Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лёва

Точки с шаурмой

Рекомендуемые сообщения

M@X   

Знаю точку с "шаурмой" на 1ом квартале. Возле Рынка, а точнее в магазине "Альтаир", 7 дом.

А вообще не понимаю зачем травится? Да, бывает куш... жрать так хочется, но все же потерпеть и дома сделать самому, да в конце концов, Макдональс и то лучше)

Просто я попробовал 1 раз шаурму такую ... так домой я никогда не торопился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

раньше я была страстная поклонница шаурмы. чуть ли не каждый день лопала. уличную, конечно. я ее очень и сейчас люблю. но ларечную не покупаю.

был момент - полгода не ела мясо. вообще. зарок был, что-то вроде поста. где-то к третьму месяцу изменилось обаняние - я резко лучше стала слышать запахи. к мясу - обычному мясу - я относилась нормально. никакого отвращения не было на любой вид готовки. просто вначале хотелось-завидовалось, потом стало безразлично. резко отрицательной была реакция на табак. и ... - на шаурмячные ларьки.

я наконец-то почувствовала, каким они прогорклым мясом пахнут. ресторанные запахи воспринимала нормально. от шаурмячных ларьков меня чуть ли не выворачивало. крайне неприятно.

в общем, через полгода я снова начала есть мясо, резкость обонятельного восприятия пропала, но то ощущение гадливости (именно гадливости) от уличной шаурмы - осталось. с удовольствием делаю шаурму дома и заказываю в ресторанах-кафе (где делают хорошо). но уличную с тех пор не покупала ни разу. прошло лет шесть. не могу преодолеть вот то отвращение.

я сейчас эти запахи не чувствую. но очень хорошо помню.

ps в чайке продаются мексиканские лепешки. из них классно делать домашнюю шаурму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я резко лучше стала слышать запахи.

сейчас эти запахи не чувствую. но очень хорошо помню.

У меня похожая фигня была после сотрясения. Есть вообще ничего не мог - вся еда была на один вкус, да и тот был отвратительным. Со временем, конечно, обоняние и вкус восстановились, а всякие гадости типа тогдашних вкусовых ощущений я поскорее постарался забыть.

Чего и тебе желаю :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
в чайке продаются мексиканские лепешки. из них классно делать домашнюю шаурму.

Согласен, классно... но ценнег...! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
У меня похожая фигня была после сотрясения. Есть вообще ничего не мог - вся еда была на один вкус, да и тот был отвратительным.

тут другое. запахи были не неприятными. просто они стали острее. и приятные, и неприятные.

так что забывать это смысла нет. все равно, что близорукому забыть, как он раньше хорошо видел)

Согласен, классно... но ценнег...!

получается по 20 р за лепешку, ну чуть дешевле. с учетом домашнего приготовления, шаурмятина получается где-то в тех же ценах, даже дешевле

единственный минус - они быстро сохнут, как выяснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Шаурма, это конечно хорошо (правда я её не потребляю совсем, так как травиться нехочу), но хотелось бы знать, а где в городе можно купить пончиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А вы хочете вкусно и недорого? Тогда-хрен

Хрен действительно недорогой и вкусный продукт (вместе с холодцом)! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... но хотелось бы знать, а где в городе можно купить пончиков?

В празднике, что около больници бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, не хотелось бы делать рекламу, а то зазнаются ))) Но пончики и остальная выпечка там отменные. Спорить трудно. Свежее да еще не наплевательски сделанное - вкуснятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
раньше я была страстная поклонница шаурмы. чуть ли не каждый день лопала. уличную, конечно. я ее очень и сейчас люблю. но ларечную не покупаю.

был момент - полгода не ела мясо. вообще. зарок был, что-то вроде поста. где-то к третьму месяцу изменилось обаняние - я резко лучше стала слышать запахи. к мясу - обычному мясу - я относилась нормально. никакого отвращения не было на любой вид готовки. просто вначале хотелось-завидовалось, потом стало безразлично. резко отрицательной была реакция на табак. и ... - на шаурмячные ларьки.

