Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

"Любите девушки простых романтиков"

Рекомендуемые сообщения

Mike

EuRo

да ну Вас!!!1

я ж имела ввиду!! блин когда ему хорошо!!!

но без всякого там говнища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis   

Когда человек начинает прыгать по лужам, отключаться... то его кладут в психиатрическую лечебницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫлабы девушка, а романтика приложется (это утверждение лично для меня)!!! Никому навязывать не собираюсь и темболее спорить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Романтичного человека видно издалека.... у него особый взгляд, поведение.... он особенно говорит... Любое слово ,которое он произносит само по себе звучит романтично... Спонтанность - его основное качество....он может сделать приятно даже мелочью.... он наблюдателен и чуток.....

Все те, кто кричат, что они РоМАНТИКИ.... это всё ГОН!!!

Романтика - это либо есть, либо нет..... Это состояние души....

В поступках такого человека...во всех его действиях, словах.....это редкость....в последнее время.....

ТРАХАться в 1-й день знакомства - это не романтика.... Если все ваши мысли о романтике сводятся к сексу......вы - АНТИПОД романтика......

Не пытайтесь менять в себе....если вы такой....значит не дано вам быть романтиком... и не пытайтесь убедить окружающих вас, что в глубине души вы - романтик......

Не ДАНО!!........... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Музыку пишут композиторы.

Кино снимают режиссеры.

Книги пишут писатели.

Романтика тут причем? :huh:

Я больше скажу.

Многие из них не романтики а пАдонки и любители жесткого стеба.

А взять Михалкова. Да снимает он местами весьма сопливо но сам по себе ТАКОЙ негодяец. Сверхавторитарная личность. B)

Ты просто любишь спорить?

Композиторами просто так не становятся... это особое восприятие жизни... художники тоже по своему смотрят на мир... это творческие люди, а творчество и романтика существуют оч близко....рядом... в одном измерении ощущений восприятия всего... ;)

P.S. Михалкова терпеть не могу.... его взглядов не разделяю и не понимаю... ничего кроме "Я иду шагаю по Москве" с его участием не воспринимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

когда композиторы становятся популярными - это уже не романтика, а зарабатывание денег

когда художники получают известность - это уже не романтика, а зарабатывание денег

а творчество и романтика существуют оч близко....рядом... в одном измерении ощущений восприятия всего... 

пока в эти отношения не вмешиваются деньги и популярность

В нашем мире почти все решают деньги!

Романтике места НЕТ

p.s. если конечно не считать романтичными банальные ужины при свечах

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Mike

я хоть где-нибудь в своём предыдущем посте про деньги, популярность говорила??? НЕТ! Речь шла об искреннем проявлении внутреннего мира романтичных людей, коими я считаю многих талантливых музыкантов, художников и прочих "сумасшедших"(в хорошем смысле этого слова.)

Кстати, я знакома с некоторыми музыкантами, которых причисляют к коммерческим проэктам... так вот - они конечно зарабатывают своими работами деньги, НО то что они делают для души и показывают только самым близким людям достойно гораздо большей оценки, чем вся эта коммерческая шняга! Когда человек от души творит... пишет... сочиняет...рисует... ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ - вот это и есть ценность... а когда искренность и чистота сочетаются в одном творении - вот это и есть романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Романтика — это состояние души. Немного наивности, легкомысленности, воспитанности и неординарности — вот что отличает романтиков от простых людей :) (Я делю мир на "простых" людей и "нормальных". Романтики в моем понимании — нормальные люди :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Речь шла об искреннем проявлении внутреннего мира романтичных людей, коими я считаю многих талантливых музыкантов, художников и прочих "сумасшедших"(в хорошем смысле этого слова.)

Кстати, я знакома с некоторыми музыкантами, которых причисляют к коммерческим проэктам... так вот - они конечно зарабатывают своими работами деньги, НО то что они делают для души и показывают только самым близким людям достойно гораздо большей оценки, чем вся эта коммерческая шняга! Когда человек от души творит... пишет... сочиняет...рисует... ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ - вот это и есть ценность... а когда искренность и чистота сочетаются в одном творении - вот это и есть романтика!

чтож они это "от души" народу не показывают?

легко быть романтиком внутри себя...

ты стань им в этом мире!!! выйди на сцену, сыграй то, что от души, а не то, что от тебя ждет общество потребления!!!

и где ты будешь?

в наше время НЕТ МЕСТА РОМАНТИКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ты не прав!!! Они не скрывают... НО есть то, что идёт на продажу... и есть то, что не для всех (только для тех, кто по-настоящему врубается в тему!)

Как это нет места романтике? То есть ты так легко вычёркиваешь всех романтиков. То есть ты говоришь им, что их нет?!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика есть..но каждый интерпретирует её по-своему...

Романтика действительно, порой, сводится к деньгам...Например, огромный букет цветов - это романтика или ужин в красивом ресторане...

А для других, романтика - ночная прогулка по берегу моря...посвящённая песня или стих..(это то, о чём говорит Julika)...

И романтики были, есть и будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В чьих то душах романтика исчезает...погибает... не может существовать... а в чьих то наоборот... это как к этому относиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а как не относись......у меня романтика из-за всей этой суеты начала пропадать.......в глубь самого себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Kostik

Но согласись... где-то в душе она есть... и наверно будет всегда... может быть ты её не проявляешь...никому не показываешь, но когда смотришь какой-нибудь фильм или слышишь какую-нибудь тематическую музычку , а может просто оказываешься в нестандартной ситуации с любимой ...в твоей душе просыпаются отголоски романтики...твои собственные...именно те, которые ты относишь к романтике в своём понимании... мироощущении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
"Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"

Я, наверное, романтик...

Нет, не романтик - пьяный зек (без обид, это шутка) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.