Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Крендель

А какого собсвенно?

Рекомендуемые сообщения


Dust   
Dust

U tebya plohaya fotka v profile. Ti [p'esh' pivo... Ti degradiruesh' - bros' pivo!

аааааа РЖУНИМАГУ!!!!!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

малыш я ещё курю, причём не только сигареты; люблю противоположный пол(активно), ругаюсь матом, по фене ботаю..... и при всём при этом я не плохой юрист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну... может быть было бы более целесообразно выбрать, например, 15 форумчан(все обязательно должны были набрать некоторое количество постов - 500,почему нет?) и пусть они открыто голосуют за заранее известные кандидатуры..мм?

тоже вариант, ну пусть не пятьсот постов, а хотя-бы 250-300

только как их отфильтруешь?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

редкий случай схожести наших с Вами мыслей ))

оч. хороший вариант - причем технически открытое голосование будет сделать элементарно - создать для этого отдельный топик и в нем каждый из выборщиков (аки в Штатах, тьфу..) напишет открыто имя того, за кого голосует

естественно перед этим необходимо провести процедуру выдвижения и регистрации кандидатов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mike

фильтр в списке пользователей

предлагаю остановиться на барьере - 300

таких порядка 50-60 форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ну чтож выдвигаем кандидатуры?

"фильтр в списке пользователей

предлагаю остановиться на барьере - 300

таких порядка 50-60 форумчан"

согласен

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Юмор - Суслону

Флейм - Костику

Наш город - Фитилю

Главный форум - Майку (скромно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

аааааа РЖУНИМАГУ!!!!!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

малыш я ещё курю, причём не только сигареты; люблю противоположный пол(активно), ругаюсь матом, по фене ботаю..... и при всём при этом я не плохой юрист

Hahaha! Teper' ya РЖУНИМАГУ!!!!!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. S tvoim koravim russkim ti urist? Tem bolee, 4to neplohoy v etom slu4ae pshetsya vmeste =) LOL!!! URIST!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Hahaha! Teper' ya РЖУНИМАГУ!!!!!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. S tvoim koravim russkim ti urist? Tem bolee, 4to neplohoy v etom slu4ae pshetsya vmeste =) LOL!!! URIST!!!

знаешь в нэте я магу писать как ххааачууу ###, а ты судя по всему прячешь свою безграмотность за латынью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Dust

Da 4uvak. Tol'ko skoree za latinskimi bukvami, a ne za samoy latin'u. K moemu glubo4ayshemu soshaleniy, tut, v Canade, nu sovershenko net ni russkoy raskladki (Hotya ya ee pomnu), ni shriftov s kirilli4ey =)

PS S latin'u bol'shaya promashka =) Urist =)

PSS A pro sigareti - kurit' ushe ne modno. Sorry. Po fene botaesh'... Skoko let lagerey, a, "urist"?

PSSS Tak ti Hodorkovskiy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Dust , тебя забанил еман, я тя ваще не трогал, так что за прогонами своими следи! или ты такой вумный, а не умеешь узнать кто и за что тебя банил?за оскорбления и наезды ВНЕ раздела "флейм" будешь наказан!

Крендель , вся твоя версия не соответствует действительности!

" модератор посчитал для себе вполне возножным простебаться надо мной, в теме про стихи" - во-первых в теме Стихи я писал ДО забанивания! во-вторых это был не стеб, а оценка твоего творчества, пусть не положительная но оценка!

"а также создав тему " позер форума" , которую я собственно и предлогал, в посте, за который меня забанили, один из пунктов опроса этог, содержал прямое оскорбление в мой адрес, и рядом пункт, содержаний совершенно спокойное возвышение собственной значимости," - в теме куазано кому принадлежит идея! и по поводу оскорбления и возвышения, совести у тебя нет, но все должно пределы свои иметь!! это полный бред! раздел - "флейм" там можно и обсуждать и оскорблять, этот раздел для того и создан!!!

" неполучение вообще никакого письма с объяснениями причин, просто смешно"

- ты был уведомлен по аське!

