Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FN1Ander

Прекрасное меньшество

Рекомендуемые сообщения


FN1Ander   

Правильно, а авотар между пролим хороший. В душу можно через пасть заглянуть... Дело то в том, что из этого получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а мне кажется, что девушек просто сложнее заинтересовать и привлечь к разговору. я, например, часто захожу, просматриваю темы и выхожу, не наследив, потому что поговорить-то в этих темах не о чем.

так что, ребята, если хотите, чтобы в форуме было больше девушек, заводите больше интересных разговоров ;)

всем известно, что женщинам в большинстве своем не свойственно проявлять инициативу ради инициативы. а вот если ее заинтересовать, то может получиться много любопытных вещей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

любите слушать ушами........и ленивые.......

все надо за вас делать!

и любопытного ничего не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

ушами слушать действительно любим. в этом нет ничего предосудительного. я, например, если можно поговорить по телефону, предпочту общаться именно так, а не чараз форум или чат.

что касается лени, то дело не в ней. мне не лень стучать по кнопкам (тем более, что процесс недолгий). иногда, конечно, запариваешься на работе так, что ни до чего уже, но это усталость, а не лень.

а любопытное... кому как. некоторые обсуждения, на мой взгляд, вполне интересны. иногда люди подсказывают свежии идеи - это ценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Dyugong, согласен! самое красивое, что я видел в жизни - моя девушка (то есть её обнаженное тело) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 Thorn: испытывая к своей девушке такие чувства, ты приобщаешь ее к сети или предпочитаешь, чтобы ее прекрасное тело лежало поодаль в то время, как ты сидишь в форуме? ;) (просто интересно, как ребята относятся к тому, что ИХ девушки чатятся, сидят в форумах и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Nataly, я бы приобщил, только она сама ни в какую не хочет и вообще компьютер не любит, а в форуме я последнее время только с работы сижу, потому что дома она мне мешает вообще за компом сидеть(там отвлекает по всякому на себя и т.д. ;)) Если б она интересовалась, я нормлаьно бы относился, пусть сидит, мне не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

ПРАВИЛЬНО, РЕСПЕКТ! А девушку надо, наверное, заинтересовать компом ;)

я вот настолько привыкла, что уже с трудом без сети обхожусь.

а то, что она отвлекает, так это мы все такие. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly

А моя девчёнка когда приходит ,а я в аське или форуме чё-нить пишу, она такая: блин, хорош!..и она не щщитает чт о в этом есть что-то интересное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а когда я прихожу и вижу моего милого за компом с включенной аськой, я требую подключить мою тоже и подвинуться, потому что рулевой Я! я печатаю быстрее. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
:o а вот у меня против того чтоб я отвисала на форумах и в чатах по причине того что я трещу чаще всего на русском или испанском а он их не понимает да и вообще у меня много знакомых мужского пола и его что-то не очень это устраивает!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

кстати, kosheen, не могу объяснить эту закономерность, но мой Гамми тоже возмущается, если я на английском начинаю общаться с кем-то (особенно из мужской части населения моей аськи). то ли думает, что я это из-за того, что секретничаю, то ли ревнует, потому что не понимает, то ли на себя злится, что языками не в том объеме владеет... не знаю, но не любит он этого.

наверное, они думают, что так мы от рук отбиваемся, потому что контроля-то нет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Nataly, имхо, главное - доверие! а не нравится это наверное от того, что ему скучно смотреть, как ты общаешься, а он ничего не понимает, о чем речь! ты когда-нибудь пробовала присутствовать при увлеченной беседе двух людей на незнакомом тебе языке? это напрягает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisulka   

НАТУЛЯ прям в точку :) только где же таких сообразительных молодых людей отыскать? Время сейчас трудное стало - инициатива свойственна больше девушкам, вот парни в угол и забились, для чего им теперь напрягаться - и так все в шоколаде! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

kisulka , странное чувство...вроде общение публичное, тему я читал...а ощущение такое, будто я одну фразу из середины какого-то длинного разговора выхватил, а о чем речь - не понимаю...ты о чем вообще, можно узнать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Thorn, слушай, а ты прав. Мне ведь тоже не нравится, когда ребята слишком долго говорят о работе или общих знакомых, которых я не знаю... это все равно, что повернуться к нему спиной и мило щебетать с подругой о косметике, получается так?

или это все-таки желание контролировать мое общение с другими мужчинами? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.