Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иришка25

Если танцы RnB или Клубные танцы в городе Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Если танцы RnB или Клубные танцы в городе Лыткарино?

И вообще какие есть современные танцы в городе Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   
Если танцы RnB или Клубные танцы в городе Лыткарино?

Что если? А если не танцы? Если-то-иначе. Продолжайте алгоритм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что если? А если не танцы? Если-то-иначе. Продолжайте алгоритм.

Я помоему ясно задала вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Что если? А если не танцы? Если-то-иначе. Продолжайте алгоритм.

Если-то-иначе - Ясно. Задала вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Иришка, солнце, посмотрите в рубрике НАШ ГОРОД, там в первых колонках тема "Кружки города Лыткарино". Большего вам здесь не подскажут, а тему "потанцуем" разведут как цыгане лоха. Удачной охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Если танцы RnB или Клубные танцы в городе Лыткарино?

Я помоему ясно задала вопрос)

Может быть, Вы имели в виду "Есть ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть))

Я задала вопрос...

Точного ответа, я не увидела)

На счет этого мысль у меня одна, что .........................)

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Может быть))

Я задала вопрос...

Точного ответа, я не увидела)

На счет этого мысль у меня одна, что .........................)

)))))))))))

Может быть))

Я задала вопрос...

Точного ответа, я не увидела)

На счет этого мысль у меня одна, что RnB-а здесь никто в глаза не видывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Уважаемая Иришка25!

В Луче, с наступлением осени начнут собираться танцующие люди. Сейчас где они танцуют - сложно сказать. Наверно кто где. Вот. Теперь насчёт рок-энд-блюза. Мне очень нравится этот музыкальный стиль, правда я даже не предпологал что под эту музыку как то особенно надо танцевать. Ну там румба, или танго - это понятно мне, что есть такие танцевальные стили. А вот с R&B - я даже не предположить не мог, что это и танцевальный стиль. Мне извесны такие имена исполнителей в этом жанре как Babyface; James Brown; James Carr; Chic; D'Angelo; Fats Domino; Earth, Wind & Fire; Aretha Franklin; Al Green; Isaac Hayes; Janet Jackson; Gladys Knight; Kool & the Gang; Curtis Mayfield; Clyde McPhatter; Harold Melvin; Diana Ross; Barry White; Jackie Wilson; Bobby Womack. Но чтобы в этом стиле танцевали в Лыткарино - я не уверен. Скажу более того - ВРЯД ЛИ. Это касательно R&B. (За сумбур извините, просто у меня суета с селёдкой для Авраама. То блин селёдки небыло. А он хотел жареной селёдки. Ну думаю пособлю человеку, пусть пожарит и поест, не всё же вьетнамцам гурманствовать и он пусть приобщится. Нашёл селёдку - Авраам пропал. То с преферансистами тер у Mike на посте, кстати пост ПРЕВОСХОДНЫЙ! "Короткие рассказы" называется. Вы если с этим рок-энд-блюзом ничего не выйдет, посмотрите, настоятельно рекомендую.) Так вот, возвращаемся к танцам. В Луче собираться, но осенью. И танцуют. А сейчас - ещё лето пока. Поэтому танцую на карьере, но не рок-энд-блюз. Я хоть и дилетант в танцевальных стилях, в конкретном случае заявляю с полной ответственностью. Нет. Нет и ещё раз нет. Это не рок-энд-блюз то что они там танцуют. Потому как по музыкальному сопровождению я 100% узнал бы рок-энд-блюз. Хотя мне ближе фанк, блюз, джаз. А ещё мне очень нравится классическая музыка, как оперная так и оркестровая. И малые формы тоже нравятся. Ренессанс меньше чем барокко. В периоде классическом - выборочно, в смысле не все композиторы. До некоторых не дорос. Ну что это я всё о себе да о себе. Как Вы там? Не скучаете ли? Даже если вдруг взгрустнётся - на карьер танцевать вечерами ходить одной не рекомендую. В лесу на тропинках очень много корней. В темноте можно не заметить, так уже бывало. За сим засвидетельствую Вам своё почтение, двинусь далее искать Авраама с доброй вестью. Если кто его увидит прежде меня (ведь он сёрфенгистъ тот ещё), скажите ему что ссылку (ну про селёдку свежемороженую) у него на посте соответствующем (про селёдку) лежит.

Искренне Ваш

}i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

}i{

батенька, вы не задумывались, что вправление дивертикула мозга может частично избавить вас от вербальной диареи? :unsure:

ничего личного, но право же... сельдь ваша (точнее североатлантическая) как-то прямо до печенок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
рок-энд-блюза

B) что это?)))

may be ritm and blues? :what:

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я в душе блондинка)

Если уж вы не знаете, то на фиг тогда вообще отвечать?)

Летом думаю точно ничего нет, с сентября смотрите в Луче, ДК и Багире расписания занятий, возможно там что-то и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
}i{

батенька, вы не задумывались, что вправление дивертикула мозга может частично избавить вас от вербальной диареи?

Во время вербального кризиса на форуме }i{ - работает покруче васякого плана Полсона.

Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Во время вербального кризиса на форуме }i{ - работает покруче васякого плана Полсона.

