Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sanuk

Почему люди приходят на пляж без купальников?

Рекомендуемые сообщения

Sanuk   

Извиняюсь, за такую тему, но никак это не срастается с моими представлениями... почему люди приходят на пляж без купальников и лежат/играют в волейбол/плавают в нижнем белье? Это разве нормально? Причем самое интересное, что большинство в белом, может мода такая

Вчера 2 девушки на карьере просто шокировали - пришли такие, разложились, искупались, ПЕРЕОДЕЛИСЬ! То есть захватить с собой запасной сарафан вместо майки с шортами можно, а купальник совсем не обязательно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

и чо? у них трусы спереди желтые, сзади коричневые или чо шокирует-то, автор [я не умею писать по-русски]? а есть люди ваще без купальников приходят, так и загорают. таких не встречал наверное пока, а то бы щас в истрике бился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

кризис, на купальники денег не хватает...

я ваще по утрам в прошлом году голый купался... ничё так.... пипиской в воде помахать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Сколько себя помню - в семейниках купался :D

Просто обычно спонтанно получается, а плавки с собой не всегда ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli   
Да на Волкуше и топлес и жоплес девки загорают и пофиг на толпу

Так можно и в оперу ходить в резиновых сапогах тогда

Для меня, например, разница огромная, нижнее белье - это нижнее белье, само его название говорит о том, что оно не для всеобщего обзрения. Я тоже таких дам видела - мне, мягко говоря - неприятно! Да лучше бы топлесс и жотплесс загорали, чем в бежевых кружевных трусах! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Так можно и в оперу ходить в резиновых сапогах тогда

Для меня, например, разница огромная, нижнее белье - это нижнее белье, само его название говорит о том, что оно не для всеобщего обзрения. Я тоже таких дам видела - мне, мягко говоря - неприятно! Да лучше бы топлесс и жотплесс загорали, чем в бежевых кружевных трусах! :kal:

можно в оперу хоть в керзачах ходить, там дресс-контроля на входе не стоит :jump: искусство оно должно быть ближе к народу, а не быть для избранных :jump:

А против красивых бежевых трусов кружевных я например ничего против не имею (если они не на мне).... что в этом плохого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А против красивых бежевых трусов кружевных я например ничего против не имею (если они не на мне).... что в этом плохого то?

Обычно они не соотвествуют этому определению просто)))

Мне вообще бежевое белье не нравится, а вот в красивом черном видела как то девушку на пляже, оно было действительно красиво и меня лично не напрягло...

А на самом деле это просто не практично, ткань нижнего белья не предназначена для купания, и потому от воды обвисает/просвечивает не там где надо и тп....ну и не экономично это, быстро портится оно от такого использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli   
А против красивых бежевых трусов кружевных я например ничего против не имею (если они не на мне)....

а самому слабО? :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно и в оперу ходить в резиновых сапогах тогда

Для меня, например, разница огромная, нижнее белье - это нижнее белье, само его название говорит о том, что оно не для всеобщего обзрения. Я тоже таких дам видела - мне, мягко говоря - неприятно! Да лучше бы топлесс и жотплесс загорали, чем в бежевых кружевных трусах! :kal:

Если женщина красивая, то лучше жоплес и топлес. А иначе и кружевное белье не спасет :D

К оперу вообще не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а самому слабО? :078:

В семейных трусах - запросто.... а бежевое кружевное белье мне по половому признаку не положено, дабы приключения на жопу не нагрянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значицца когда стринги до нижних ребер натягивали- зер гуд,не напрягало,а как кружевные труселя,так сразу- атас... :lol:

На самом деле пипец конечно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
нижнее белье, само его название говорит о том, что оно не для всеобщего обзрения

само название нижнее белье говорит о том, что это белье, которое одевают подо что-то. если бы было про обозрение что-то сказано, называлось бы, по-видимому, "необзираемое белье" или как-то так

Я тоже таких дам видела - мне, мягко говоря - неприятно!

странно. к психиатру не обращались? потому что, кмк, сильное неприятие, вплотть до отторжения, одного только вида женских кружевных трусов бежевого цвета говорит о серьезно нарушенном душевном равновесии.

p/s/ при условии, конечно, что трусы чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В принципе пофигу на этот факт, но как-то по-деревенски... и девушки в труселях и парни в семейниках - колхоз!!! Хотя если им нравится, то пусть в чём хотят плавают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Мне в принцепи тоже пофиг , но вот когда стоит "Бабушка" с обвисшим животом и в панталонах - вот это настоящий УЖАС :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельё вне контекста. Это и раздражает. Надо либо контекст менять (скажем, пляж на спальню), либо белье.

Я, лично, сомневаюсь, что именно вид самого нижнего белья может шокировать человека, избравшего аватаркой лягушку с висящей голой пиписькой. :jump:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanuk   
Я, лично, сомневаюсь, что именно вид самого нижнего белья может шокировать человека, избравшего аватаркой лягушку с висящей голой пиписькой.

Аватарку поменяла :015: что-то при выборе ее на пипиську я внимания и не обратила, мне просто клип нравился :jump:

А смущает меня, действительно, не само нижнее белье... К мужчинам в семейниках (иногда и основательно замызганных) мы привыкли... Ну - что с них взять?

