Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
donnanna

как из Лыткарино попасть на карьеры?

Рекомендуемые сообщения


ну а как водичка? чистая?

Водичка отличная на самом деле! Только вот погоду на выходные обещают не айс (вернее айс)!!!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Доннанночка плавать на карьер, в сауну или всетаки в бильярд? Погода то все-таки не для купания!

Есть правда еще предложение, - на разведку за грибами (лисичками)!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Это Вы серьезно? Я правильно понимаю, что Вы считаете, что 4 года назад на карьере были сплошь местные? Вы очень сильно ошибаетесь.

я сказал, что сплошь? приезжие всегда были, но 4 года назад не было забитой кучей машин дороги в лесу, и маршрутчики в жаркий день ездили также по полному маршруту, а не только Москва-Волкуша, я думаю это о многом говорит.

А там что, действительно такой срач на пляже?

там не такой, там хуже, илес загажен и пляж, а убираться не хотят, хотя по идее есть организация, которая это делать обязана.

1. А пляж, по мне, так облагородился, раньше ни дно ни чистили, ни палаток с водичкой ни грибков с катамаранами не было, гадили под кустики тут же на обочине все. Нынче он как раз облагородился и из дикого превратился в цивилизованный.

2. Неоднократно видел как гадят местные "быдломаны" (не про людей с форума). Которые считают этот пляж и лес своим, соотвественно "у себя" и не стесняются ничего и никого.

3. Не приезжие гадят. Вернее не только они. Просто плотность потока населения больше - соотвественно в процентном отношении и мусора больше.

1. да но и мусора в таких количествах не было, да конечн, последствия цциввилизации.. лучше уж без цивилизации. А насчет водички, помнится када я маленьким был работала два питьевых фантанчика, вверху и внизу лестницы и ### никому не нужна была другая водичка.

2. А никто не говорит, что в городе исключительно все правильные живут.

3. Во-во, но приезжих гораздо больше чем Лыткаринцев, в разы.

Это правда, уважаемые лыткаринцы??? На помойке отдыхать не хотелось бы...

Прально и не надо)))

post-1600-1246683666_thumb.jpg

post-1600-1246683672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сказал, что сплошь? приезжие всегда были, но 4 года назад не было забитой кучей машин дороги в лесу,

4 года назад небыло шлагбаума и платного вьезда, поэтому вся куча туда и вьезжала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
4 года назад небыло шлагбаума и платного вьезда, поэтому вся куча туда и вьезжала

да-да-да, мы тогда машинку загоняли прям к берегу. Народу тогда было много, но не очень. Щас - по-любому многовато на несчастный объем Волкуши. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Только вот вопрос , продадут ли? и в чьем ведение она находиться в Томилинском или все же в Лыткаринском!

... на карьере же убирать некому к сожалению и сделать ничего нельзя ибо к городу он отношения не имеет, а гадят все. ...

территория карьера волкуша относится к территории лыткаринского городского округа это факт - можете сделать запрос в отдел архитектуры города - на ген плане все видна.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территория карьера волкуша относится к территории лыткаринского городского округа это факт - можете сделать запрос в отдел архитектуры города - на ген плане все видна.........

Учи матчасть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В противовес, предыдущим фотам :D

p.s. чьи фото не знаю, автора не указываю.

post-9476-1246854191_thumb.jpg

post-9476-1246854510_thumb.jpg

post-9476-1246854539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

во-во и смотрим сколько бычков вокруг ребенка... а фотто № 3 у __1___

2006г. сделано Semом, если мне не изменяет память, следовательно и о свежести остальных можно судить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Они разновременные )))))))

Да ладно тебе, не запугивай, все равно приедут )))))) конечно сорно, но не более чем везде, на пригородских пляжах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимка, мне кажется ты сам недавно в город переселился? Из-за таких энтузиастов скоро в метро появятся карты с проездом до карика. Оно нам надо? Мы (город) с этого ничего положительного не поимеем, зато карик сассут и загадят в разы сильнее. Вот ты к себе домой часто зовешь в гости совершенно незнакомых людей? Считай что Лыткарино - твой дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Тимка, мне кажется ты сам недавно в город переселился? Из-за таких энтузиастов скоро в метро появятся карты с проездом до карика. Оно нам надо? Мы (город) с этого ничего положительного не поимеем, зато карик сассут и загадят в разы сильнее. Вот ты к себе домой часто зовешь в гости совершенно незнакомых людей? Считай что Лыткарино - твой дом...

