Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Ремонт дороги

Рекомендуемые сообщения


BEPH   
:( Пора уже какое-нить соц.движение "Против лежаков!" организовывать и на митинги выходить... за%6@ли лежаками!!! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра налетел на лежачий в районе аптеки и дома № 15 по Октябрьсской улице в нашем славном городке, вот мляди!!! недавно ничего небыло и когда успевают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

На колхозной положили прямо на перекрёстке! теперь, чтобы выехать и въехать на преддомовую территорию надо дождаться полного отсутствия машин, или потихоньку переваливаться через него делать виноватое выражение лица, с видом - "А что я могу сделать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
а также на Октябрьской,всем удачных полетов,т.к. они еще не покрашены.

Сегодня с утра налетел на лежачий в районе аптеки и дома № 15 по Октябрьсской улице в нашем славном городке, вот мляди!!! недавно ничего небыло и когда успевают!!!!

ЛО читай чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

если ехать ~40 - нормально все лукошкинские ухабы преодолеваются. а я вот сегодня молодую семью обрызгал из лужи, на светофоре, в правом ряду (на стрелку). мужик начал стучаться ко мне в окно и хамить, ну и я нахамил в ответ (на автомате), хотя хотел извиниться, но чето агрессия его в конце дня меня от добродушного настроя оттолкунла в сторону "сам козел". приношу извинения этой семье (может, читают тут, или знакомые есть). блин, самое поганое, что лужу я видел, но чтобы ее обехать мне надо было свалиться левыми колесами в воронку от авиабомбы на подъезде к светофору :( лучше бы тот асфальт, что идет на лежаки, потратили на "Выдающиеся" ямы.. ато в натуре, чувствуешь себя мудаком, когда обрызгиваешь прохожих.. но, с другой стороны, не по встречке же ездить, чтобы людей не забрызгать? пипец, нравственно-правовая коллизия наx..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
это где там на колхозной именно?Заметил только лежак на первомайке в самом конце

На въезд в придомовую территорию (новый 18 этажный дом) на пересечении с Комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
если ехать ~40 - нормально все лукошкинские ухабы преодолеваются. а я вот сегодня молодую семью обрызгал из лужи, на светофоре, в правом ряду (на стрелку). мужик начал стучаться ко мне в окно и хамить, ну и я нахамил в ответ (на автомате), хотя хотел извиниться, но чето агрессия его в конце дня меня от добродушного настроя оттолкунла в сторону "сам козел". приношу извинения этой семье (может, читают тут, или знакомые есть). блин, самое поганое, что лужу я видел, но чтобы ее обехать мне надо было свалиться левыми колесами в воронку от авиабомбы на подъезде к светофору :( лучше бы тот асфальт, что идет на лежаки, потратили на "Выдающиеся" ямы.. ато в натуре, чувствуешь себя мудаком, когда обрызгиваешь прохожих.. но, с другой стороны, не по встречке же ездить, чтобы людей не забрызгать? пипец, нравственно-правовая коллизия наx..

Ты меж педалек пошарь-там вроде б тормоз должен быть :jump:

А серьёзно-сегодня черноусые музчины долбили асфальт при выезде из леса на Островцы,завтра может быть пумпырь,аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
серьёзно-сегодня черноусые музчины долбили асфальт при выезде из леса на Островцы,завтра может быть пумпырь,аккуратнее.

мля, а нафик он там? шоб фурам выезжать легче было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
мля, а нафик он там? шоб фурам выезжать легче было?

Чёб грибнюки спокойно перейти могли :lol:

Метров через 20 в лес ещё знаки стоят-там ,видимо, тоже прилягут отдохнуть полицаи

И что характерно(как многие писали) на лежаков денег хватает,а для ремонта дорог и выездов из города их нет.....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На колхозной положили прямо на перекрёстке! теперь, чтобы выехать и въехать на преддомовую территорию надо дождаться полного отсутствия машин, или потихоньку переваливаться через него делать виноватое выражение лица, с видом - "А что я могу сделать".

На въезд в придомовую территорию (новый 18 этажный дом) на пересечении с Комсомольской.

