросли, что то отдали, что то осталось. В общем, вступайте: ссылка и приглашайте друзей. Во многих городах есть такие группы, почему бы у нас не запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не только детские вещи предлагать? Как только вспомню пароль от ВК - вступлю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не только детские вещи предлагать? Как только вспомню пароль от ВК - вступлю :)

Конечно. Вещи, игрушки, принадлежности. Мы с женой уже выложили и вещи и стульчик для купания и ванночку. Вещей много, еще надо будет посмотреть. Кто-то даже уже пишет, готовы принять в дар от 3 до 5 лет вещи. Помогать нуждающимся, не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.