Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лёва

Точки с шаурмой

Рекомендуемые сообщения

Лёва   

Количество точек с шаурмой начало расти, и это не может не радовать.

Знаю:

- Древняя точка около рынка (теперь там требуют паспорт показывать - проверяют возраст тра-та-та). Шаурма ништяк, мяса немеряно, овощей нет ваще, но готовится не "на глазах" и в процессе еды разваливается ваще дико.

- Самая клёвая точка на Ухтомке, недалеко от милиции. Самая кошерная шаурма однозначно!

- Свежая точка у звезды. Лука кладут немеряно, в мясе много жира и т.д. Потому не особо.

- Точка около торговых рядов, что подле конечки. Не пробовал. Но все кто пробовали, говорят, что полный кал, например.

- Точка около "Чайки". Тоже говорят, что не ахти шаурмишка.

А есть ли еще в городе палатки с пищей Богов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
теперь там требуют паспорт показывать - проверяют возраст тра-та-та

а ты че там покупаешь тО?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва

Да вы эксперт-шаурмист. Я наверное за всю свою жизнь меньше шаурмы съел, чем ты в лукошкино точек знаешь. Судя по рецептуре изготовления тебя должно сильно пучить после дегустации.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

из серии - попробуй дома приготовить курицу и шаурму за 20 минут. нифига у вас не выйдет! даже обзамачивайтесь в маринаде! мясо для шаурмы и куриц-гриль вымачивают в формальдегиде. давно уже в инете про это пишут.... оттого и скорость приготовления этого "мяса" столь высокая.

чт отакое формальдегид, почитать можно тут ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Именно поэтому в палатке у рынка ее при вас уже только разогревают))) а готовят заранее....

ПС: шаурму не ем))) просто знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Ну если с рецептуром знаком, и правда-почему бы дома не приготовить вами любимую шаурму?Покупаете армянский тонкий лаваш. Предварительно приготовить курицу/свинину/говядину-смотр что предпочитаете, нарезать мелко репчатый лук, ну или полукольцами, помидорки, кетчуп+майонез. В принципе ингредиентами можно варьировать.....

Завернете все в лаваш и на сковородку/в СВЧ/в духовку. думаю хватит минут 5 чтобы все прогрелось.

Приятного аппетита.

P.S. не забудьте потом обратиться к гастроэнтерологу :kal:

И вообще лучше кушать здоровую пищу. :ok:

на 1 квартале около рынка крытого есть точка с пирожками/шаурмой

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
а ты че там покупаешь тО?)))

Ну последний раз покупал к шаурме еще пива, разумеется. Вот и потребовали паспорт.

Ну если с рецептуром знаком, и правда-почему бы дома не приготовить вами любимую шаурму?Покупаете армянский тонкий лаваш. Предварительно приготовить курицу/свинину/говядину-смотр что предпочитаете, нарезать мелко репчатый лук, ну или полукольцами, помидорки, кетчуп+майонез. В принципе ингредиентами можно варьировать.....

Завернете все в лаваш и на сковородку/в СВЧ/в духовку. думаю хватит минут 5 чтобы все прогрелось.

Приятного аппетита.

Ну да-да, потрать силы, время, заморочься с продуктами. Если не умеешь - научись)))

Так я до звезды вот дойду 5 минут, отдам 70 рублей и буду наслождаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Ну последний раз покупал к шаурме еще пива, разумеется. Вот и потребовали паспорт.

Ну да-да, потрать силы, время, заморочься с продуктами. Если не умеешь - научись)))

Так я до звезды вот дойду 5 минут, отдам 70 рублей и буду наслождаться =)

А если предположить, что имеется после этой шаурмы наслаждение еще и в санузле, то + к этому туалетная бумага 54 метра и лекарства от диареи.... Вот и считайте что выгоднее :D:D

Хотя, как говорится, кесарю-кесарево :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, господа гурманы, я прям поражаюсь.

Стоит кому-нить сказать что он ест шаурму или бигмаки - прям писец, он такой себе вред наносит, что и не описАть.

Господа, а вы все посещаете диетологов, все проходили гематологический анализ, всегда соблюдаете режим?

Мне, например, тоже приходится часто питаться перекусами или "на бегу", однако, что-то ни обнимания с белым другом, ни активного использования бумаги в 54 метра после этого я не замечал. Может ва м сначала надо СВОЕ здоровье подлечить, прежде чем учить других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну последний раз покупал к шаурме еще пива, разумеется. Вот и потребовали паспорт.

паспорт...? надо что-то делать. Мож, подкачаться? чтоб не выглядеть в 22, как в 16. :D (без обид :) , просто, не солидно взрослому парню доказывать, что ему уже можно... :D ) Мож не ТУ шаурму едите? :D

ваще-то у меня муж тож любит всякие чебуречки. И ничего на него не действует: все равно найдет, купит и слопает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Ну, господа гурманы, я прям поражаюсь.

Стоит кому-нить сказать что он ест шаурму или бигмаки - прям писец, он такой себе вред наносит, что и не описАть.

Господа, а вы все посещаете диетологов, все проходили гематологический анализ, всегда соблюдаете режим?

Мне, например, тоже приходится часто питаться перекусами или "на бегу", однако, что-то ни обнимания с белым другом, ни активного использования бумаги в 54 метра после этого я не замечал. Может ва м сначала надо СВОЕ здоровье подлечить, прежде чем учить других?

