Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FN1Ander

Панк vs.Music

Рекомендуемые сообщения


EuRo   

Ratty

Тут речь идет не о рок музыке, а о музыке в целом ;) Я не спорю, мож то, что ты прислал действительно стоящее (просто у меня диалап, и качать мптрешки нет никакого желания), но когда, скажем говоришь с кем-либо о Битлз, и слышу что то типа - "а, это ваще полное дерьмо и т.д.", вот это есть наша опущенная молодежь. Понимаешь, я могу не слушать тот же Битлз, тех же Модерн токинг, но я в жизнь не скажу, что это лажа, фуфло и т.д. Да я их не слушаю, но в тоже время чертовски уважаю, зная о том какой вклад они сделали в развитие музыки того или иного стиля и я преклоняю перед ними свою голову - если бы не они еще не известно, что было бы с современной музыкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FN1Ander

Знаете ли, молодой человек, по законам космической икры именно человек, который меньше всех говорит, считается главным виновником проблем с пониманием.

Вы что же - порвать цепь веро-надежды вздумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю инди-рок-нарко-однодневное дерьмо из 70-х...парни встиле: запишем альбом и здохнем от таблов..и всякого дерьма..

Рекомендую ценителям The way we live, Beefeaters, Warm dust...Eyes of blue..

Насам деле люди жжгут!

А ещё скажу ,чтоь всё-тки лыткаринские кожаные забавнее лыткаринских панков...гораздо))кто знаком-поймёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FN1Ander   

Во первых, evergreen, я ничего рвать не собирался. У меня рука не поднимется.

Во вторых,полностью поддерживаю EuRo. Что бы мы делали сейчас, если в своё время была бы не таже самая "Битломания", если бы люди пели не о любви и светлом будущем, а о том, о чём поют сейчас в наших горожах. Я думаю, что после очередного такого концерта наши родители бы пошли и просто напросто разрушили нам это самое сетлое будущее. И уважение Битлы получили не только за вклад в музыкальную культуру, а за то что воспевали доброту, любовь итд. И повлияли своей музыкой на своё поколение. Вот почему наши родители говорят :"а вот мы такими не были". Они просто воспитаны другой культурой! И это очень важно. А что воспитывает нас? Подумаешь, и страшно становится!!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FN1Ander

Ваша подпись, уважаемый, как нельзя более метко описывает положение, в котором вы находитесь и выходить, видимо, не собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Как обычно в подобных темах, всё клоницца к тому, что настоящие музыканты - пятидесятилетние волосатые рокеры, остальных - фтопку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Yurgen

Ну причем тут волосатый или нет... Гилан щас вообще пострикся чуть ли не на голо, но при этом остается мега чуваком, Сатриани тоже... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Не поленитесь скачать (около 6Мб), вот она - настоящая рок музыка ;) Ингви Мальмстин форевер B)

Yngwie Malmsteen - Trilogy Suite Op-5

Жду ваших отзывов ;)

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

А вот еще один шедевр, не побоюсь этого слова, от Ингви Мальмстина, слушать ВСЕМ:

Far Beyond the Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Yurgen

Опять обобщаешь <_< Если так, немного подумать, я тебе практически с любого жанра могу привести реальные примеры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!.Речь не о металле..

А о том, что мало людей, по крайней мере, в этом городе, которые могут отличить 2 аккорда друг от друга...

Панк играть проще всего...и причём получается не панк, а говнопанк...

Гораздо труднее сделать более интересную музыку...

И это волнует больше всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Клюква Более того, не только в этом городе, но и практически везде, где юные таарищи собираются играть музыку, если говорить о "гаражных" группах, начинают они с двух (кое-кто с четырёх) аккордов, отстойного звука, банальнейших текстов и проч. Кто-то на этом уровне и зацикливается, дескать мы и с двумя аккордами круты, а кто-то развивается в музыкальном плане, постепенно совершенствуя и музыку, и тексты, да ещё и зарабатывая где-нить бабло на новую аппаратуру. Так что, по-моему, стоит говорить не о том, кто с чего начнает, а кто как продолжает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.