Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Виртуальное знакомство

Рекомендуемые сообщения

Знакомились ли вы когда-нибудь с парнем или девушкой в интернете, чтобы потом с ним встретиться?

Что все-таки было причиной, почему вы согласились?

Как развивались отношения и чем они закончились? В общем, поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy   

Было такое. Да и сейчас продолжается. Я со своей любимой познакомился в чате Лыткарино-online. Личное знакомство произошло на встрече форумчан в боулинге. Скоро свадьба! :)

Так что виртуальное знакомство - это здорово, но только если оно перерастает в реальное! вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин Ты имеешь в виду познакомится в иннете, а потом продалжать какие-то отношения????

Что касается меня, я 1000 раз встречалась с людьми с которыми познакомилась в интернете, но обычно со всеми ними я оставалась хорошими знакомыми. Лишь по одному парню сохла, ну это были не чувства, это было ам... как сказать.. ну женское самолюбие... вот и все. А потом когда добилась своего, он мне стал и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тут крутого??? а на самом деле признайтесь, когда мы девушки задеваем ваше мужское самолюбие, вы все делаете возможное, чтобы добиться своего, так как "как это так она мне отказала???". а как только своего добъетесь, так начинаете девушками сами управлять, как хотите. что не так??? И чувств тут полный ноль, скорей всего спортивный интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин Ты имеешь в виду познакомится в иннете, а потом продалжать какие-то отношения????

Что касается меня, я 1000 раз встречалась с людьми с которыми познакомилась в интернете, но обычно со всеми ними я оставалась хорошими знакомыми. Лишь по одному парню сохла, ну это были не чувства, это было ам... как сказать.. ну женское самолюбие... вот и все. А потом когда добилась своего, он мне стал и не нужен.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баунти

ерунда и детский лепет....а я вот со многими встречалась в реале и сейчас с ними в хороших отношениях и мой молодой человек тоже когда то был виртуальным а теперь реальная любофффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я много с кем знакомился и встречался из нэта (Darkagesworld.com)

но с девушками из нэта интимных отношений не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а чего тут крутого??? а на самом деле признайтесь, когда мы девушки задеваем ваше мужское самолюбие, вы все делаете возможное, чтобы добиться своего, так как "как это так она мне отказала???". а как только своего добъетесь, так начинаете девушками сами управлять, как хотите. что не так??? И чувств тут полный ноль, скорей всего спортивный интерес

чушь полная, все люди разные и отношения разные если с девушкой знакомишься встречаешься ради Сэкса отношение одно, ради общения, дружбы другое, а для любви и вообще серьёзных отношений это третье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Баунти - каждому свое, знаешь такую пословцу - что посеешь, то и пожнешь! как ты относишься к людям, так и они к тебе будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

были попытки превратить виртуальные отношения в реальные - все неудачные, в основном из-за того, что девушки суппер-мега общительные, интересные и веселые в виртуале оказывались молчаливыми и скучными в реале(иногда ещё и на порядок менее симпатичными) так что....

есть правда и такие (такая) с которой я вообще не заметил различий в общении реально и виртуально(привет,Julietta :P ), но это знакомство было заранее дружеским...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый тоже переписывался, потом в тулу на свидание рванул как приехал аж ахнул от красоты неписанной, пришлось много водки выпить что бы к ней в постель залесть, на утро бегом домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
У меня знакомый тоже переписывался, потом в тулу на свидание рванул как приехал аж ахнул от красоты неписанной, пришлось много водки выпить что бы к ней в постель залесть, на утро бегом домой.

немного не в тему пишу, но вот обьясни мне как можно так нажратся чтоб тебе она красивой показалась??!!! если мну девушка не нравится по трезвой как бы я не обожрался сё равно у мну на неё не встанет.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Знакомился много раз, но до встречи как то не доходило (пока) ;) Просто это как минимум были девчонки из Москвы и дальше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а я как раз та самая девушка, с которой Гамми познакомился и на которой женицца собрался. могу сказать, что виртуалmyst знакомства имеют свою специфику, но из большого потока флуда можно выцепить классных людей! а установки на легкий секс или чисто дружеские отношения, по-моему, заранее неправильны. надо сначала знакомиться с человеком, общаться, а потом решать, какое место он займет в твоей жизни.

хотя, знаю людей, которые неплохо преуспели в коротких знакомствах ради пересыпа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

хм... а ведь наш форум это тоже по сути виртуальное знакомство ;) Т.ч. можно сказать, что после виртуального знакомства у меня появилась целая куча новых товарищей и друзей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в мире всё сбалансировано.

и мужчины существуют для женщин, а женщины для мужчин.

онлайн - очередное качественно более доступное и удобное средство для знакомств.. а цель знакомства - это уж кто что себе в голову вобьёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Баунти опять глупо! ну бросила меня деваха че тут такого........

она не одна на свете..........другую найду еще лудше! а с той жизнь разберется.......

рости и еще раз рости.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.