Да никто и не против ПЕРЕКУСОВ! Все мы люди, все едим "пирожки".

Но когда дело доходит до того, что человеку в принципе лень готовить для себя или находятся еще какие-нибудь факторы, мешающие процессу приготовления пищи дома- приходится насторожиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто и не против ПЕРЕКУСОВ! Все мы люди, все едим "пирожки".

Но когда дело доходит до того, что человеку в принципе лень готовить для себя или находятся еще какие-нибудь факторы, мешающие процессу приготовления пищи дома- приходится насторожиться. :rolleyes:

Да просто молодой парнишка, судя по инфе, не уверен, что он умеет готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
паспорт...? надо что-то делать. Мож, подкачаться? чтоб не выглядеть в 22, как в 16. :D (без обид :) , просто, не солидно взрослому парню доказывать, что ему уже можно... :D ) Мож не ТУ шаурму едите? :D

ваще-то у меня муж тож любит всякие чебуречки. И ничего на него не действует: все равно найдет, купит и слопает :lol:

Так я и качаюсь пивом. Разве у 16летних бывает такой пивной мамон, как у меня? Да ни разу.

Да никто и не против ПЕРЕКУСОВ! Все мы люди, все едим "пирожки".

Но когда дело доходит до того, что человеку в принципе лень готовить для себя или находятся еще какие-нибудь факторы, мешающие процессу приготовления пищи дома- приходится насторожиться. :rolleyes:

Так я городской ребенок. За меня мама всё делала всегда. Потому, когда она на работе, приходится вот за шаурмой идти.

Да просто молодой парнишка, судя по инфе, не уверен, что он умеет готовить.

Я скорее уверен, что не умею готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. Количество точек с шаурмой начало расти, и это не может не радовать.

2. А есть ли еще в городе палатки с пищей Богов?

1. Да с фастфудом в Лупарино напряженка, но с антисанитарией ещё большая :huh:

2. не боги горшки обжигают.. отнюдь... <_<

1. Так я и качаюсь пивом. Разве у 16летних бывает такой пивной мамон, как у меня? Да ни разу.

2. Так я городской ребенок. За меня мама всё делала всегда. Потому, когда она на работе, приходится вот за шаурмой идти.

1. и ты этим гордишься? :(

2. А какая взаимосвязь между местом проживания и самостоятельностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
1. и ты этим гордишься? :(

вот достанется какой-нибудь несчастной такое счастье! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
1. Да с фастфудом в Лупарино напряженка, но с антисанитарией ещё большая :huh:

2. не боги горшки обжигают.. отнюдь... <_<

1. и ты этим гордишься? :(

2. А какая взаимосвязь между местом проживания и самостоятельностью?

1. А почему сразу гордишься? Я пытаюсь от этого избавиться, но любовь к пиву и нелюбовь к спорту не помогают. А привел это просто как аргумент в пользу того, что я выгляжу старше 16 лет)

2. Ну так это в деревнях с детства все коровам сиськи дергают и работаю в полях. Потому вырастают самостоятельными тра-та-та. А я к такому не привык. За меня родители всегда всё делал.

вот достанется какой-нибудь несчастной такое счастье! :jump:

Вряд ли. Не родилась еще та дура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Совет Лёве, обратитесь пожалуйста к ближайшему представителю LCSxEHC и они Вас научат быть самостоятельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2. Ну так это в деревнях с детства все коровам сиськи дергают и работаю в полях. Потому вырастают самостоятельными тра-та-та. А я к такому не привык. За меня родители всегда всё делал.

Вряд ли. Не родилась еще та дура)

2. знаешь не в сиськах дело... отнюдь... и я б на твоём стеснялся бы этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Совет Лёве, обратитесь пожалуйста к ближайшему представителю LCSxEHC и они Вас научат быть самостоятельным.

Женя, ты чо? Что за такое?

П.С. На Дисчардж то идешь?

2. знаешь не в сиськах дело... отнюдь... и я б на твоём стеснялся бы этого...

А чего стесняться то? Какой есть - другим не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А чего стесняться то? Какой есть - другим не буду)

да понимаешь штука то какая)))) :lol: родители то явно меньше тебя проживут, и что? бомжевать пойдёшь? или повесишься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
да понимаешь штука то какая)))) :lol: родители то явно меньше тебя проживут, и что? бомжевать пойдёшь? или повесишься?))

Ну я ж гей. Выйду замуж за хозейственного мужика. Он восполнит этот мой пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ну я ж гей. Выйду замуж за хозейственного мужика. Он восполнит этот мой пробел.

Ах вот оно чё, Михалыч, вот оно чё!!!(с) :lol:

А чёж Химик с Мошпитом, не берут тя в жёны?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Ах вот оно чё, Михалыч, вот оно чё!!!(с) :lol:

А чёж Химик с Мошпитом, не берут тя в жёны?!)))))

Блин, Дуст, ты что меня забыл? Бомбер. Злой Ой. Тра-та-та. Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Блин, Дуст, ты что меня забыл? Бомбер. Злой Ой. Тра-та-та. Продолжать?

Бей бабу, бей бабу(с) :lol: смертным боем наx :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.