Это не полицейский! Это типа бардюрчика что бы поток воды с дороги не стекал к дому!

Я все понял!!!!!! Ямы на наших дорогах это могилы для будущих полицейских, просто кризис и их пока не заселяют!!! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я все понял!!!!!! Ямы на наших дорогах это могилы для будущих полицейских, просто кризис и их пока не заселяют!!!

Да да да. А лежачие полицейские эт уже закатаные в асьфальт. И чем звезд больше с пузом, тем полицейский лежачий выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - на Тураевской дороги поналепили полицейских...а сама дорога убита вхлам.Лучше б этим асфальтом ямы залатали...Но ямы то как раз и остались.Ощущение, что "они" нам подкидывают на выживание...Живут в каком то другом мире,ездят по другим дорогам, жрут другое говно....странно как то это...На раздолбаной дороге еще и бугров понаделать,вместо то го,чтоб ямы залатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Про конституцию ет конечно круто, но по фед. закону любой митинг должен быть утвержден в администрации и разрешен ей

никакой федеральный закон не может противоречить Конституции.

кроме того, у нас ведь нет цели привлечь кого-то к ответственности за что-то такое ужасное.

на мой взгляд, наша цель - обратить внимание на недовольство лыткаринских автомобилистов вокруг ситуации с укладкой новых лежаков и состоянием дорожного покрытия.

мы, автомобилисты, платим транспортный налог, на который, господа, должны эти самые дороги чиниться.

а полицаи должны класться по ГОСТу, который, у меня, например, имеется в распечатанном виде.

трепаться на форуме можно бесконечно.

хотелось бы чего-то добиться уже. впереди зима, и в связи с торможением перед неуместными лежаками, может резко возрасти число вжоповых ДТП. нам это надо?

кроме того, можно же лежаки и нормальные класть. как у 7й школы, например - и скорость регулирует, и переехать приятно)

неужели на форуме или среди наших знакомых, нет тех людей, которые могли бы "подёргать" за нужные "ниточки", чтобы уладить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
никакой федеральный закон не может противоречить Конституции.

кроме того, у нас ведь нет цели привлечь кого-то к ответственности за что-то такое ужасное.

на мой взгляд, наша цель - обратить внимание на недовольство лыткаринских автомобилистов вокруг ситуации с укладкой новых лежаков и состоянием дорожного покрытия.

мы, автомобилисты, платим транспортный налог, на который, господа, должны эти самые дороги чиниться.

а полицаи должны класться по ГОСТу, который, у меня, например, имеется в распечатанном виде.

трепаться на форуме можно бесконечно.

хотелось бы чего-то добиться уже. впереди зима, и в связи с торможением перед неуместными лежаками, может резко возрасти число вжоповых ДТП. нам это надо?

кроме того, можно же лежаки и нормальные класть. как у 7й школы, например - и скорость регулирует, и переехать приятно)

неужели на форуме или среди наших знакомых, нет тех людей, которые могли бы "подёргать" за нужные "ниточки", чтобы уладить эту проблему?

Думаю "настолько" кукловодов нет. Что бы к их веревочкам "пришлушивались".

Но прежде чем митинга, или шествия на авто с клаксонами, или просто сборища на площади думаю стоит просто написать коллективное письмо, собрать как можно больше подписей и отправить. Потом второе. Именно про лежаки вне госта. А вот только потом привлекать на площадь сми, что бы был шум, типа власти молчат на письма, нет реакции мы уже не можем терпеть.

А просто так с бухты барахты и митинг - не прокатит, вернее не тот эффект будет, да и в сми резонанс поменьше будет. Бумажки это конечнео муккулатура, но в таких делаъх очень много значат а тем более бумажки на которые не ответили или заиграли.

