Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

мобильное счастье

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Уважаемые, не от хорошей жизни обращаюсь к Вам. ищу мобилу на смену своему алику 715. хорошый был мобильник. очень. но перепаивать джойстик я уже устал. после третьего раза приклеил его к плате, так теперь у него отломился пластмассовый рычажок... :(

в связи со случившимся прошу, порекомендуйте приличный недорогой мобильник с блютусом, чтоб был большой экранчик и приличный аккумулятор. ну и памятью не обделён...

переворошил весь sotovik, оглядел кучу мобилок, но ни на чём взгляд особо не задержался <_< кроме Alcatel OT S853.

вот ищу своё мобильное счастье в диапазоне до 300$. подскажите, есть что-то схожее по функциям/качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

e_man

Ты прямо по всем параметрам дал описание моего любимого.... SonyErricsonа K700i.... Посмотри, мож заинтересуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

motorolla mpx 220 стильный дизайна, ничего лишнего, на windows smartphone edition, по моему даже флэшка в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Yulich, спасибо конечно, но k700i не тянет...

видел я его не раз и в руках держал. да нет в нём изюминки, эргономика не та. экран маловат по нынешним меркам да и сам мобиль больше игрушка чем телефон. может я не прав, но не по душе он мне...

похоже буду таки алик 853 ждать.. :unsure:

Mike, мотор приятен, но время жизни аккумулятора никуда не годится. у меня Приём Частный, я в день говорю часа по 3...

post-20-1119282134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Mike, мотор приятен, но время жизни аккумулятора никуда не годится. у меня Приём Частный, я в день говорю часа по 3...

мозги не плавятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в сотовике тесты смотрел... нокиа достойная была, только номер не помню... (на работе дело было) помоему 88-чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Кроль

8800? Ты знаешь скока он стоит? От 48000$, а в среднем за 50 ;)

e_man

Ты напиши где-нить отдельно в каких ценовых пределах тебе нужен телефон, а то народ думает, что меньше 1000 и не предлагать :D

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

EuRo

Откуда ты такие данные берешь? Вот только что в Евросети про Нокию 8800 смотрел - $1724.10 без контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Billy

Тьфу, ну конечно рублей, опечатался - 48000 рублей ;) Ну все-равно 2000$ за мобилу... я считаю, что это нужно быть реально больным, чтобы такой купить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вы афигели. народ, умоляю, пофлеймите в другой теме...

а то мне в телефонный джойстик скоро отвёрткой тыкать придёЦЦа.. не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Бери ерик 700 и не парся....реальная труба!!... че еще надо??? . Дисплей нормальнный довольнотаки большой, и все остальные штуки тоже имеються ;)... что то более реальное в пределах 300 гринов, ???? не знаю врятли, тут все есть, только флешка не вставляеться да и все, а так !! СУПЕР!! ..есть еще Nokia 6230 тоже тема, но там и дисплей по меньше, но зато флешка вставляеться,..ну там блютусс громкая связь...вся фигня!! ...короче БЕРИ ТО что НРАВИТЬСЯ!!!! и не парся!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

к700ай есть у каждого 3его в Москве, что само по себе не очень приятно. Бери СЭ Т630 или 610 - действительно хорошие модели по приличным ценам и с большой выносливостью.

ПС Мне тут один чел доказывал, что к700 ничем не отличается от моего ЭсИкс, разве что карточкой, но это все равно фигня. Стоял, слушал, удивлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми Сименс SX1. Они сейчас подешевели. Есть все. Можно книжки в метро читать(даже нужно). Стоит на совке ок. 7 т.р. Это почти компьютер, ОС Симбиан, МР3, радио. Программы, какие хочешь в инете есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Foma, забавный вариант, кстати..

присмотрюсь ;)

БИДЖО, и как он, не тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt   

к700ай есть почти у каждого чела. Попса. Сименс СХ1 решает по-любому. Вот только новый ЭсИкс найти очень большая проблема. Б/у брать не советую, т.к. у эсисксов при плохом обращении может быть ОЧЕНЬ много проблем.

Я Суслон.

ПС Мне один чел доказывал, что к700ай ничем не хуже ЭсИкс... Я ржал и плакал.

Изменено пользователем Hunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.