Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шипилов

Как мы купили пиво в Карене....

Рекомендуемые сообщения

В торгинспекцию надо обращацца и в Роспотребнадзор. Пофиг, что директор - человек хороший: таким макаром за день могло несколько человек отравиться, это ж не игрушки. <_<

Ох, как мне нравится вот эта забота о том, что много человек могли отравиться ПИВОМ! Ну право уже даж возмущать начинает эта тема! Если бы вы только знали какое количество детей травятся ЕЖЕДНЕВНО некачественными товарами!!! сколько обращений происходит по поводу некачественного детского питания, после которого дети в лучшем случае отделываются диареей и рвотой!!!

А тут пиво !!! да пить меньше надо!!!

Алкоголизм - болезнь нашего общества!!! А вы эту болезнь холите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как мне нравится вот эта забота о том, что много человек могли отравиться ПИВОМ! Ну право уже даж возмущать начинает эта тема! Если бы вы только знали какое количество детей травятся ЕЖЕДНЕВНО некачественными товарами!!! сколько обращений происходит по поводу некачественного детского питания, после которого дети в лучшем случае отделываются диареей и рвотой!!!

А тут пиво !!! да пить меньше надо!!!

Алкоголизм - болезнь нашего общества!!! А вы эту болезнь холите!

Предлагаю заливать отраву в пиво прямо на заводах. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Ох, как мне нравится вот эта забота о том, что много человек могли отравиться ПИВОМ! Ну право уже даж возмущать начинает эта тема! Если бы вы только знали какое количество детей травятся ЕЖЕДНЕВНО некачественными товарами!!! сколько обращений происходит по поводу некачественного детского питания, после которого дети в лучшем случае отделываются диареей и рвотой!!!

А тут пиво !!! да пить меньше надо!!!

Алкоголизм - болезнь нашего общества!!! А вы эту болезнь холите!

Не в тему! :(

Если так рассуждать, то давайте сразу будем думать по крупному о голодающем населении Африки или о войне в Кот-д'Ивуаре.

Пиво - тот же пищевой продукт и заботится о его качестве нужно так-же. У меня даже старенькая бабушка не прочь стаканчик другой выпить иногда и не о каком алкоголизме не может быть и речи!

Короче котлеты отдельно, мухи отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как мне нравится вот эта забота о том, что много человек могли отравиться ПИВОМ! Ну право уже даж возмущать начинает эта тема! Если бы вы только знали какое количество детей травятся ЕЖЕДНЕВНО некачественными товарами!!! сколько обращений происходит по поводу некачественного детского питания, после которого дети в лучшем случае отделываются диареей и рвотой!!!

А тут пиво !!! да пить меньше надо!!!

Алкоголизм - болезнь нашего общества!!! А вы эту болезнь холите!

Это все, конечно, так, но это не оправдание.

Кстати, пиво вааще не пью - не люблю. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему! :(

Если так рассуждать, то давайте сразу будем думать по крупному о голодающем населении Африки или о войне в Кот-д'Ивуаре.

Пиво - тот же пищевой продукт и заботится о его качестве нужно так-же. У меня даже старенькая бабушка не прочь стаканчик другой выпить иногда и не о каком алкоголизме не может быть и речи!

Короче котлеты отдельно, мухи отдельно!

Да я согласна с тем, что любой товар должен быть качественным!!! Все, что касается жизни человека - очень важно! Просто Господин Шипилов что-то никак не комментирует наши с вами диалоги - а так ли вообще все ужасно было?!

Предлагаю заливать отраву в пиво прямо на заводах. :130:

Думаю, что после того, как женщина посмела как-то оспорить вообще то, что сказал мужчина - она дожлна быть срочно подвергнута сарказму и прилюдному аутодафе))))

И где, интересно было мною одобрено то, что пиво должно быть некачественным?)))