я наконец-то почувствовала, каким они прогорклым мясом пахнут. ресторанные запахи воспринимала нормально. от шаурмячных ларьков меня чуть ли не выворачивало. крайне неприятно.

в общем, через полгода я снова начала есть мясо, резкость обонятельного восприятия пропала, но то ощущение гадливости (именно гадливости) от уличной шаурмы - осталось. с удовольствием делаю шаурму дома и заказываю в ресторанах-кафе (где делают хорошо). но уличную с тех пор не покупала ни разу. прошло лет шесть. не могу преодолеть вот то отвращение.

я сейчас эти запахи не чувствую. но очень хорошо помню.

ps в чайке продаются мексиканские лепешки. из них классно делать домашнюю шаурму.

Не ел мясо 7 месяцев. Ничего не изменилось, а страсть к шаурме только увеличилась. Ненавижу сою, ненавижу овощи, ненавижу бобы, обожаю мясо мелкими кусочками в лаваше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Не ел мясо 7 месяцев. Ничего не изменилось, а страсть к шаурме только увеличилась. Ненавижу сою, ненавижу овощи, ненавижу бобы, обожаю мясо мелкими кусочками в лаваше!

Вместе с сальманелой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Не ел мясо 7 месяцев. Ничего не изменилось, а страсть к шаурме только увеличилась

так может ты все это время голодный ходил))))

тебе просто есть хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Самая клёвая точка на Ухтомке, недалеко от милиции. Самая кошерная шаурма однозначно!

Вчера купила шаурму в этой палатке и обнаружила. что шаурма там не то. что была раньше.Трем членам моей семьи не понравилась, даже было легкое расстройство желудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Скоро макдак откроют - будет людям счастье.

Его же с октября должны закрыть по всей стране? или инфа устарела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Его же с октября должны закрыть по всей стране? или инфа устарела?

Откуда инфа про закрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Слухи о закрытии этой ресторанной сети циркулируют в Интернете. В ряде блогов утверждается, что Минздравсоцразвития совместно с Роспотребнадзором в результате проведенной в 2011 году серии проверок ресторанов McDonald's пришло к выводу, что эту сеть в России надо закрывать, отмечает "Интерфакс". Сообщалось, что фастфуд наносит непоправимый ущерб здоровью россиян, а кроме того, в сети якобы не соблюдаются санитарные нормы, нарушаются сроки хранения продуктов и технология приготовления блюд.
ТиNусик

ТиNусик

Гы :) Это при том, что на каждом углу можно купить какую-нибудь шаурму, которая неделю назад еще бегала и лаяла, а потом умерла своей смертью, в Макдональдсе не соблюдаются санитарные нормы?

Дважды гы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, увы, Мирзо на ухтомке стал готовить не очень вкусную шаурму - как только дело встает на поток, место творчеству не остается: холодная и не вкусная...

А были времена....

ЗЫ: куры тоже стали не фонтан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinichka   

на Ухтомке шаурма действительно стала хуже, но не из-за того что на поток поставили, а потому что продавец (или как назвать того кто делает шаурму) стал другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

как же надо не любить себя, чтобы потреблять (слово есть тут неуместно) эту гадость, сделанную непонятно кем, непонятно из чего и зачастую в антисанитарных условиях.

люди, ешьте дома, не болейте и живите долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Скоро будет у нас Макдак, будут там булки с котлетами.

А шаурмы и вправду стремно брать.

Жаль тех кто у рынков покупают беляшы, ох бедные, бедные собачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет мне счастье. Муж мой обожает Макдак и шаурму, наконец то я перестану по вечерам готовить, а вернее вообще готовить перестану для него. Ну или до тех пор пока его слабенькие внутренности не ослабнут окончательно.. Хотя я не плохо готовлю, но он предпочитает фаст-фуд.. за место приготовления ужина буду ходить в бассейн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.