Кто возьмет на себя ответственность составить письмо грамотно а потом собрать сотенку подписей? Думаю если человек (или группа лиц, скажем так доверенные лица) будет это все делать - ответ прийдет и внимание обратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем надеяться на письмо? Можно бомбить е-мэйлами администрацию Московской области (наши власти говорят, что все дороги вокруг города - областная зона ответственности). По моим е-мэйлам мне всегда "оттуда" звонят и уточняют детали - то из Мособл., то из Адм-ции города. Воз, правда, и ныне там, но если задолбить их массовыми отправками - это вам не митинг, который был и прошел. Это постоянно как зубная боль. И задолбим, что-ли? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз попытался отправить в ГУП Мосгортранс (на их сайте есть функция отправки е-мэйлов) письмо такого содержания (см. ниже) Говорит, ошибка соединения с сервером, не отправляет. Все равно задолблю их отправками. Вот текст письма.

Здравствуйте!

В Администрации г. Лыткарино мне сказали, что дороги, находящиеся в городской черте, но идущие вокруг города, - относятся к ведению Московской области. Это Лыткаринское шоссе, улицы Лесная, Колхозная, Парковая, Набережная, Степана Степанова, проезд Шестакова. Состояние этих дорог – никакое. По ним невозможно проехать, не лавируя на встречную полосу и обратно. Такое положение длится годами.

Отсюда вопрос: почему из средств областного дорожного фонда, если он еще существует, для этих дорог не выделяется ничего? Этот вопрос уже стал обсуждаться и на городском интернет-форуме. Поэтому вероятно, я не первый, но знаю точно, - что далеко не последний с просьбой к Вам добросовестно выполнять свою работу (если конечно меня не ввели в заблуждение об отнесении указанных дорог к Вашему ведению)

Вот конкретные адреса участков дорог, требующих первоочередного ремонта:

Проезд Шестакова, 14 (участок около рынка и спорткомплекса «Кристалл»);

Улица Колхозная – от пересечения с ул. Комсомольской до спорткомплекса «Кристалл»;

Лыткаринское шоссе – от Верхнего Мячково до ул. Парковой (поперечные широкие трещины на всем протяжении дороги)

Вообще приезжайте сами и попробуйте объехать город по указанным дорогам – ремонт подвески Вашего автомобиля не исключен.

С уважением и надеждой на перемены к лучшему (далее мои имя, фамилия и телефон) :(

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати е-мэйл ГУП Мосгостранс: mail@mosgortrans.com. Сегодня направил им вышеуказанный текст, и периодически буду повторять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В Администрации г. Лыткарино мне сказали, что дороги, находящиеся в городской черте, но идущие вокруг города, - относятся к ведению Московской области. Это Лыткаринское шоссе, улицы Лесная, Колхозная, Парковая, Набережная, Степана Степанова, проезд Шестакова. Состояние этих дорог – никакое. По ним невозможно проехать, не лавируя на встречную полосу и обратно. Такое положение длится годами.

Кстати, реально! Вчера на Степанова чуть не влепились друг другу в лобешник с девятиной. Он свою яму по моей встречке объезжал, а я 2-мя секундами ранее взял левее, объезжая свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не полицейский! Это типа бардюрчика что бы поток воды с дороги не стекал к дому!

Я все понял!!!!!! Ямы на наших дорогах это могилы для будущих полицейских, просто кризис и их пока не заселяют!!! :jump:

В нижних районах Лыткарино надо дамбы строить, а не бордюрчики класть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно, какой му...дрый человек догадался повесить знак ТОЛЬКО ПРЯМО у последнего выезда с Токаревского стройрынка?Там вообще то техцентр..как к нему подъехать-сие великая тайна есмь!...да и стоять ждать, пока вся толпа втянется на мост-не всегда охота, благо машина позволяет по колдыбатинам объехать...А гайцы там частенько пасут таких объезжающих - осторожно, народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще есмь телефончик чувака, которому можно поплакаться в манишку о качестве городских дорог. Его мне подсказали в Администрации городка Лыткарино, так что все официально: 8-495-287-37-77 - Наволокин Владимир Александрович, организация Мосавтодор. Так что если надо быстро погасить нервное возбуждение - он ждет наших звонков :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А что у нас за знаки пешеходного перехода появились возле ДК корявые? Самодельные что ли? Знак должен быть по ГОСТу, если не по ГОСТу, то это не знак, следовательно, и выполнять требования его не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.