Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Крендель

А какого собсвенно?

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю сюда, а не в "работу сайта", так как это не касается сайта, а касается определенных личностей.

Для тех, кто не понял краткое изложение истории: За пост, снизу которого было написано что-то типа, удалите, когда прочтете, я был забанен, пост содержал предложение сделать конкурс "позер форума", после забанивания, модератор посчитал для себе вполне возножным простебаться надо мной, в теме про стихи, а также создав тему " позер форума" , которую я собственно и предлогал, в посте, за который меня забанили, один из пунктов опроса этог, содержал прямое оскорбление в мой адрес, и рядом пункт, содержаний совершенно спокойное возвышение собственной значимости, рядом с этим, неполучение вообще никакого письма с объяснениями причин, просто смешно. Вообще хороший пример для подрожания, которым должен являться модер для форума, просто-навсего наврено правила писаны для юзеров, а модерам можно что хочешь творить.

Я тут посоморел, перечитал еще разок правила, процитирую пожалуй:

Пункт 1.4: " За порядком в форуме следят модераторы, и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах."

Если порядеом на форуме, является оскорбление модераторами пользователей, удаление модераторами постов не содержаший ничего, запрещенного правилами не говря уже о бане, без объяснения причин, то пункт предлогаю переписать.

Пункт 3.4 "Запрещается - Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности."

Прям отдельный пункт для таких классных модераторов придумали, жалко, что они правила не читали.

Пункт 8. "Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством. "

И таким образом мы имеем, модератора-нарушителя правил форум, который должен являться примером для подражания. МОдератора, удаляющего постыы по своему желанию, а не отталкиваясь правил форума. Отличный выбор.

ЗЫ: Интересная история, раз модераторам можно нарушать правила форума, слушайте почему мы сидим тут и любезничаем? В таком случает я позволю себе нарушить Пункт правил 6. "Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма." , который явно был написан с звапасом на будующие, что-бы можно было потихому замять любое действие администрации.

Так вот история: Обращаясь со всеми данными фактами и собсно доказательствами к главному Администратору форума, я получил ответ, в контексте читаемый как:"Будешь орать, вообще забаню навсегда" . Т.е я даже 6 пункт правил не нарушил, изначально пытаясь выснить все в приватной беседе, и только после ответа, обратившись к народу.

Спасибо товарищи!

НАпоминаю, что это сообщение не содержит ничего, кроме цитат из правил форума, и фактов, и по правилам этого форума, не может быть удалено.

Так же по правилам форума, человек нарушивший СТОЛЬКО правил, независимо от того модер он или нет, должен быть наказан, но меня вполне устроят официальные извинения, в отдельной теме. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Мне кажется, на форуме общение между юзерами и модерами не должно строиться на личном отношении... личных симпатиях или неприязни. Меня однажды забанили из-за личных обид...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие нахер личные симпатии или неприязни, за них ведь можно на улице подзатыльник получить.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julika

бан из-за личных обид нужно было донести до Слимера

Модератор - должность назначаемая, так что ничто не вечно под луной :) (испытано на себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да, кстати тема видимо все-таки своевременная.

Может назрел момент слегка перетрясти состав модераторов, сделать его более актуальным в зависимости от частоты их посещения форума? B)

Может есть еще добровольцы?

Слимер - твое мнение?

На мой взгляд вопрос поставлен верно и в нужном месте - так что видимо не стоит перемещать тему в раздел "Работа сайта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Fitilь

если честно... мне не хотелось раздувать скандал из-за этого.... но в личке я сообщила, кто был не прав... Но сейчас мне уже всё равно до того случая... надеюсь такого больше не повториться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Может назрел момент слегка перетрясти состав модераторов

точно, точно, что бы не расслаблялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я тут бываю по довольно часто (даже слишком:)))

Поэтому могу по-мо-де-ра-тор-ство-вать B)

Или отмодерить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Может назрел момент слегка перетрясти состав модераторов, сделать его более актуальным в зависимости от частоты их посещения форума?

ну что ж, давайте перетрясем ;)

а то все выборы в депутаты, выборы в депутаты....

давайте устроим выборы в модеры!!! И БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ИХ КАЖДЫЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mike

так как жизнь на форуме гораздо более насыщенная нежели жизнь депутатов( :D ), то предлагаю срок полномочий модератора снизить до года, а потом переизбирать!

(хотя кончено до сих пор нам не удалось избавиться от активной роли мультов в голосованиях подобного рода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Krendel' prav, bespredela deystvitel'no mnogo bili (Moshet i sey4as est' - ya ne stalkivaus'). Skol'ko raz menya Igor banil ni za 4to - prosto urodstvo kakoe-to!

PS Dayte mne razdel Umor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Крендель

мну это существо тож забанило на 12часов(по моему в тот же день), и вообще без обьяснения причин, и вообще этого моральному уроду нада одеть пакетик на голову, замотать на шейке скотчем, ножки в тазике залить бетоном, засунуть в ср...у черенок от лопата и на карьер (поглубже) пущай купается!!!!!!!!!!!!!!

з.ы.

Мну имел.... ввиду Thorn

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Dust

ti mne ne nravish'sya

Fitilь

Dl;ya umnih - ciklon puishetsya bex ''bI'' - dashe pravilo est'. A 4to plohogo v moderatore Umora? V proshliy raz mne SLim ne dal etot razdel, ubo bana na mne mnogo bilo

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
(хотя кончено до сих пор нам не удалось избавиться от активной роли мультов в голосованиях подобного рода)

предлагаю на период выборов запретить регистрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ну... может быть было бы более целесообразно выбрать, например, 15 форумчан(все обязательно должны были набрать некоторое количество постов - 500,почему нет?) и пусть они открыто голосуют за заранее известные кандидатуры..мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.