Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Лыткаринская Теплосеть - банкрот

Рекомендуемые сообщения

сережа

Лыткарино очень богатый для своих размеров городок, потому за власть так мерзко сражались наши кандидаты, и поверь если бы все средства тратились по назначению жизненный уровень жителей Лыткарино был бы намного выше других городов ближнего подмосковья

Это точно. Вот ВП ничего не делает, но (пока) просто не ворует и деньги уже появились: и по дорогам заметно и по благоустройству, да и просто по содержанию хозяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

сережа,

А ты любезнейший видел хоть одну биграфию кандидатов балатирующихся на пост мэра которых нельзя приурочить к лику святых. Ты меньше рекламы читай, а смотри на фактическое исполнение обещанных обязательств
-Вы сейчас дискутируете с фанатичным поклонником Михайлова.Он сам и есть реклама.Просто,чтобы знали.

Лично для меня из биографии ВПМ понятно только то,что он полный бездарь, откуда не уходил - все разваливалось, СВОЕ СОБСТВЕННОЕ "ВИКТОР" и то "развалилось", не удивило и лыткаринцев и то,что Михайлова выгнали из администрации при Трифонове за проф.непригодность .

Также мне понятно,что г-н текущий "глава" - марионетка.Вот только не знаю чья, Ваше предположение (согласитесь все-таки не утверждение ;) ) очень интересно.

Mike,

ну что ж товарищ ВП исправляется..

хоть что-то делать начал

Все что делает(скорее ему говорят делать) сейчас Михайлов,например, в кадровой политике, делает он это втихаря. Зачастую работники узнают о новых назначениях от посторонних людей,которые приходят на приемы.

Так что, Двое, я думаю что он именно пока не ворует.А лазейки-то найдет,пытливый русский ум.Не сам,так помогут.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше предположение (согласитесь все-таки не утверждение ;) ) очень интересно.

Это не предположение, откуда у меня информация я уже говорил, а мой товарищ сам просил меня проголосовать за Михайлова, но я принципиально на выборы не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Так что, Двое, я думаю что он именно пока не ворует.А лазейки-то найдет,пытливый русский ум.Не сам,так помогут.

Воровать будет не он. Он будет создавать для этого условия. Ну его за это будут поощрять, конечно.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Воровать будет не он. Он будет создавать для этого условия. Ну его за это будут поощрять, конечно
-Такое ощущение,что со знанием дела говорите :lol::D;)

сережа,

Это не предположение, откуда у меня информация я уже говорил
-Не имею что-либо против,но есть неувязка:почему в таком случае в приближенных Михайлова мало лыткаринцев,и еще меньше лыткаринцев,пришедших в администрацию после выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

сережа

А где неувязка - то что мой товарищ занимался продвижением г-на Михайлова, и колличества в администрации лыткаринцев. Он и не планировал занимать какой либо пост в городе, он коммерсант и достаточно нормально себя чувствует, зачем лично ему это надо я не уточнял но догадться не сложно хорошие связи в администрации могут позволить более стремительно развиваться бизнесу и т.д. хоть у него бизнес в москве, но могут быть перспекивы какие нибудь на Лукошкино спрошу как нибуть.

ты чё-то бред сплошной пишешь. одни несостыковки и неувязки. то у тебя люберецкие бандиты, то бизнесмены из Москвы? ты как-то определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

сережа

у меня просто сложилось мнение, что ты дешево понтуешься. выдумываешь какие-то мифические знакомства. мне кажется, за Михайловым не может быть никаких люберецких бандитов и московских бизнесменов. не похоже на правду. или ты чего-то не договариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа

у меня просто сложилось мнение, что ты дешево понтуешься. выдумываешь какие-то мифические знакомства. мне кажется, за Михайловым не может быть никаких люберецких бандитов и московских бизнесменов. не похоже на правду. или ты чего-то не договариваешь.

Бандиты действительно присутствуют крупные, но не за ним, а над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандиты уже давно перевелись, а остались легальные бизнесмены.

Опирающиеся на бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опирающиеся на бандитов.

Двое, если Михайлов опирается на бандитов, то почему Грошев и ЕР с ним ассоциативно идет на выборы совета, да и Захаров с вами не в стороне? Или ради власти все способы хороши?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, пытаются найти компромиссы. А что ещё они могут сделать в этой ситуации?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы, какие вы все вышеописанные, хамелеонистые... <_<

Что ты хочешь этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать, то, что для достижения заветной цели - все средства хороши!

Нет не все, но использовать все возможные тоже надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я и подчеркнул.

Двое, а у вас есть инфа по происходящему с Теплосетью? Что там происходит? Говорят работники бастовать собираются. И совет экстренно собирался по этому поводу и даже решения какие то нехорошие приняли. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Это я и подчеркнул.
А у нас сложилось ощущение, что мы поговорили о разном.

По Теплосети.

Рабочие между собой шумят, но весь аппарат Теплосети (за исключением директора) уже куплен и никуда не собирается. Из аппарата борется только он и депутат Оскина.

Депутаты действительно, во внеочередном порядке, рассматривали этот вопрос.

Михайлов вынужден был отбиваться один, его замы разбежались (Карташёв даже заявил, что находиться при смерти, с сердечным приступом). Правда боя не получилось, получилось избиение Михайлова без какого-либо существенного сопротивления с его стороны. Депутаты потребовали анулировать подписанные документы и решили внести поправки в Устав, запрещающие Главе осуществлять имущественные сделки стоимостью более 30 тыс. рублей без согласования с Советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое, спасибо! А такое ограниечение возможно? Получается, что бы для локализации аварии или чего еще, (если сумма превышает 30 000 руб.) глава должен собрать совет и на нем доказывать депутатам, что это необходимо для спасения людей? Это же нереально! Ну например: взять в аренду у соседнего района электрогенератор на месяц или автокран, сумма в любом случае будет больше 30 000 руб. Смогут ли депутаты сами так работать? Или это лихорадка предвыборная у них началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж..

сумма 30 000руб выглядит смешной...

На мой взгляд, это попахивает крупным сабботажем. Ну и как ему тогда городом руководить? Тем более - это идет от депутатов, которым быть ими осталось около 2-х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Да уж. Это и правда смахивает на саботаж. А неизвестно кто был инициатором внесения подобных поправок? только Оскина?...

скажу одно...близятся выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Правда боя не получилось, получилось избиение Михайлова без какого-либо существенного сопротивления с его стороны.
-Хаха :lol: Кто бы сомневался!

Депутаты потребовали анулировать подписанные документы и решили внести поправки в Устав, запрещающие Главе осуществлять имущественные сделки стоимостью более 30 тыс. рублей без согласования с Советом.
- 30тыс рублей - это смешная сумма для бюджета Лыткарино.Откуда становится понятно,что депутаты боятся даже такую сумму Михайлову доверить. Михайлов же показал всему городу и всем лыткаринцам каков он на самом деле. А что будет дальше? Я, конечно, не пророк,но думаю,что на депутатов поднадавят и выйдет по-Михайловски,точнее так,как захотят люди над Михайловым. :(:angry:

Хоть с плакатом на улицу выходи:"Не дадим Михайлову разворовать наш город!" :angry:

alesandro,

На мой взгляд, это попахивает крупным сабботажем. Ну и как ему тогда городом руководить?
-Ему и надо руководить(выполнять предвыборные обещания в обещанные сроки),а не решения сомнительные принимать,такие что совет депутатов должен идти на крайние меры и ограничивать его в использовании денежных средств.

Тем более - это идет от депутатов, которым быть ими осталось около 2-х месяцев.
-Да их за такое надо оставить на следующий срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.