Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

Измена, расставания, любовь, разлука

Рекомендуемые сообщения

Dust   

ой...ниче золотого, изменяют все...так юыло и будет

наконец то осознав это я развёлся, и живу спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

я бы просто понял, что нормальным отношениям пришел конец, если б просила остался бы с ней конечно, но не скрывал бы, что теперь и я легко смогу изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn это тебе так кажется, ты вообще представить можешь что тебе рога наставили, может сначало бы и согласился но наврядли тебя бы больше чем на сутки хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...ниче золотого, изменяют все...так юыло и будет

дело не вт том будет изменять, или не будет. Дело в том. что изменив один раз, он изменит и второй. И это на самом деле факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

изменит.......вы же такие измените один раз и пошло поехало........

не будем валить друг на друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменять даже немножко полезно, не обезательно это должна быть пастель, но флирт и поцелуйчики это гуд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

А почему если измена, то вторая половина сразу должна об этом узнавать? Хм, не понятно...

...типа накосячил, и приполз на коленях к своей даме, упал к ней в ноги, и давай радыть и бицца головой о пол, мол дорогая, я такой фаршмачник, присунул по синему делу одной своей блондинке с третьим номером грудей... прастиниухади!

гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин да наврядли флирт заканчивается поцелуйчиками, хотя лично для меня поцелуйчики и секс почти едино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Может быть сережа и костик в понятие флирт вкладывают какой-то особый смысл, но если бы у меня каждый раз когда я флиртую или со мной флиртуют заканчивался сексом, то пожалуй добрую половину своего месячного дохода я бы тратил на презервативы. Типа ходишь по супермаркету, набираешь продукты... рядом проходит красивая девушка, сталкиваетесь взглядами... замечаешь некую легкую заинтересованность во взгляде... ну и так пока ходишь периодически смотрите друг на друга, поулыбались мило... Затарился продуктами, расплатился и свалил дальше по своим делам. Был флирт? Был! Был секс? не было! А таких случаев каждый день может быть раз по несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне глубоко по барабану. То есть фиолетово. А конкретно пофигу. Институту любовниц и любовников - не одно столетие. Вот так. А измена - свершившийся факт. Сегодня ты, завтра тебе. Такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Всё зависит от ситуации.....

Если бы я очень силтно любила бы, то простить бы не смогла, :o собственница знаете ли....

Если бы отношения сами собой разваливались, то простила бы человека, но встречаться бы с ним не стала, смысла бы больше не было... <_< Всё прошло, и это к лучшему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит так!

Слушаем все сюда! Истину глаголю!

Была такая фишка, пришел он ко мне и говорит "Я хотел с тобой поговорить"

Я изменил, был в другом городе, компания, выпил, накурился и тд и тп. Я в шоке была.

Да как ты мог! Ублюдок! как ты посмел!

И все такое. Ну простила...сама для себя неожиданно простила! Хотя я по натуре сама очень и очень ревнивая! Но тут что то в мозгах перевернулось, подумала если пошел на сторону значит действительно что то не устраиывает. Значит надо что то менять.

Превносить что то новое. По скольку не хотелось терять человека я это сделала.

Но тот человек для меня, как я щас понимаю, значил не очень много...а тот с которым я щас...даже больше чем просто много. По эжтому думая о том что такая ситуация могла повториться в данный отношениях я просто бы не выдержала, психанула и ушла хлопнув дверью, да мне было бы плохо, я бы рыдала ночи на пролет НО! Предательство не простить!

Измена это не физтология ка многие говорят, это реальное предетельство всего что в отношениях было святого и доверительного. А предателей судят и казнят!

ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой ситуации!! я бы порвала!!! убила бы!!1 но потом все равно бы простиа, хотя долгими ночами я бы вспоминала это!1 и прокручивала бы варианты своего поведения!!!!

во второй ситуачии я бы конечно тоже обидилась сильно, но если он сам пришел и сказал!! пусть даже от страха, что доложут все равно было бы проще!! я эт знаю!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.