Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Виртуальное знакомство

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Nataly

Согласен, настройка на легкий секс изначально неправильна. Нужно сразу настраиваться на затяжной, тяжелый, жесткий секс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все говорят только о отношениях, давайте о дружбе, есть такие которые познакомились в форуме????и теперь общаются не обезательно парень с девушкой или девушка с парнем.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Кстати, если тут некоторые считают, что в интернете можно познакомиться только с уродами, то зачем они тут с ними общаются? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 gammy: напрашивается другой вопрос:

если люди считают, что в сети можно познакомиться исключительно с уродами, то...

зачем они к себе так строги??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращяясь к вопросу о знакомствах в интернете. Лично я нашел в инете много друзей и подруг. Но не потому, что в реале мне их не хватает, а потому, что просто это приятные люди, с ними приятно общаться. Со многими частенько встречаюсь в реале, вместе гуляем. Так что я не верю, что в сети нельзя найти друга или подругу; влюбиться, пожениться, а потом развестись. Главное, чтобы крыша всегда была на месте и ее не срывало:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

правильно. я тоже нашла не только будущего мужа, но и кучу просто интересных людей, с которыми общаюсь и в сети, и в реале.

а еще хочется затронуть такой важный аспект, как поддержание старых отношений по сети. Ведь бывает, что жизнь разводит нас по разным уголкам или просто у всех свои дела-заботы... а в сети всегда можно пересечься и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Насчет старых друзей, ты совершенно права. С помощью сети можно узнать от людей находящихся в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Nataly, вот именно!! мы например с Костиком последнее время только в сети и пересекаемся, а реально пива попить всё не получается никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

e_man остроумно.......умный ты нашь..........в онлайн режиме и познакомились только в реале и это было ой как давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомый тоже переписывался, потом в тулу на свидание рванул как приехал аж ахнул от красоты неписанной, пришлось много водки выпить что бы к ней в постель залесть, на утро бегом домой.

Так это же ему еще повезло!!! А прикиньте, вместо молодой барышни нашел бы он в этой Туле какого-нибудь 45-летнего дядечку-маньяка или 15-летнего прикольнувшегося подростка!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уж говорила!! думаю один шанс из тыщи, что можно реально влюбиться!!=))

да еще и не безответно!!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:rolleyes:ну любовь мож и не получится а вот хорошего друга точно можно приобрести!

я когда только приехала в страну то оч часто зависала на сайте everykindofpeople.com и чатилась с кем непопадя... с особо приглянувшимися экземплярами обменивалась фотками или встречалась. так вот нашла оч замечательного друга,в принцепе он мог бы стать и не просто другом а многим больше только я не захотела. вот мы с ним уже как 7 месяцев знакомы идействительно как друзья...он со мной даже по магазинам ходит в расподажи (что такое кошин + распродажа в Манго лучше не знать!)

в интернете есть все!!!!!!!!! кроме секса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Thorn

Зыы, спасибо тебе, Владик :))) :wub: Тока лучше бы ты меня по моему форумскому нику назвал... хехе....это в чате я была Julietta (была...... а теперь нетю...:'(( )

Хы, что касается знакомсв для серьёзных отношений, то вряд ли это мона было так назвать... Интерес к человеку был, но как я и думала, в чате - одно, в жизни - другое, причём разница велика. Мож у меня тогда такое настроение было, мож ещё чё, но факт, лучше бы не знакомилась..... так бы и у меня интерес был и у него :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
Хы, что касается знакомсв для серьёзных отношений, то вряд ли это мона было так назвать... Интерес к человеку был, но как я и думала, в чате - одно, в жизни - другое, причём разница велика. Мож у меня тогда такое настроение было, мож ещё чё, но факт, лучше бы не знакомилась..... так бы и у меня интерес был и у него 

ну я так думаю все зависит от степени искренности... если вы представились клаудией шиффер а он аленом делоном но таковыми не являетесь то и результат соответствующий.

раньше же практиковался эпистолярный жанр а сейчас его инет заменил вот и вся разница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

kosheen

Не, никто не представлялся лучше чем он есть (я про внешность)..... а вот по общению с человеком в инете и в жизни - разница огромная......это как пропасть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

да, согласна, разница огромная! причем не всегда в худшую сторону, как принято считать! несколько человек из сети, с которыми я общалась лично, в реале оказались приятнее, умнее... короче, в сети были просто нормальные люди, а на деле оказались настоящие ДРУЗЬЯ! (и не только!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.