Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Насилию - нет?

Рекомендуемые сообщения


"Убийство в целях самообороны" Что там за адвокат её защищает? Условно года три........... всё таки убийство. Если бы она не "оборонялась", то неизвестно что и с кем он бы захотел сделать потом, наверняка безнаказанность ему бы понравилась и он сломал ому - нибудь жизнь, так что по - делом .......... и чтоб другим не повадно было. А девочку жаль......... если сядет считай пропала...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Девушка просто молодец! Не растерялась! Правильно сделала! Таких уродов мочить надо в сортире!!! В таких ситуациях надо не теряца и защищать себя всеми возможными и невозможными способами! Много лет назад на меня пытались совершить нападение... я жутко испугалась, но вовремя собрала силы в кулак и отхерачила этого козла первым попавшимся мне под руку предметом... честное слово, убила бы!!! Но получилось, что просто покалечила! Так ему и надо... казёл...НЕНАВИЖУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Все менты подкупные ПАДОНКИ!!!!!

У нас так всегда, за различные наёмки, серийные убийства и т.д. дают лет 10, от силы 20, а то и вообще отпускают под залог, а за самооборону всегда по максимуму, естественно, ведь как правило это не такие уж и богатые люди (я имею ввиду пострадавших) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvo

кстати, его фамилия Баласанян - но не подумайте, что это намёк

Да мы и не подумали .... :rolleyes:

ToXa

проблема расовой ненависти есть, но её тушить надо, а не разжигать.

вот у меня, как я уже говорил на одном из форумов, мать русская, а отец - таджик. так что ж мне теперь, правой рукой по левой челюсти себя бить и наоборот?! <...> ежели в мире жить не будем - сдохнем ВСЕ!

Разжигаете ее как раз вы, "черныши" (:D я обоссался когда это прочитал).Таких как ты называют "Не пришей к п...е рукав". Они хотят и рыбку съесть и на уй сесть. А еще, Ч.Дарвин называл продукт смешанного брака, ублюдками. Так вот отец у тебя таджик, то есть не коренной житель России. И мое мнение всю вашу семью надо депортировать в Таджикистан. Потому что вы якорь для нашего корабля. И по поводу сдохнем все. Исследования показали, ублюдки живут на 10-15 лет меньше чистокровной особи. Правда исследования проводились на насекомых, но результаты применимы и к людям. Так что сдохнем мы быстрем, если будем жить вместе и мешать расы. Неужели так сложно понять елементармую вешь: вам здесь не место. Все просто.

ЗЫ: Не обижайся. Ни чего личного, просто холодный расчет.

ЗЫ: Ублюдок - научный термин, обозначающий продукт смешанного брака. Ни чего личного. Просто термин.

EuRo

Все менты подкупные ПАДОНКИ!!!!!

Не обобщай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

Igor

Ты знаешь после того как я прочитала эту статью меня била мелкая дрож, действительно просто ужас. Но также могу сказать, что наши русские ребята позволяют себе и не такое. И если уж говорить конкретно о насилии, то какой национальности не был насильник легче жертве не станет. Это само по себе просто ужастно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Igor

жуть

чеченов не любит ни один кавказский народ, хотя соглашусь с Koketkой среди русских уродов тоже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Господа! давайте вернёмся к нашим баранам. Дело-то не в том, какая нация у насильника! как вы не понимаете? дело в том, что самообороной (т.е. когда на тебя нападаешь, а ты вынужден защищаться) ты можешь получить срок! - разве это справедливо??? Или у нас в стране потенциальная жертва себя защитить не может? типа думать надо, а как бы ему (маньяку) больно не было??? где правосудие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ее действия могут расценить и как непредумышленное убийство и превышение самообороны, хотя на мой взгляд девушка не виновна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

skvo

Упущена важнейшая деталь-Сергей Б.,что звучит как русский, на самом деле-кавказец.

И не удивительно, на чьей стороне в нашей стране закон.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Девушка все правильно сделала. А приговор можно обжаловать и думаю может все закончится иначе - условно. Это конечно не выход, все равно человек выходит пострадал. А если бы она сделала как он хотел и его бы потом нашли, думаю что ему срок дали бы где-нибудь годик условно.

Не справедливость- Выходит сопротивляться бесполезно- все равно пострадаешь, не от маньяка так по суду срок получишь.

А по поводу русский он или какой-другой национальности - я думаю что вэтой ситуации роли не играет. Таких людей нужно жестоко наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

А как вам прокурорша на прениях :"девушка неадекватно отреагировала на предложение познакомиться!" Я вот представляю себе, если бы ей так "предложили", что бы она делала??? Я вообще не понимаю женщин, которые ублюдков защищают! Неужели сложно на себя прикинуть? Или мы, типа, неприкосновенны???

И ещё: моё мнение - девушку надо оправдать! она защищалась от посягательств на свою честь, убивать его она не собиралась. Я вообще не считаю, что в данном случае можно применить любую статью с формулировкой "убийство"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Естественно девушка права,а прокурорша сама может рада была бы, если б ей кто такое неадекватное предложение сделал, да не нужна она никому уже тысячу лет, поэтому и злая на всех девушек; а если ей весь кавказский аул на взятку собирал, то тут уж никакого правосудия и не ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.