"удаление модераторами постов не содержаший ничего, запрещенного правилами не говря уже о бане, без объяснения причин" - посты не относились к теме "Стихи" и поэтому были удалены, в теме конкурса висело предупреждение и уведомление о бане ты мог читать в аське!

"Так вот история: Обращаясь со всеми данными фактами и собсно доказательствами к главному Администратору форума, я получил ответ, в контексте читаемый как:"Будешь орать, вообще забаню навсегда" . Т.е я даже 6 пункт правил не нарушил, изначально пытаясь выснить все в приватной беседе, и только после ответа, обратившись к народу." - Слимер не получает никаких денег за свою работу! он никому ничего здесь не должен! он волен делать так как захочет, так как это ЕГО форум! неужели это непонятно?

"НАпоминаю, что это сообщение не содержит ничего, кроме цитат из правил форума, и фактов, и по правилам этого форума, не может быть удалено." - содержит обсуждение действий модератора! и будет удалено по усмотрению модераторов этого раздела!

"Так же по правилам форума, человек нарушивший СТОЛЬКО правил, независимо от того модер он или нет, должен быть наказан, но меня вполне устроят официальные извинения, в отдельной теме" - ничего такого в правилах нету и быть не может! наказать меня может Слимер, НО он уже в этом вопросе разбирался и решил, что я прав, что ещё нужно?

Концепция проста! правила написаны для простых пользователей, модераторы следят за соблюдением правил со стороны пользователей, а за модераторами следит Слимер! а вот он уже здесь "царь и бог"!

Насчет личных эмоций и симпатий это вы правы! если бы Кренделя забанил не я, а любой другой модератор, он бы не стал поднимать столько шума!

за все то дерьмо, что ты(Крендель) вылил на меня лично, можешь получить по роже при случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Thorn,

правила написаны для простых пользователей, модераторы следят за соблюдением правил со стороны пользователей, а за модераторами следит Слимер! а вот он уже здесь "царь и бог"!

-Слимер - "Форумчанская прокуратура" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХА ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО, в своей речи МОДЕРАТОР, признает, что вообще на форуме возможен раздел "обсирания" и еще такой довольный, хотя сам факт наездов, где бы то нибыло запрещен правилами. А для некоторых сообщаю, что Флейм по определению своему не является "обсиранием", как считает модератор, который собсно и позволяет себе эти "обсирания". Давайте переименуем раздел?

Так-же модератор уверает нас, что Админ сможет творить на своем форуме, все что заблагорасудится, все что захочется, это впринципе невозможно, так как форумЮ, есть средсво общение между людьми, в котором как и в любом обществе есть свои правила и мораль, которые должны СОБЛЮДАТЬ ВСЕ, Назависимо от ранга, могу сказать что Администратор как технически главный человек на форуме, и должен подавать пример для всех остальных, здесь же мы видим модера уверенного в абсолютно обратном. Хотя это понятно, если админу можно все, то и модерам- максимально приблеженным по правам на форуме людям, должно все сходить с рук, тут логика ясная. Насчет уведомления меня о бане, я его получил КОгда САМ постучался в аську узнать в чем дело, хоть МОДЕРАТОР ОБЯЗАН, уведомить забаненого САМ письмом или личным сообщением, в котором будет содержаться описание и причина собственно БАНА.

Ах, что же мы видим в посте модера еще, а вы видим увереность модератора в том, что Админ форума, который, как известно с ним согласный потому что самому то лень, времени нет модерить форум, проще согласиться с модером во всем. Но как ни старнно в этой теме и еще при личных разговорах мы узнали, что не меня одного задевает столь вызывающие поведение модераторов, тут и вскрылись баны по личным причинам и просто наезды на других пользователей, помимо меня. Просто отлично.

И в завершении то , что меня убило в посте модера : "Концепция проста! правила написаны для простых пользователей, модераторы следят за соблюдением правил со стороны пользователей, а за модераторами следит Слимер! а вот он уже здесь "царь и бог"!

Насчет личных эмоций и симпатий это вы правы! если бы Кренделя забанил не я, а любой другой модератор, он бы не стал поднимать столько шума!

