Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sanuk

Почему люди приходят на пляж без купальников?

Рекомендуемые сообщения

_1_   

В защиту специализированной одежды. Даже отбрасывая эстетику.

Купальные плавки удобны или шорты сделаны из ткани, которая практически мгновенно сохнет.

Если прыгнуть в воду, то плавки никогда не спадут, так как имеют веревочные завязки.

Они мокрые не обвисают как тряпка.

Мне кажется, это удобно и практично.

А про семейные трусы: думаю что мода купаться в простых трусах, появилась как подражание забугорным купальным шароварам до колена типа семейных трусов. Только у них это было "типа", а у нас на пляж идут в настоящих семейниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.А улица? Тоже не дума и не бассейн и даж не театр, можно голым гонять? Или в стрингах, это же не голым, не должны оштрафовать.

2.Есть такое понятие этикет, и для пляжа тоже.

3.Например нельзя (вернее как нельзя, читай: не желательно, не рекомендуется) впритирку к другому лечь. "Нельзя" накупавшись, идя обратно из озера брызгаться на загорающих. Перешагивать через лежащих тоже не желательно. Разбрасывать песок на окружающих. Писать в воду когда другой ныряет. Брызгаться пивом и еще миллион условностей... так же и с труселями.

Никто конечно не оштрафует никого, но и приличного ничего в этом нет.

1. В стрингах можно, а голым нет - заметут.

2. Не этикет, а скорее стереотипы большинства. Хотя в Москве давно меньшинства рулят :D ИМХО пирсинг у особей мужского пола - это ахтунг покруче семейников на пляже.

3. Все перечисленное неполезно для здоровья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то купалась в одежде в нашем карьере- ну это же ужасно.

потом четыре раза все стирать пришлось от этой водицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
3. Все перечисленное не полезно для здоровья :D

Притом не полезно для того кто брызгается,писает и перешагивает.))

А так в купание в нижнем белье я ничего такого противного не нахожу,вот у меня друг второй год в семейниках купается и хоть бы хны.))

Изменено пользователем STYFLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

STYFLER, ахаххахахааа.... хоть бы хны! А остальным угрожает страшнючая опасность :D

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
STYFLER, ахаххахахааа.... хоть бы хны! А остальным угрожает страшнючая опасность :D

Ну фиг знает что может произойти,ученые еще не доказали...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня друг второй год в семейниках купается и хоть бы хны.))

просто таким образом он тебе уже второй год намекает, что хочет плавки на день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притом не полезно для того кто брызгается,писает и перешагивает.))

Естессно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Еще вопрос возник, после прошедшего воскресенья. Почему люди приходя на пляж со своим магнитофоном, думают что всем приятна любимая ими музыка?

В данном случае типа владимирского централа и иных "мурок". Диджеи тоже мне.

Или это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ну да, из всех правил поведения (в данном случае на карьере) Вы конечно выбрали самое главное - НЕ ПРИХОДИТЬ В БЕЛЬЕ!!!! :lol::D Действительно, это самое ужастное, что можно увидеть на карьере :jump: :jump:

мне кажется важнее показать детям, что нехорошо мусорить на карьере,что нельзя кидать например разбитые бутылки в воду, что надо любить окружающую природу, тем более если ты вырос в ней, об этом мы забываем, а можем придираться лишь к тому, что кто-то пришёл в белье! Не о том вы думаете, уж извините за прямоту... :kal:

+500! :130:

а вот позавчера на деревенской речке я купалась в маминых плавках и без лифа (просто скромненько так :) прикрывалась руками при заходе и выходе из воды): ну забыла я свой купальник ! :jump: . И ниче, все было нормуль. Со мной был мой муж, дети и мамуля.

(кто из купающихся понаглей - тот пялился, а кто повоспитанней - ваще внимания не обращал :ok: )

Зато мы не курили, не мусорили, не орали, не матерились, не распивали водку, не ссали в воду, не приводили собак и не включали музон. Короче, никому не мешали и не портили нервы. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А про семейные трусы: думаю что мода купаться в простых трусах, появилась как подражание забугорным купальным шароварам до колена типа семейных трусов.