Единственное, что высвало мое возмущение ( хотя и это громко сказано) так это то, что именно из-за пива поднялась прямо-таки вся мужская рать)))) а вот когда наши детишки травятся - что-то никто никуда не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что высвало мое возмущение ( хотя и это громко сказано) так это то, что именно из-за пива поднялась прямо-таки вся мужская рать))))

Не трожь пиво, женщина! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Единственное, что высвало мое возмущение ( хотя и это громко сказано) так это то, что именно из-за пива поднялась прямо-таки вся мужская рать)))) а вот когда наши детишки травятся - что-то никто никуда не пишет.

Фсе мужики казлы и толстопузые пивные алкаши, тебе мама разве не рассказывала? :lol:

А про детское питание сюда писать надо, а тут у нас ГЛАВНЫЙ форум... мы тут пиво обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прямо-таки камнями закидали))))

А я меж прочим тож пиво оч даже уважаю))) а в хорошей компании - так вообще всегда пжалста)

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А я меж прочим тож пиво оч даже уважаю)))

а че за наезды-то тогда? народ трет за то, что ему интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый день.

Выскажу своё мнение по этому поводу.Работая руководителем(5 лет) отдела тех.обслуживания в компании поставщика разливного пива в данное заведение,могу со всей ответственностью заявить(моя фамилия не вымышлена),что запах хлорки присутствовал после промывки пивного оборудования.По технологии розлива пива(не буду вдаваться в тех.подробности) оборудование должно обслуживаться с периодичностью 1 раз в 2 недели,иначе увеличается вероятность скисания или потеря вкусовых качеств пива.Применяемая нами промывочная жидкость имеет в своём составе помимо всего прочего и хлор (0.03 мг/л)(соответствующие сертификаты имеются) и используется многими отечественными и зарубежными пивоваренными заводами(страна производитель ФРГ).По технологии 150-200 мл этого вещества разбавляются водой,полученная смесь загоняется в пивн.шланги(1 этап),после этого шланги промываются 10 л воды(2 этап).И последний этап-100-150 мл пива каждого сорта наливается в кружку для проверки на цвет и запах.Возможно техник,выполнявший промывку пролил меньше воды и не выполнил заключительный этап-этим и объясняется присутствие запаха хлорки только в одной бутылке,но даже в таком случае отравиться НЕ ВОЗМОЖНО(даже если очень стараться).Данный инцендент-это первый случай негатива в адрес этого техника.Нареканий с других заведений,в т.ч. бюджетных и имиджевых (Москва и Моск.область)не было,но видно ,как говорят ,"и на старуху бывает проруха".

ВИНЫ ЗАВЕДЕНИЯ,а тем более ПРОДАВЦА в этом НЕТ(представляю как сейчас трудно этой женщине работать(в небольшом городе ,где на одном краю чихнёшь,а на другом тебе скажут "будь здоров"),а у неё ,наверно есть и дети,которых надо кормить

Прекрасно понимаю ваше возмущение,когда пришлось отведать подобного пива,да ещё в бане.

От себя лично и всего отдела ПРИНОШУ исреннее извинения.Обещаю,что техник будут обязательно наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
увидели как в нашу бутылку "разливальщица" доливает что-то из пластикового стакана....

последний этап-100-150 мл пива каждого сорта наливается в кружку для проверки на цвет и запах.Возможно техник,выполнявший промывку пролил меньше воды и не выполнил заключительный этап-этим и объясняется присутствие запаха хлорки только в одной бутылке

судя по описанию, и промывку выполнили не совсем как следует, и за "разливальщицой" косячок...

с извиниениями с вашей стороны - сильный шаг, приятно удивили общество. жму руку.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленочка, я больше неинтересен вам?((

Лев) - Вы же царь практически) - так что за упаднические настроения???))) пишите в личку :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ох, как мне нравится вот эта забота о том, что много человек могли отравиться ПИВОМ! Ну право уже даж возмущать начинает эта тема! Если бы вы только знали какое количество детей травятся ЕЖЕДНЕВНО некачественными товарами!!! сколько обращений происходит по поводу некачественного детского питания, после которого дети в лучшем случае отделываются диареей и рвотой!!!

Кому пиво, а кому детское питание, и никто не должен травиться. Вроде логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.