Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
epsval

Что по Вашему влияет на работоспособность?

Рекомендуемые сообщения

_1_   
А на аватаре кто-то из коллектива? :130:

Если да, то как такие отношения влияют на работоспособность? :huh:

И чем компания занимается? :)

Нет. Просто жизненная ситуёвина ))))))))))))))

Отношения? Приятельские, так скажем. Но грань должна быть, иначе это будет вторая крайность которая еще хлеще мешает нормальной работе.

Оптовые продажи крупной российской корпорации, свой рекламный отдел.

p.s. Наш "устав" даже (мда, есть чем гордиться) как то по серебрянному дождю крутили. Он идет вразрез с всеми законодательствами (опять же повод для гордости :D) и уставами, на грани маразма балансирует.

Но коллектив, в отдельно взятых отделах - очень дружный, нонсенс, но это так.

Почему я тут? Есть свои причины, не смотря на отсуствия аббонемента в зал и бесплатных обедов )))))))))))))))))))) (раньше, на прошлом месте, было и то и другое).

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
бесплатные обеды, абонемент в финесзал, служебное авто, или сотовая связь

есть только два полезных дополнения к з\п

1. Место на автостоянке рядом с офисом

2. Медстраховка

Остальное я лучше деньгами возьму... если будет скидка от компании в тот же фитнес-центр, то я, глядишь, подумаю... но в комплекте с зарплатой мне фитнес нафик не сдался

Самый легкий способ! Выход из любой ситуации без борьбы!

я немного не про это... сидеть на нелюбимой работе за гроши, ныть "как все херово" и ничего при этом не делать? Зачем? Ищи другую работу, меняй профиль деятельности, ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!! А если все херово, и делать я ниче не хочу, и работа - говно, и я так устаю, то лучше завязать с этой никчемной жизнью, т.к. 9 часов в день проходит на работе, еще 2-4 часа тратится на дорогу... Итого: полсуток ты себя ненавидишь... Оно надо?

Коллективов же нынче нет! Все в прошлом!

Сегодня есть команда профи и только ...

ИМХО команда профи, без взаимного уважения и доброжелательности невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Как вы не понимаете. Читайте внимательнее ПРИ РАВНЫХ ЗАРПЛАТАХ, чего же вы зациклились так. Ясень пень что зарплата в 100 тысяч лучше чем в 50, считать все умеют. Только не будет надбавки, типа мы убираем обеды вот вам зарплата на 4 тысячи больше, угу, как бы не так.

Просто есть какой то уровень зарплат, средний, по вакансиям. Но некоторые фирмы К ЭТОМУ прибавляют еще ньюансы, понимаете. Именно что бы при равных зарплатах на рынке труда привлечь человека. Потому как глупо прибавлять тысячу рублей, это несущественно, одна фирма предалагает 50 тысяч, другая 53 тысячи. Смешно? Смешно. А вот аббонемент на эту сумму, или еще какой релакс, даже более удобное рабочее кресло которое вам купит фирма на эти 3 тысячи - смотрится более серьезно.

Фирма готова тратится на содержание этого всего, ради статуса, ради рейтинга какого то. Но чистыми деньгами вы это никогда не получите, че такие то )))))))))))))))

p.s. таким же показателем является более удобное рабочее место, банально удобный стул и современный комп (траты фирмы), близость офиса к центру (офигительные траты), так же парковка (которую фирма оплачивает). Это все показатель не только статуса но и "рейтинга" рабочих.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ИМХО команда профи, без взаимного уважения и доброжелательности невозможна.

Не всегда ...

Пример: в армейских условиях это до фени! Есть общая задача - выполнять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Еще вариант: предвыборная компания.

Не сомневаюсь что и еще есть вариации такого "сплочения".

Только это все недолговечно. И армия и команда настроенная на выполнения одной глобальной задачи... а потом все. Длительное время так коллектив работать не сможет.

Там где возможны увольнения - будет срыв, и люди, по сути спецы очень ценные, выпадут из коллектива именно потому что будет нетерпимо с кем то общаться, и рано или поздно это пересилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Еще вариант: предвыборная компания.

