Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FN1Ander

Прекрасное меньшество

Рекомендуемые сообщения

FN1Ander   

Вот давайте пробежимся по топикам форума. "Ищу девчёнку,Хочу девчёнку,Нужна девчёнка!" И прикол то в том, что процент девушек, отвечающих на эти топики где то там в пещере под нами!!! Где девушки? Почему их нет? Что вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

FN1Ander

1ое - меньшинство. Ок?

2ое - где эта пещера такая, что под нами?

3ье - девушек в интернете гораздо меньше, чем нас. Этим и обусловлено небольшое кол-во женских ответов.

ПС В теме про голубых, как мне помнится, первые 2-3 страницы были исключительно с мужскими ответами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FN1Ander   

Cyclone

1ое- Млин, я неграмотный!

2ое- Это образно...

3е: Вот так и интересно почему их меньше!! Ведь не особо хочется же писать девушкам, а получить ответы от мужиков и иже с ними! Вот что я пытаюсь сказать. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
3е: Вот так и интересно почему их меньше!!

Интересно почему их меньше? А тебе не интересно, почему чуть меньше мужчин, чем женщин, красят губы по утрам... Почему мужчины чаще смотрят футбол и бокс? Просто интернет - пока еще мужское занятие. Но женская экспансия уже тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FN1Ander   

Ага, согласен, только (ИМХО) как только они придут, придётся уйти нам! У нас делема: известно, что девушка- чайник опаснее парня-оного. Так что если ОНИ придут сами по себе, нам придётся туго. Поэтому МЫ должны помогать им осваиваться! Надо приобщать их к сети. А что мы делаем, когда наши подружки/ сестры/ жены пытаются прорваться к PC? А мы отвечаем: "Ты в этом всё равно ни черта не смыслишь"! Я прав? И это исключительно наша вина что инет это "пока ещё мужское занятие"!Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Дилема...

Пиши проще, авось без ошибок выйдет... А то пишешь-пишешь - а выходит чушь. Как ты там говоришь? ИМХО? ИМХО.

ПС У нас тут темка про феминизм есть =) Обрати внимание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

А можно посмотреть дальше :) У тебя нет девушки, ты ищешь её в сети и в реале... нашел. Далее она тебя просит научить (настроить комп, купить карточку и т.д.) пользоваться интернетом. Она выходит в сеть, где такой же одупленец пытается её замутить, потому что у него нет девушки... :) круговорот воды в природе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:lol::lol::lol:

свое время очень хороий человек приобщил Кошин к интернету и РС в принцепе теперь она из инета не вылазиет злоупотребляет безлимитным доступом и качает немерянное количество музяры успевая чатиться по яху,мсн,одиго на трех языках и при этом еще и выполнять свои обязанности по работе!!! регулярно проверяю почту своего бойфренда (но он об этом не знает) и еще куча всего )))) а все начиналось с пасьянса "косынка" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
:D вот только этим и занимаюсь!!! в дали от родины владение примитивными навыками по проверке почты и участия на форуме пригодились как накогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FN1Ander   

А ты теперь своих подруг приобщай! И пусть они своих приобщают. И будем мы жить в

нашем необьятном рунете как во сне!

PS. Слушай, только приобщай подружек с фотами, похожими на твою! Тогда вообще сказка! :rolleyes:

Изменено пользователем FN1Ander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Кстати не так уж девушек и меньше ;) Примерно 50х50, если посмотреть по профилям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

А я тоже из инета не вылажу, дома и на работе — инет повсюду. Уф, мне кажется я начинаю деградировать. (Девушка со всеми вытекающими отсюда удовольствиями у меня есть).

Забыл дописать:

А что касается женского населения в интернете, то оно очень мало. Помню, раньше чатился в irc + анализирую количество девушек на этом форуме — их очень мало, порядка 20-30 %. Хочется, конечно, чтоб их было много, но видимо у девушек находятся другие — более важные дела или интересы, нежели просиживать свои молодые годы в интернете :).

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что девушек меньше потому, что они вообще меньше интереса прояляют к компьютерам и так далее!!!

а в темах где парни ищут девушек они мало отмечаются!! видимо потому, что их мало интересуют парни из нета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FN1Ander   

Устами девушки глагилит истина!!! А ПОЧЕМУ это должно МЕШАТЬ? Это должно дополнять реальную жизнь, от инета ещё никто не умирал, особенно женщины, среди которых очень уж мало "киберпанков". И нечего вам бояться пацанов в инете. Мы все гладкие и пушистые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.