+1000

Совершенно согласна с Балбесом.

Вечером в воскресение ехала с дачи в лес не могла въехать-пробка была до "Волкуши". И это в 22 часа почти было.

Народ ехал даже по обочине, поднимая клубы пыли.В общем в 2 полосы от Токарёво до Волкуши было нечто-минут 20-25 черепашими темпами добралась до места дислокации отдыхающих и оставленных ими авто.

На остановке уже клубятся Богданы, поджидая утомившихся отдыхом "пляжников".

Еще видела аварию-один Богдан подмял себе под "нос" какаю то классику отечественную с хачами. Поделом хачам, нефига быть лидерами на НАШИХ дорогах!

А вообще страшно смотреть, во что превращается некогда "зеленая" зона Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вечером в воскресение ехала с дачи в лес не могла въехать-пробка была до "Волкуши". И это в 22 часа почти было.

с понедельника почти каждый вечер в эту пробку встреваю когда с работы возращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Лыткарино всего год. Мой муж местный. Город я очень люблю!!! Мы с друзьями ходим в лес на шашлыки, на карьер с детьми, но ВСЕГДА за собой убираем ВЕСЬ мусор! И место отдыха не выбираем по принципу "где чисто", а выбираем где удобно. Т.е., не вопрос убрать в мусорные мешки (носим всегда с собой на такие мероприятия) то, что оставили нерадивые отдыхающие до нас (но это уже обсуждалось в др. теме). Я считаю Лыткарино своим домом! И не могу промолчать, когда свинячат у меня на глазах!!! Своих детей я научила культуре поведения вне стен квартиры, т.е. - мой сын с того момента, как стал понимать, никогда не выбросит фантик от конфеты там, где ее развернул, а отнесет в мусорку, а если нет совсем близкой, то в кармашек спрячет. Старшая очень возмущается, что так много свинства вокруг, говорит, что те, кто так ведет себя на улицах и местах отдыха...ну, в общем, не хотела бы она к ним домой попасть, т.к. там, наверное, живут метровые тараканища. Это образно.

Этим всем я лишь хочу сказать, что нужно в себе и в своих детях воспитывать культуру поведения, а не говорить, что есть дворники и т.п., и они ОБЯЗАНЫ за нами убирать. Думаю, ход моих мыслей понятен...

Я не против, если к нам на карьер бы приезжали "гости", но против того, чтобы они гадили!!! Очень против!!! И отношение к этим "гостям", на данный момент, очень негативное! Ведь из них мало нормальных отдыхающих...

И по поводу хачей..НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Соберут денег всем аулом, отправят одного, тот скупит все, на что этого бабла хватит, бизнесмен блин, дело у него пойдет, так сюда весь этот аул и прет на ПМЖ...Конечно, вот они и прописку покупают и все т.п. А у нашего брата нет сразу столько денег, чтобы развернуть типичный бизнес, а у кого есть, у того и бизнес есть, но посолиднее..

Вот и выгодно месным властям эту погонь черножопую тут разводить. А они плодятся уже на нашей земле и считают себя местными...

все, не могу больше писать, а то понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Тимка, мне кажется ты сам недавно в город переселился?

Виноват, исправлюсь... точки на карте потёр, хотя позиция в стиле "моя прелесть(с)" - это не выход имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Да,че..пусть едут засирают нам карьер,ато мы сами не управимся.А потом будем ходить и охать...ох как нам карьер приезжие загадили,едут и едут.

Ябы вообще с не местных денег брал рублей по 100 хотябы. Былобы чем за уборку и чистку платить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.