Не сомневаюсь что и еще есть вариации такого "сплочения".

Только это все недолговечно. И армия и команда настроенная на выполнения одной глобальной задачи... а потом все. Длительное время так коллектив работать не сможет.

Там где возможны увольнения - будет срыв, и люди, по сути спецы очень ценные, выпадут из коллектива именно потому что будет нетерпимо с кем то общаться, и рано или поздно это пересилит.

У Вас простите превратное мнение о службе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
У Вас простите превратное мнение о службе! :D

Да служба тут вообще идет исключением )))) Так же как и "отсидка", где тоже коллектив из "профессионалов" навязанных тебе в общение :D

А работа это все же не рабство, хоть корень и схож, а свобода выбора ))))))))))))) В том числе и коллектива ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да служба тут вообще идет исключением )))) Так же как и "отсидка", где тоже коллектив из "профессионалов" навязанных тебе в общение :D

А работа это все же не рабство, хоть корень и схож, а свобода выбора ))))))))))))) В том числе и коллектива ))))

Тут согласен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   

работоспособность поднимает четкопоставленые цели и задачи, ну и конечно отличный пинок под зад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Эх, купить бы деревеньку,

Лучше в средней полосе,

Девок портить помаленьку,

Утром бегать по росе.

Пить вприкуску и внакладку,

Чай душистый по утрам,

И без злобы для порядку,

Всыпать розог поварам.

И воюя понемножку,

С комарьём в начале дня,

Есть нежнейшую морошку,

Что собрали для меня.

Выпить рюмку стылой водки,

Хрустнуть крепким огурцом,

И всем людям в околотке,

Быть надёжей и отцом.

Приказать запрячь коляску,

Тройкой резвых жеребцов,

По полям проехать тряским,

Чтоб увидеть труд жнецов.

А затем обед, сонливость,

Полдник первый и второй.

В ужин солнце закатилось,

Скрылось, где-то под горой.

Манит мягкая перина,

Треск цикады за окном,

И дворовая Арина,

Пятки чешет перед сном…

Наяву картину вижу,

Был бы барин хоть куда.

До чего ж я ненавижу,

Гегемонию труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

моя работоспособность поднимается после классного секеса! :078: (работодатели, возьмите на заметку, мож пригодится :lol: - дядюшка Фрейд - рулит :driver: )

До чего ж я ненавижу,

Гегемонию труда.

ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
моя работоспособность поднимается после классного секеса! (работодатели, возьмите на заметку, мож пригодится - дядюшка Фрейд - рулит )

многим руководителям давно известно, что после качественного анального секса работоспосбность подчиненных на некоторое время резко возрастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

На мою работоспособность прямо пропорционально влияет наличие или отсутствие само мотивации. На данном этапе стимулирую себя данным визуальным объектом, со стремлением к материализации.

post-14692-1249652154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
многим руководителям давно известно, что после качественного анального секса работоспосбность подчиненных на некоторое время резко возрастает

не обязательно анального, не обязательно качественного :( каждый трахает, как умеет или хочет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще повышать работоспособность? Кто гонит? Работать надо вдумчиво и качественно, ибо только это приносит сэтисфекшн. Если же работать без удовлетворения и на износ - так вы мне скажите, зачем Вам такая работа? Тут впору подумать: а мое ли вообще это место :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А зачем вообще повышать работоспособность? Кто гонит? Работать надо вдумчиво и качественно, ибо только это приносит сэтисфекшн. Если же работать без удовлетворения и на износ - так вы мне скажите, зачем Вам такая работа? Тут впору подумать: а мое ли вообще это место :blink:

Нуууууууу, на износ и эйффективно разные вещи, можно до обеда пить кофе, потом идти на обед, потом часик работать, а потом остальное время сидеть на одноклассниках. А со стороны конечно получится - вдумчиво и неторопливо.

А эффективно, это зиниматься делом, не в послеобеденном полудреме, и не утром в полусне, а нормульно, какчественно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.