Так держать!

Спасибо за поддержку! А то прям не форум а сообщество слепо-гухо-немых диагностов. А селёдка не моя. Я к ней косвенное отношение имею. Точнее даже - никакого. Мне она вообще по-барабану, я к ней равнодушен, что к солёной, что к жареной. Кстати, при жарке, я слышал, она издаёт нестерпимый запах. Короче - воняет. Это если кто жарить соберётся. Хочу отвести от себя всякие подозрения - СЕЛЁДКА НЕ МОЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
B) что это?)))

may be ritm and blues? :what:

Приношу извинения за не точность. Да, Вы правы это конечно же РИТМ-ЭНД-БЛЮЗ! Селедка мне на тот момент все вывернула! Спасибо, что поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
}i{

батенька, вы не задумывались, что вправление дивертикула мозга может частично избавить вас от вербальной диареи? :unsure:

ничего личного, но право же... сельдь ваша (точнее североатлантическая) как-то прямо до печенок..

Поясните, то есть как североатлантическая? Это Вы пошутили, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а мож кто знает, фитнесс йога есть где-нить (ну или будет с сентября), кроме багиры?

про багиру и про танцы: там такого нет - из танцев - стрип пластика (модно щас сказать "вот, на стриппластику хожу....") - сама не видела, но подозреваю, что не айс, т.к. в идеале, чтоб было красиво (в смысле пластика) надо не "кто как может", а чтоб "все на отлично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
....а мож кто знает, фитнесс йога есть где-нить (ну или будет с сентября), кроме багиры?

про багиру и про танцы: там такого нет - из танцев - стрип пластика (модно щас сказать "вот, на стриппластику хожу....") - сама не видела, но подозреваю, что не айс, т.к. в идеале, чтоб было красиво (в смысле пластика) надо не "кто как может", а чтоб "все на отлично".

Фитнесс-йога - это абсолютно новый тип физической культуры. Сочетание традиционных восточных дисциплин и нового, динамичного подхода к выполнению различных поз (асан) в процессе тренировки полностью изменит Ваше представление о современном фитнессе. Ваша осанка станет идеальной. Ваше тело и душа обретут гармонию. В результате выполнения всего комплекса упражнений Ваши мышцы станут сильнее, а тело приобретет дополнительную гибкость.

Фитнесс-йога уменьшает болевые ощущения, отлично снимает стресс, повышает общую выносливость и работоспособность организма.

Йога фитнесс (2 DVD) [ссылка

Стоимость абонемента на месяц (8 занятий): 2400р.(Белорусская), 2500р. (Таганская)

Поразовая оплата: 370р.(Белорусская), 380р. (Таганская)

Расписание занятий>>>

Занятия проводятся по адресу:

м.Белорусская, ул.Новолесная д.1/49

м.Таганская, Гончарный проезд д.8/40

Получить дополнительную информация вы можете по телефонам: (495) 77-357-66, (495) 223-23-67

[ссылка

В городе (в смысле в Лыткарино) сомнительно. Достаточно ново, специалистов-тренеров - мало (предложение), желающих заниматься (в смысле - спрос) - мало. Вероятно предположить - в Лыткарино нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе (в смысле в Лыткарино) сомнительно. Достаточно ново, специалистов-тренеров - мало (предложение), желающих заниматься (в смысле - спрос) - мало. Вероятно предположить - в Лыткарино нет.

--------------------

уважаемый, ликбез по части фитнессйоги актуален для "мужчин за..... ", но ни разу не для девушек. тему открыла девушка. так, что эта инфа актуальна, скорее для Вас и Ваших флудящих оппонентов.

по-поводу новизны: это не ново. далеко не ново. это уже стало давно не ново. ... и в Лыткарино это есть, и не только в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
}i{

батенька, вы не задумывались, что вправление дивертикула мозга может частично избавить вас от вербальной диареи? :unsure:

ничего личного, но право же... сельдь ваша (точнее североатлантическая) как-то прямо до печенок..

Уважаемый Иля! Я со вниманием просмотрел все доступные материалы по предложенной Вами методике избавления меня от "вербальной диареи". А именно - "вправление дивертикула мозга". И вот что мне открылось: <<Дивертикул – аномальный вырост полых органов.

Дивертикул водопровода мозга – сопровождается гидроцефалией. Может быть одиночным или множественным.>>

Из чего я делаю следующий вывод - поставленный Вами диагноз (мне), содержит принципиальное внутреннее противоречие с предложенного Вами методом лечения. Я так до конца и не понял что-же такое этот дивертикул, а понял главное ВПРАВЛЯТЬ (или вернее ВПРАВИТЬ) его не возможно в принципе. В отношении дивертикула в разнообразных его проявлениях применяются совершенно иные методы лечения. Упомянутая Вами "вербальная диарея", надеюсь я правильно понял, просто сложно-составленная аллегория. Поскольку Вы пытались призвать меня к сдержанности в изъяснениях используя при этом (без понимания) термины относящиеся к не знакомой Вам области (медицине), у Вас (в результате) вышла глупая попытка поумничать, и не более того. Впредь предлагаю Вам использовать знакомую терминологию.

"Ничего личного, просто бизнес."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.