Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иришка25

Если танцы RnB или Клубные танцы в городе Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Фитнесс-йога - это абсолютно новый тип физической культуры. Сочетание традиционных восточных дисциплин и нового, динамичного подхода к выполнению различных поз (асан) в процессе тренировки полностью изменит Ваше представление о современном фитнессе. Ваша осанка станет идеальной. Ваше тело и душа обретут гармонию. В результате выполнения всего комплекса упражнений Ваши мышцы станут сильнее, а тело приобретет дополнительную гибкость.

Фитнесс-йога уменьшает болевые ощущения, отлично снимает стресс, повышает общую выносливость и работоспособность организма.

Йога фитнесс (2 DVD) [ссылка

Стоимость абонемента на месяц (8 занятий): 2400р.(Белорусская), 2500р. (Таганская)

Поразовая оплата: 370р.(Белорусская), 380р. (Таганская)

Расписание занятий>>>

Занятия проводятся по адресу:

м.Белорусская, ул.Новолесная д.1/49

м.Таганская, Гончарный проезд д.8/40

Получить дополнительную информация вы можете по телефонам: (495) 77-357-66, (495) 223-23-67

[ссылка

В городе (в смысле в Лыткарино) сомнительно. Достаточно ново, специалистов-тренеров - мало (предложение), желающих заниматься (в смысле - спрос) - мало. Вероятно предположить - в Лыткарино нет.

Такое ощущение что вы со вчерашнего дня в инете, только что открыли что в нем есть все, и хвалитесь его возможностями всем остальным.

Либо юмор такой своеобразно-непонятный.

"Ничего личного, просто бизнес."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}i{   
В городе (в смысле в Лыткарино) сомнительно. Достаточно ново, специалистов-тренеров - мало (предложение), желающих заниматься (в смысле - спрос) - мало. Вероятно предположить - в Лыткарино нет.

--------------------

уважаемый, ликбез по части фитнессйоги актуален для "мужчин за..... ", но ни разу не для девушек. тему открыла девушка. так, что эта инфа актуальна, скорее для Вас и Ваших флудящих оппонентов.

по-поводу новизны: это не ново. далеко не ново. это уже стало давно не ново. ... и в Лыткарино это есть, и не только в Лыткарино.

Татьяна! Я не хотел Вас обижать приводя цитату с сайта www.fit-yes.ru. Не напрягайтесь так. Не ново, так не ново. Прошу простить меня за неловкость. Хотя по мне, если девушка интересуется чем то новым, направленным на развитие собственно здоровья и тела, так это же здорово. Благодарю Вас за комплимент, пусть и косвенный. По чести сказать это приятно чувствовать себя МУЖЧИНОЙ, ЗА ..... Мешать общению девушек на данном топике впредь не стану. Ещё раз прошу простить меня за неловкую попытку развить тему по танцам РИТМ-ЭНД-БЛЮЗ и, конечно же ФИТНЕСС-ЙОГЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Поскольку Вы пытались призвать меня к сдержанности в изъяснениях используя при этом (без понимания) термины относящиеся к не знакомой Вам области (медицине), у Вас (в результате) вышла глупая попытка поумничать, и не более того. Впредь предлагаю Вам использовать знакомую терминологию.

пор}i{ал, спасибо.

Либо юмор такой своеобразно-непонятный.

вот я о том же задумался.. наверное, и у меня такой.

постигайте термины дальше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Уважаемый Иля! Поскольку Вы пытались призвать меня к сдержанности в изъяснениях используя при этом (без понимания) термины относящиеся к не знакомой Вам области (медицине), у Вас (в результате) вышла глупая попытка поумничать, и не более того. Впредь предлагаю Вам использовать знакомую терминологию.

}i{}i{оте :lol:

по теме - заходим в раздел "Наш город" этого форума и сразу видим нужную тему.

Если не видим, тыкаем ссылку: http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=24727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
....а мож кто знает, фитнесс йога есть где-нить (ну или будет с сентября), кроме багиры?

про багиру и про танцы: там такого нет - из танцев - стрип пластика (модно щас сказать "вот, на стриппластику хожу....") - сама не видела, но подозреваю, что не айс, т.к. в идеале, чтоб было красиво (в смысле пластика) надо не "кто как может", а чтоб "все на отлично".

Йога была в том году в Луче, по средам с 21-00, но меня лично зимой категорически не устроил зал, холодный, без раздевалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.