за все то дерьмо, что ты(Крендель) вылил на меня лично, можешь получить по роже при случае..."

И тут нам, "простым пользователям" дают понять нашу ничтожность, по сравнению с модерами и админом. Так-же разглядываю совершенно нескрытый, абсолютно прямой "наезд" в прямом и переносном смыслах.

И вот такие модераторы, должны быть модераторами?

ЗЫ: Про "говно" ну что сказать, при желании его здесь будет много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ты вертишь все так как хочешь, чтобы тебе было удобно, тебе не понять, что я отношусь к этому серьёзно и мне очень неприятно то, что ты наговариваешь на меня людям (Слимеру, Джулике, много ещё кому)...я готов был помириться с тобой, но ты решил иначе...

"Интернетско-русский разговорник

Флейм

(от англ. flame - пламя)

Флейм – это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается – по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает."

так что флейм это именно "обсирание", то есть разговор с переходом "на личности"

"Если вам кажется, что вас в форуме незаслуженно обидел модератор - например, удалил ваше сообщение, не стоит шумно возмущаться нарушением свободы слова. Хозяин волен на свой вкус определять, что ему нравится, а что не нравится в своем "доме". Вы же всегда можете создать собственный форум, рассылку и т.д., в которых установить собственные правила поведения."

это из Яндекс-словаря...так что не надо тут про мораль и право гнать! :D

Все, больше я здесь не пишу, я знаю, что я прав, мне этого достаточчно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Ya uvashau i Krendelya, i Thorna, no situacia Kr mne yasna - menya toshe Igor raza 3-4 banil voobshe bez ob'yasneniy ni v li4ke, ni v ace, ni po e_mailu. Moderatorskiy bespridel ya videl tol'ko ot Igorya - bol'she ni k komu pretenziy net.

PS Nado mirit'sya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну народ вы ващееее!

1) Троз и Торн - остынте оба.

2) что получается? - из-за каждой ошибки, конфликта либо несогласия юзера и модератора мы будем полностью переизбирать модераторский состав?

3) Очень неприятная стуация складывается, когда появляется разрыв между рядовыми гражданами и властьимущими. в данной ситуации я бы предложил всем хорошенько подумать о целях модерации и о возможностях модератора.

нет идеальных людей. по данной причине нет и идеальных правил. всем свойственно ошибаться.

предлагаю также Кренделю и Торну встретиться в реале и по-дружески всё обсудить. очевидно что данная тема - не проблема форума а результат непонимания двух отдельно взятых людей.

я, например, не испытываю симпатий к юзеру Dust, он игнорировал предупреждения. нарушал правила, флеймил в тематических разделах.. за всё это он получил бан от меня. причём бан на 3-е суток.

их противостояние с Торном также мможно лицезреть воочию.

однако Торн некогда сам был под баном и не надо рассказывать сказки про то, что кому можно..

будте рассудительны, уважаемые. и справедливы, причём в первую очередь по отношению к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ща в аксес листах фсех расшвыряю....одного и другого...

буагаггага.... :D

зы..но Торт - пазёр! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Когда возникла эта проблемка я узнал у Торна в чем дело. Он объяснил ситуацию, я посчитал что в данном случае прав он. Какие могут быть вопросы - не понимаю!

Крендель, ты меня удивляешь! Зачем раздувать такое из-за личных каких-то неприязней или незнаю еще из-за чего.. Зачем выбирать из всех сообщений только те, которые в твою пользу? Так нельзя..

Как ни странно, но я действительно больше на стороне модераторов! Почему? Да потому, что они назначаются не просто так и в течение своего срока доказывают, что их выбрали не зря. У меня к Торну нет претензий.

Игорь немного резковат, да, но только так, порой, можно навести порядок!

Форум общий и у всех, включая модераторов и меня тут одинаковые права! Все равны.

Если видите сообщения, где модератор нарушает правила - пишите мне и он будет наказан!

PS: Если кто хочет быть модератором - пишите в личку название раздела, немного о себе. Напишите зачем вам это, почему именно этот раздел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.