Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

"Любите девушки простых романтиков"

Рекомендуемые сообщения

skvo   

Здравствуйте, господа!

Вот я здесь почитала... много таких объявлений типа "я романтичный парень, а меня девушки не любят",

"я люблю романтичных парней, да где их взять" и т.п. (безлично!)

И у меня созрела такая мысль: а давайте расскажем, что в нашем понимании есть РОМАНТИЧНЫЙ(АЯ).

Я думаю, интересно будет почитать всем, да и полезно.

Только просьба не писать ради прикола!

А потом мы с вами сделаем выводы: какой он - романтичный парень,

какая она - романтичная девушка и составим романтичную пару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только внутреннее мироощущение человека. Съезди на юг, к морю, погуляй под луной в тёплых сумерках... С красивой(-ым) милой(-ым) девушкой(парнем)...

Приходи домой, когда уже встаёт солнце. Не поленись - дойди до берега, посмотри как над пустынным пляжем загорается вода в море, и из него появляется первый луч солнца! Дыши свежим морским ветром, вспомни прикосновения прошлой ночи... Её (его) слова, тёмный огонь в глазах...

Ты чувствуешь, что кроме тебя и Моря больше никого на земле сейчас нет... И никто кроме тебя больше никогда этого не увидит и не почувствует... Внутри рождается что-то оно просто огромное, этим хочется поделится сразу со всеми, но это нечто такое хрупкое и нежное, что рассказать об этом ты никогда не сможешь. Тебя поймёт только другой романтик, который это испытал сам!

я ответил?

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроль, ответил,то ответил!!!..да и еще как!!! ;) Круто!!! B)

Почти все сказал, кроме того, что романтик - человек свободный, живущий по своим правилам, не зависящий от мнений других...

Что-то типо того. Вот. А не только любитель сидеть под луной, гулять по берегу,...и т.п.

Эту фразу о свободе сказал мне один человек : как он считает, кто такие романтики. Конечно, написала я не слово в слово, т.к. точно не помню, но смысл вроде тот. :unsure:

А что думаете вы по этому поводу??? Очень интересно :) , т.к. такое определение слышишь не часто! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

LimonKA05 Если следовать этому определению, то в наше время романтиков можно пересчитать по пальцам - немного людей могут жить по своим правилам....

Романтик - человек слегка непрактичный, может наивный, верящий людям.Человек способный проявлять искренние чувства. Приблизительно вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять в трубку плакать...

зы...

совет романтикам:'stop crying! do something hey!'

"хватит плакать! зделай чё-нить, тваюмать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LimonKA05

свободный - да (даже слишком дорожаший свободой), живущий по своим правилам - во многом, не зависящий от мнений других - сильно сомневаюсь... Слишком многое зависит от мнения толпы...

Наивный, верящий людям - стопудово, только вот обжигаешься частенько... (Уйти что-ли из романтиков нафиг!?) ;)

Ещё уверенный в себе, готовый всегда помочь другу... Возможно, человек, уставший от суеты и погони за деньгами. Переосмысливший свою жизнь. Для него деньги только средство, а не цель. Цель - получение всей возможной полноты положительных эмоций и переживаний... И, по возможности, он старается ими поделиться с окружающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к размышлению..

ХИППИ=РОМАНТИК...(первое что пришло в голову)

именно хипппи=романтик а не романтик=хиппи...короче хиппи-частный случай романтика..

если ДА то романтик по идейным соображениям против денег, войны и прочих вавилонских вещей..

=> если в стране много романтиков, она обречена на гибель, ведь будет только любоовь, но не будет созидания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

БАРЕБУХ, есть такое понятие как "романтика смерти" и даже "романтика войны".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романтик - человек слегка непрактичный, может наивный, верящий людям.Человек способный проявлять искренние чувства. Приблизительно вот....

Попробую с тобой не согласиться.. встречала практичных... и даже циничных людей, которые были романтиками по отношени к кому (чему) то...И он действительно были романтиками... не только в душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтик- антоним прагматика. :P

А вообще-то "Романтик"- это кассетный магнитофон 80-х! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ага, а еще в Лыткарино кафе так раньше называлось..

теперь "Гжелия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

-папа, а что такое флуд?

-гы, сынок, лолъ...

Романтика=хорошо когда не надо занимацца насущным гамном...денги работа и ффся хняяя...а так плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin

Ну, возможно их и мало...но, по крайней мере, многие из нас внутри все же стремятся и будут стремится к свободе, независимости от мнений и мыслей окружающий,...

Кроль

"Наивный, верящий людям - стопудово" - эт наверно слишком замахнулся. ;) Просто многие из романтиков - это люди, которые тупо "наслаждаются" закатами и рассветами, мечтают о прекрасном будущем, даже не думая порой о том, что сейчас, пока они сидят там, их "возвращения" на землю ждут друзья и родные...а они все о своем! Помните мультик: "Любимая, я подарю тебе звезду...и она будет сиять нам вечно..." - а в это время женщина продолжает отскребать посуду.

Вообще, я думаю, между романтиками и простыми людьми частенько возникают недопонимания. А что думаете вы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто романтик, выползает наружу, тогда, когда сам человек его выпустит, а во все остальное время между "романтиками" и "простыми людьми" нет никакой разницы, кроме высоких идеалов у первых...

И чем старше становишься тем реже такие моменты... (это в мои то 21 я такой бред несу... ужас какой!)

На счёт мультика, про звезду: классический пример - женшине труднее расслабиться(как правило) - по этому, даже среди всяческих красот, с любимым, и т.д. Будет думать о насущном...

я знаю девушек, которые просто не могут эмоционально расслабиться (главное, что сами это понимают), и получать удовольствие от маленьких житейских радостей. Это очень грусно.... Мне их искренни жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Романтики это те кто любит когда все так очень-очень красиво,картинно,вобщем почти как в кино,чтобы...и еще они самоотверженные по поводу всяких красивых поступков и геройств..они любят когда тихо и много звезд...и очень не любят когда кто-нибудь загаживает все это великолепие всякими пошлостями-циничностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Для меня романтика - состояние души.

Это когда из своего окна видишь не только урбанизованные трубы и серые монолиты домов,но и бесконечное голубое небо,распускающиеся цветы и теневое кружево от одиноко стоящей березки...

Или когда среди запахов метро и машин чувствуешь нежный запах весны... и просто улыбаешься ...

Конечно, в таких условия непременно потянет на подвиги.Но разве это плохо?

"Романтика" - оно же от слова роман.А роман-ничто иное, как сильно приукрашенная действительность.

Ведь мы хотим сделать мир лучше ...

P.S.Кстати свечи,шампанское и конфеты-это уже не романтично,а затаскано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
P.S.Кстати свечи,шампанское и конфеты-это уже не романтично,а затаскано.

Еще бы - свет отключают чуть ли ни каждую неделю :lol:

P.S. Ну как вчера справили день рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.