Ну ты загнул.... :o Мы в "семейных" купались, когда про "забугорье", только в "Правде" читали. Я кстати европейцев на плязге по обтягивающим плавкам узнаю. А мне "американский" стиль больше нравится. И не жмет и как шорты служит.... :D

rest.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто таким образом он тебе уже второй год намекает, что хочет плавки на день рождения

...Стринги... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, из всех правил поведения (в данном случае на карьере) Вы конечно выбрали самое главное - НЕ ПРИХОДИТЬ В БЕЛЬЕ!!!! :lol::D Действительно, это самое ужастное, что можно увидеть на карьере :jump: :jump:

мне кажется важнее показать детям, что нехорошо мусорить на карьере,что нельзя кидать например разбитые бутылки в воду, что надо любить окружающую природу, тем более если ты вырос в ней, об этом мы забываем, а можем придираться лишь к тому, что кто-то пришёл в белье! Не о том вы думаете, уж извините за прямоту... :kal:

Нодюшко, ты лучшая (как и всегда)! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну ты загнул.... :o Мы в "семейных" купались, когда про "забугорье", только в "Правде" читали. Я кстати европейцев на плязге по обтягивающим плавкам узнаю. А мне "американский" стиль больше нравится. И не жмет и как шорты служит.... :D

rest.jpg

Ну тогда только семейные и были )))))))))))))

Я про новый век :D когда уже идет разделение на пляжные и иные трусы. Но все же семейники рулят. Как бы пошло они не смотрелись ))) шаровары эти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нервозный пошел, даже на отдыхе им все не так.

Учитесь расслабляться и получать от жизни удовольствие, тем более на пляже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Народ нервозный пошел, даже на отдыхе им все не так.

Учитесь расслабляться и получать от жизни удовольствие, тем более на пляже. :)

На пляже получать удовльствие противозаконно - отштрафуют за непристойное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пляже получать удовльствие противозаконно - отштрафуют за непристойное поведение.

А ты в камышах спрячься, ну или в лесок, под кусток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А ты в камышах спрячься, ну или в лесок, под кусток.

Камышев в упор не видю. А в кустках мангалы, обжечься страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Рынок сносят.

Где теперь купальник купить в городе?)

Смежный

там, где нижнее бельё продают, например в "галантерее" на 2 этаже или в магазине на цокольном этаже, где компьютерный клуб был (коммунистическая 2), рядом там тоже одёжа продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Извиняюсь, за такую тему, но никак это не срастается с моими представлениями... почему люди приходят на пляж без купальников и лежат/играют в волейбол/плавают в нижнем белье? Это разве нормально? Причем самое интересное, что большинство в белом, может мода такая

Вчера 2 девушки на карьере просто шокировали - пришли такие, разложились, искупались, ПЕРЕОДЕЛИСЬ! То есть захватить с собой запасной сарафан вместо майки с шортами можно, а купальник совсем не обязательно???

Хорошо что в волейбол и плавают и тем более загарают не голые. Если так посмотреть ниж белье практически издалека и не отличишь от купального костюма)

Если вам не приятно - не смотрите.

Рынок сносят.

Где теперь купальник купить в городе?)

Смежный

второй этаж 5ка возле станции Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Хорошо что в волейбол и плавают и тем более загарают не голые. Если так посмотреть ниж белье практически издалека и не отличишь от купального костюма)

Если вам не приятно - не смотрите.

Ну как вам сказать, метриальчик иной. И при намокании облегает иначе. А сухое задирается как попало, что лежа что в движении ))) Опять же тоньше, иногда прозрачнее.

Да и если человек ходит в таком белье весь день, а потом заходит в воду (заодно и простирнутьс янаеврное) то как то рядом с ним брезгливо будет купаться )))) Он бы еще носки не снимал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.