А женщины... Простите, но на пляж приходят не только молоденькие девочки с хорошей фигурой, но и вполне себе в возрасте женщины... И когда рядом со мной раздевается такая мадам, вся в складочку как гусеница, в белом лифчике (даже не кружевном, а в тканевом, солидно застиранном), снимает юбку, а под юбкой - стринги!!! И эта полосочка беленькая как-то очень сильно теряется между....хм... ну, вы сами поняли, о чем я... Вот это меня очень сильно коробит!!!!

Да даже если не брать в рассчет такой пример, то лично мое мнение - для каждого случая - своя форма одежды. Для пляжа - купальник, для оперы - вечернее платье, а нижнее белье (красивое) - для мужа, а не для всеобщего обозрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женщины... Простите, но на пляж приходят не только молоденькие девочки с хорошей фигурой, но и вполне себе в возрасте женщины... И когда рядом со мной раздевается такая мадам, вся в складочку как гусеница, в белом лифчике (даже не кружевном, а в тканевом, солидно застиранном), снимает юбку, а под юбкой - стринги!!! И эта полосочка беленькая как-то очень сильно теряется между....хм... ну, вы сами поняли, о чем я... Вот это меня очень сильно коробит!!!!

если Вам не нравится - не смотрите! Вас никто не заставляет смотреть, а раз уж пришли - будте готовы ко всему :D а ещё мне кажется у Вас какой-то комплекс, может это Ваша тайная мечта - ходить на пляж в красивом белье? :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
если Вам не нравится - не смотрите! Вас никто не заставляет смотреть, а раз уж пришли - будте готовы ко всему :D а ещё мне кажется у Вас какой-то комплекс, может это Ваша тайная мечта - ходить на пляж в красивом белье? :jump::jump::jump:

Просто есть неписанные правила поведения в общественных местах.

В бассейн и на пляж-в купальных костюмах, в театр-в вечерней одежде ну и т.п.

Никто не заставляет брать это за обязательство. Но все-таки мы живем в обществе и надо с ним считаться.

По вопросу стрингов на пляже, семейников на мужиках, девушек загорающих топлес-я также против, особенно против последнего. Для этого есть пляжи для нудистов.

А помимо нас, взрослых, на пляжи ходят еще и дети. О них то никто не думает-что мы несем своим поведениме для них? Какими они вырастут? Какую модель мы им приподнесем в поведении, манере одевания и прочем-такой пример они и возьмут для дальнейшей жизни.

Никого ни к чему не призываю-просто высказала своё мнение. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто есть неписанные правила поведения в общественных местах.

А помимо нас, взрослых, на пляжи ходят еще и дети. О них то никто не думает-что мы несем своим поведениме для них? Какими они вырастут? Какую модель мы им приподнесем в поведении, манере одевания и прочем-такой пример они и возьмут для дальнейшей жизни.

ну да, из всех правил поведения (в данном случае на карьере) Вы конечно выбрали самое главное - НЕ ПРИХОДИТЬ В БЕЛЬЕ!!!! :lol::D Действительно, это самое ужастное, что можно увидеть на карьере :jump: :jump:

мне кажется важнее показать детям, что нехорошо мусорить на карьере,что нельзя кидать например разбитые бутылки в воду, что надо любить окружающую природу, тем более если ты вырос в ней, об этом мы забываем, а можем придираться лишь к тому, что кто-то пришёл в белье! Не о том вы думаете, уж извините за прямоту... :kal:

Изменено пользователем Карамельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Карамельная, думаю, одно другому не мешает.

за все можно и нужно переживать - и за грязь в лесу и за грязь в головах.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО на пляж каждый волен ходить в чем ему заблагорассудится - это не государственная дума и не бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Карамельная, думаю, одно другому не мешает.

за все можно и нужно переживать - и за грязь в лесу и за грязь в головах.

имхо

Ждем тебя на пляже в бежевых кружевных труселях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Свои пять копеек.

ИМХО на пляж каждый волен ходить в чем ему заблагорассудится - это не государственная дума и не бассейн

А улица? Тоже не дума и не бассейн и даж не театр, можно голым гонять? Или в стрингах, это же не голым, не должны оштрафовать.

Есть такое понятие этикет, и для пляжа тоже.

Например нельзя (вернее как нельзя, читай: не желательно, не рекомендуется) впритирку к другому лечь. "Нельзя" накупавшись, идя обратно из озера брызгаться на загорающих. Перешагивать через лежащих тоже не желательно. Разбрасывать песок на окружающих. Писать в воду когда другой ныряет. Брызгаться пивом и еще миллион условностей... так же и с труселями.

Никто конечно не оштрафует никого, но и приличного ничего в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

почему толстые ходят загорать на пляж? может быть худым отвратительно смотреть на отвсшие животы и целлюлит?

почему дети ходят на пляж? почему загорелые ходят по улицам города? почему то, почему се?

люди, епрст, вы пришли на пляж повалятся под солнышком и искупаться, так че вас будоражит, кто во что одет? нетерпимость откуда такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.