Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

Измена, расставания, любовь, разлука

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос ко ВСЕМ!

Ситуация 1:

Вы узнаёте(не важно как), что Ваш(а) любимый(ая) Вам изменил(а) или крутит роман на стороне, что бы вы сделали??

Ситуация 2:

Мальчишник или девишник. Все пьяные до умопомрочения и БАЦ! Проснувшись в кровати с "кем-то" ваш избранник(ца) понимает что изменил(а)...Понятное дело вы об этом узнаёте. Он или она просит прощения, чуть ли не ползает перед вами на коленях, что будете делать???

"Казнить, нельзя помиловать!" или "Казнить нельзя, помиловать!"??.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
Мальчишник или девишник. Все пьяные до умопомрочения и БАЦ! Проснувшись в кровати с "кем-то" ваш избранник(ца) понимает что изменил(а)...Понятное дело вы об этом узнаёте.

а вот это не факт :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а тут ничего ни сделаешь уже изменила..........

надо будет по ситуации судить.........

но все же я бы не простил..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENNOZAVR да жестока, с тобой видимо просто опасно иметь дело. ну , собственно, скажу проще...

Простили бы вы любимому человеку измену????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физиология- ерунда..всем руководит психика..

Если изменяешь, значит на подсознательном уровне тебе больше не интересен этот человек, ты ищешь чё-тта новаво..

А если ты кому-то неинтересен, зачем продолжать с ним отношения..

Нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайный одно/двухкратный защищенный секс на стороне нормально, но если это случай не единичный, и узнается о всем сразу, то ой...

Кароче на уровне хочу кому нибудь раз присунуть по пьяяни, то эт не измена, и закапывать, сжигать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять же.

два варианта

1 измена со стороны парня. это нормально.

измена со стороны прекрасной девушки. это блядство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип

Вот это нормально ???? Меня если чесно бесит, что если девушка изменяет, то все то катастрофа, если парень изменяет то это в порядке вещей. Это блин просто сложившийся годами глупый стереотип, который я готова растоптать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баунти

1 Парень проще ко всему относится. Случайно сунул, сСлучайно вынул и ушел.

2 ДЛя дамы все сложнее гораздо очень. Тыж не сможешь просто с кем то раз переспать и забыть об этом ченловеке. Прально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баунти

1 Парень проще ко всему относится. Случайно сунул, сСлучайно вынул и ушел.

2 ДЛя дамы все сложнее гораздо очень. Тыж не сможешь просто с кем то раз переспать и забыть об этом ченловеке. Прально?

неправильно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин

Т.е. ты сможешь раз переспать и не парится об этом человеке.. даже если понравилось ?

вообще то не пробовола....но думаю то что особо не переживала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Когда я был маленьким и глупым, когда тока встречался со своей бывшей женой, я считал что физическая измена это не измена, но годы спустя понабив очень много шишек в личной жизни я пришёл к таким выводам:

1. женщина узнав что ей изменили в 90% случаев отомстит, просто по глупости

2. для большинства женщин секс очень тесно связан и практически не разделим с духовной близостью, т.е. изменяя телом она изменяет душой. при этом для большинства мужчин секс не более чем физиологическая потребность(хотя если любишь ощущение естественно ярче)

3. по закону алкогольное опьянение не облегчяет а усугубляет положение, и правильно если не умеешь себя по пьяни контролировать не пей.

4. измену прощать нельзя, потому что если это случилось один раз рано или поздно будет и второй.

5. если женщина по настоящему любит она других не замечает, но любовь со временем проходит.

6. в любви ни в коем случае нельзя доверять никому, ни лучшему другу, ни брату, ни сестре, ни по друге.

7. и ненадо никогда унижатся (в большинстве случаев это касается женщин), если тебя бросают даже не пытайся вернутся будет только хуже, и бросая тоже не надо возвращатся "Уходя, уходи".

я на самом деле ещё много что мог бы сказать, но всё равно далеко не все поймут это через форум.

з.ы.

из правил всегда бывают исключения.... но я не встречал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Катрин

Т.е. ты сможешь раз переспать и не парится об этом человеке.. даже если понравилось ?

да и мужики далеко не все могут просто забыть, да и девушек я встречал с которыми у нас был просто секс потому что оба хотели без чувств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я был маленьким и глупым, когда тока встречался со своей бывшей женой, я считал что физическая измена это не измена, но годы спустя понабив очень много шишек в личной жизни я пришёл к таким выводам:

1. женщина узнав что ей изменили в 90% случаев отомстит, просто по глупости

2. для большинства женщин секс очень тесно связан и практически не разделим с духовной близостью, т.е. изменяя телом она изменяет душой. при этом для большинства мужчин секс не более чем физиологическая потребность(хотя если любишь ощущение естественно ярче)

3. по закону алкогольное опьянение не облегчяет а усугубляет положение, и правильно если не умеешь себя по пьяни контролировать не пей.

4. измену прощать нельзя, потому что если это случилось один раз рано или поздно будет и второй.

5. если женщина по настоящему любит она других не замечает, но любовь со временем проходит.

6. в любви ни в коем случае нельзя доверять никому, ни лучшему другу, ни брату, ни сестре, ни по друге.

7. и ненадо никогда унижатся (в большинстве случаев это касается женщин), если тебя бросают даже не пытайся вернутся будет только хуже, и бросая тоже не надо возвращатся "Уходя, уходи".

я на самом деле ещё много что мог бы сказать, но всё равно далеко не все поймут это через форум.

з.ы.

из правил всегда бывают исключения.... но я не встречал ;)

все в принципе верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
измену прощать нельзя, потому что если это случилось один раз рано или поздно будет и второй.

золотые слова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.