Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
donnanna

как из Лыткарино попасть на карьеры?

Рекомендуемые сообщения

donnanna   

Вопрос к лыткаринцам:

Живу в Москве, в выходные буду в Лыткарино по делам. Слышала о знаменитом лыткаринском (волкушинском) карьере. После завершения дел хотелось бы поехать и покупаться. Буду без машины. Можно ли дойти до карьеров из Лыткарино пешком? Если нет, то на каком транспорте можно добраться? На какой транспорт нужно сесть, чтобы доехать обратно до Москвы? На 538-й авт.?

Изменено пользователем donnanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
Можно ли дойти до карьеров из Лыткарино пешком?
конечно можно...

На какой транспорт нужно сесть, чтобы доехать обратно до Москвы? На 538-й авт.?
точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

время лучше считать от автовокзала :jump: Т.е., сократите километраж на автобусе 348 от ДК Мир. Вам будет легче и быстрее. :) А от автовокзала - вдоль Копеечки на улицу Лесную и там, через дорогу - есть хоженные тропы прям на карьер. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Я, честно говоря, не знаю, где в Лыткарино автовокзал... У меня вначале будут дела относительно строящегося дома на Парковой (ну, вы знаете), а потом мне нужно добраться до карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я, честно говоря, не знаю, где в Лыткарино автовокзал... У меня вначале будут дела относительно строящегося дома на Парковой (ну, вы знаете), а потом мне нужно добраться до карьера.

е-мое, я ж гАварю: у ДК Мир - остановка авт.348, он прямиком следует на автовокзал. ДК Мир - вам любой покажет. :blink: А еще можно такси по городу заказать до Лесной улицы (там, где тропки к карьеру ведут) :D

а еще можно сразу на Горбачева сесть на 538 на Москву и остановиться посреди леса, а там - опять пешком.

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
У меня вначале будут дела относительно строящегося дома на Парковой (ну, вы знаете), а потом мне нужно добраться до карьера.
ну раз так,то лучше пешком.город посмотрите,прогуляетесь,мороженое поедите :) .спросите у прохожих как пройти,Вам все подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в выходные не буду занят смогу проводить, угостить мороженным, показать город, купить карту Лыткарино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, вы, добродетели.

Мож вы еще рекламу расклеете "ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАССЫТЕ НАШ КАРЬЕР! ПРОЕЗД *** ОПЛАТА - 20 РУБ. ЗА ПОССАТЬ В ВОДУ!"

Опять меня забанят, но: Убейте себя, лимита, ###!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Слышь, вы, добродетели.

Мож вы еще рекламу расклеете "ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАССЫТЕ НАШ КАРЬЕР! ПРОЕЗД *** ОПЛАТА - 20 РУБ. ЗА ПОССАТЬ В ВОДУ!"

Опять меня забанят, но: Убейте себя, лимита, ###!!!

Полностью согласен!!!!!!!!!

Я тоже сначала на дом приезжал смотреть, а теперь хожу и ссу в карьер. И денег не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Москве, в выходные буду в Лыткарино по делам.

А дома поссать не судьба?

ЗЫ. Щас меня забанят и про новую газету некому будет объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Слышь, вы, добродетели.

Мож вы еще рекламу расклеете "ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАССЫТЕ НАШ КАРЬЕР! ПРОЕЗД *** ОПЛАТА - 20 РУБ. ЗА ПОССАТЬ В ВОДУ!"

Опять меня забанят, но: Убейте себя, лимита, ###!!!

А дома поссать не судьба?

ЗЫ. Щас меня забанят и про новую газету некому будет объяснить...

Началоооооооось :huh: )))))))))))))))))))))))))))) Давай бодаться ))))))))))))))))

Надеюсь ты в москву не катаешься? Вообще ни для чего? Не для тебя те магазины строились, для местных, итак не протолкнуться в них, понаедут лимита, да давай покупки совершать, а в кино ходить да в театры. Для вас что ли они строились, для москвичей же ведь.

p.s. вот такое твое видение мира.

p.s.s. покажите мне хоть одного человека кто облагораживал сам карьер, а не просто пользовался им. дайверы которые дно чистили и те были приезжие :)

p.s.s.s. а те кто женщинам так хамят, тем более незнакомым, вообще ниже плинтуса :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

В театрах не гадят, а если нагадят, то убирают, на карьере же убирать некому к сожалению и сделать ничего нельзя ибо к городу он отношения не имеет, а гадят все. А на гостей из столицы у нашего скандально известного журналиста, такая реакция потому, что года 3-4 назад когда из Москвы на карьере практически никто не ездил он был раз в20 чище, сейчас пляж превратился в помойку, я ни капли не преувеличиваю. А убрать всё также некому, а приезжие всё больше гадят вместо того чтоб хотябы свой мусор забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В театрах не гадят, а если нагадят, то убирают, на карьере же убирать некому к сожалению и сделать ничего нельзя ибо к городу он отношения не имеет, а гадят все. А на гостей из столицы у нашего скандально известного журналиста, такая реакция потому, что года 3-4 назад когда из Москвы на карьере практически никто не ездил он был раз в20 чище, сейчас пляж превратился в помойку, я ни капли не преувеличиваю. А убрать всё также некому, а приезжие всё больше гадят вместо того чтоб хотябы свой мусор забрать.

А кто сказал что эта приезжая женщина будет "гадить" и какать в воду? Или для перстраховки будем всех ночью арестовывать на улицах - вдруг грабитель. Перестреховка эт крута. Не пускать - ибо ВДРУГ нагадит )))))))))

А пляж, по мне, так облагородился, раньше ни дно ни чистили, ни палаток с водичкой ни грибков с катамаранами не было, гадили под кустики тут же на обочине все. Нынче он как раз облагородился и из дикого превратился в цивилизованный.

Неоднократно видел как гадят местные "быдломаны" (не про людей с форума). Которые считают этот пляж и лес своим, соотвественно "у себя" и не стесняются ничего и никого.

Не приезжие гадят. Вернее не только они. Просто плотность потока населения больше - соотвественно в процентном отношении и мусора больше.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
года 3-4 назад когда из Москвы на карьере практически никто не ездил

Это Вы серьезно? Я правильно понимаю, что Вы считаете, что 4 года назад на карьере были сплошь местные? Вы очень сильно ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_

+ 100 :hello:

А от Балбеса такого выпада не ожидал :P

Мне это напоминает совковый мульт "Чьи в лесу шишки" !!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от Балбеса такого выпада не ожидал :P

Да просто я как-то спецом пошел совместить приятное с полезным - прогуляться до карика, заодно посмотреть на приезжих.

Убил на это часа 4 (спецом тусанулся на камнях, где лимиты немало), но за это время видел и как закапывают в песок упаковки от чипсов, потому что впадлу нести до урны, как оставляют за собой бутылки и банки... Сделал несколько замечаний - прислушались, но над каждым же надсмотрщика не поставишь?

Это я видел тока на камнях, а что творится в остальных местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.