Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

мобильное счастье

Рекомендуемые сообщения


Sjow   

Hunt_aka_CyC

Как обладетля СХ1 спрашиваю, реально ли привыкнутьи использовать(не напрягаясь) клавиатуру СХ1 в играх,приложениях, смс итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

И где реально достать к нему ММС карточки...

ПРосто меня кажись данная мобила заинтересовала.

Дизайн стильный(правда клавиатура и прям непривычная) функции впечатляют, мало встроенной памяти(доступной пользователю) всего 4 мб но ММС карты по ценам - просто супер на 128мб можно купить за 17$, а этого хватит на много, игры почти все с Nokia N-Gage идут и на нем,вообщем достойный смартфон,имхо конечно.

Только вот где его достать :blink:

post-20-1119513584_thumb.jpg

Изменено пользователем Sjow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

кстати Siemens больше не делает телефоны.

все разработки, а также фабрики и конструкторские бюро проданы корейской BenQ...

как у них будет с послепродажным сервисом новых моделей, не знаю, но новый Сименс я бы не купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

На моем ЫЧе набирать номера и телефоны еще приемлимо, а вот играть в игры от Гаги довольно затруднительно =) Могу обрадовать Вас тем, что новых ЫЧей вы не найдете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери смартфон, это полюбому... хороший i-mate Smartphone2, реально взять новый с карточкой метров на 128...

Операционная система:

Microsoft SmartPhone 2003

Процессор:

ARM OMAP 710 120MHz

Дисплей:

TFT-LCD Цветной, 65.536,176x220

Память:

RAM 32Mb

Память:

ROM 64Mb

Слоты расширения:

SDIO/MMC

Варианты ввода информации:

Кнопки и джойстик на корпусе

Коммуникационные порты:

USB, IrDa, Bluetooth

Вес:

130 гр.

Особенности/комментарии:

900/1800/1900MHz. Встроенная цифровая фотокамера с возможностью видео записи. Bluetooth.

По количеству оперативки догоняет КПК, SX1 утирает сопли, уделанный в 8 раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAS   

Привет! я рекомендую ОЧЕНЬ телефоны NOKIA!

Поробовав раз - на всю жизнь станет твоим тебефоном.

Простые удобные надежные стильные....... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Привет! я рекомендую ОЧЕНЬ телефоны NOKIA!

Поробовав раз - на всю жизнь станет твоим тебефоном.

Простые удобные надежные стильные....... B)

Абсолютно согласен, до Нокии до фика чё перепробовал лучше нокии телефонов нету!!!!

лучше всего тебе Nokia 6600, стоит де то от 6500 до 8000р

Цветной дисплей отображает 65000 цветов, разрешением 176x208 точек

Полифония

Поддержка третьего диапазона 1900 МГц

Операционная система Simbian

Телефонная книга емкость которой зависит от обьема свободной памяти в телефоне

WAP 2.0, GPRS 6 класса

SMS, NSM (аналог EMS), MMS

E-mail, Java

Цифровая камера, максимальным разрешением 640x480 точек с поддержкой видеороликов

Диктофон: длина записи - 1 мин., количество записей зависит от свободной памяти, пишет разговор.

Голосовой набор 25 номеров

Громкая связь.

у мну был я был доволен пока не спёрли

post-20-1121326264.jpg

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Dust

6600 - fuflo.

Jet_pilot

Udelivaet? Bugaga! S operativkom? Po 4ifram bol'she - a grofon takoy she... Tem bolee games ot Gage vezde v 4ene - ni4em ne pereplunut'! Tem bolee on dorogoy - v 2 raza!

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

кто-нить может вкратце на пальцах объяснить чем отличается GPRS Class 6 от 10 и зачем мне GSM1900?

кстати в моей жизни быле две нокии. ни от одной удовольствия не получил.

кирпичи. дурацкие дисплеи, урезанные в маркетинговых целях функции и галимый дизайн. те, что больше 400$ в цене - не в счёт.. хотя.. и там просос по функциональности... спасибо, конечно, но любви к нокии у меня не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

e_man

GPRS class 6 отличается от 10 тем, что у него схема 3down-1up, а у 10 класса 4down-2up. Это значит, что для даунлоада у 6го класса используется 3 канала, для аплоада 1. А у 10го соответственно 4 и 2.

Тока реально прибавка в скорости вряд ли будет ощутима. Тем более в Лыткарино с перегруженной сетью Мегафона (у тебя же Мегафон? :huh: ).

1900Мгц - на этой частоте ЖСМ работает в Америке. Тебе в Рассее, да и в Европе тож он ### не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone

Никто и не спорит что Сименс SХ1 это супермегателефон... Только рассказывай об этом в другом месте. И лучше другим владельцам этих монстров - им будет приятно, хоть ктото похвалит.

e_man

Ну нокию 3310 конечно трудно хвалить за дизайн и богатство функций не спорю =) Однако телефон отличается редкой неубиваемостью и низкой ценой. ИМХО - неплохой выбор в диапазоне <50 баксов. А ещё он умеет звонить :rolleyes: А какая вторая нокия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Mr.mX, Спасибо. в таком случае в диапазоне ~300$ предпочту Sagem myX8 или Alcatel OT S853 - оба телефона на голову выше Nokia6600.

Jet_pilot, а вторая - 7210... :) сейчас её юзаю. после 715-го Алика смс-ки на нокии писать - мазохизм...

а теперь скажу почему мне НЕ нужен смартфон:

от телефона хочу чтобы тот долго работал от батареи, был неплохим mp3 плеером (желательно с пультиком как Алик 853-й), имел большой экран, спикерфон, удобный органайзер и, пожалуй, блютус для гарнитуры хэндс-фри и передачи картинок/файлов...

в общем-то всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Carribas, покажи мне хоть 1 магазин где он есть в продаже - тут же приеду покупать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

MPx220 отправили на доработку, щас их не делают временно. Дорабатывают супер мега глючный софт. Нокии сам просто не люблю, поэтому себе не покупаю. Несколько месяцев назад взял себе myX8, вполне себе приличный тилипон. Экран прям ваще пипец рульный. Держит 3 дня. Звучит прикольно. Из недостатков плохая работа блутуса с компом и так се работа с картой памяти. Но сагем выкладывает у себя на сайте новые версии прошивки, и прошивая телефон в домашних условиях не снимает с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

McCoil, что скажешь про джойстик у него? когда ко мне в руки этот телефон попал, я там джойстик еле нащупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.