Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Насилию - нет?

Рекомендуемые сообщения

skvo   

Народ, а как вам это? Может уже знаете? Хотелось бы услышать мнения.

Cуть дела:

восьмого декабря 2003г. молодая москвичка Александра Иванникова возвращалсь поздно ночью домой.

Поймала машину 10-ой модели. С водителем договорились, что довезет до дома за 100 рублей. За рулем был молодой человек-Сергей Б. Вместо того, чтобы отвести ее к дому, молодой человек завозит ее в переулок. Сначала в ход пошли уговоры сделать ему минет. Александра отказывается, пытаясь выйти из машины. Этого не получается - двери заблокированы (установленный факт Протоколом осмотра машины в деле). От уговоров переходит к угрозам: "Отвезу к друзьям, тебя никто потом никогда не найдет, и так далее". Одновременно начинает тянуть за голову вниз к своему паху. Стагивает штаны и трусы. Некоторое время длится борьба, пока Александра схватила свою сумочку. Сказала: "Подожди" и потянулась за ней. Хватка на миг ослабла, очевидно, он подумал, что она лезет за презервативом. Александра достала кухоный нож (кстати, не большого размера) и нанесла один единственный удар в ногу. То, что она попала в бедренную артерию - это случайность. Потом, все-таки каким-то образом сумела открыть дверь и панике и ужасе побежала по направлению к улице с криками, что убила человека.

Сергей Б. умер от потери крови. В дальнейшем свидетели - милиционеры и работники скорой помощи все как один показали, что когда приехали на место происшествия: а) у машины работал двигатель, б) со стороны водителя дверь была заблокирована, в) водитель находился в сидячем положении со спущенными штанами и трусами.

В деле также имеется протокол осмотра вещдоков - штанов и трусов. На них следы пореза отсутствуют.

В прениях гособвинитель попросила максимальный срок - 3 года лишения свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   

павлуха

а если бы какая-нибудь толстая вонючая тётка заставила бы тебя сделать ей кунилингус, ты бы сделал?! ...и ушёл бы по-хорошему? и не блеванул бы в процессе?

Я В ШОКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

павлуха

Кошмар какой... huh.gif Сделала бы что он хотел и разошлись бы по хорошему

Павлухе, и всем, кто так считает: а вы не пробовали применить ситуацию на себя? Подонку (кстати, его фамилия Баласанян - но не подумайте, что это намёк) всё равно - женщина бы его "облизала", или мужчина! Смачно, наверное, каждому подонку, который пожелает, члены облизывать!!! А, как? Вы себе это нарисуйте - ещё раз повторю - в качестве облизывающего - Вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баласанян говоришь... :huh:

Тогда ей нужно было ножиком ему яйца отрезать и в рот ему запихать! :angry:

Понаехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я только вопрос для обсуждения не поняла!

Тема насилия что ли у вас?

А девушке зря 3 года дали, она все правильно сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

Таких как этот Баласян нужно казнить прилюдно, чтобы каждый подумал прежде чем принуждать кого-то к чему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Amina

Да, тема насилия!

Koketka

Девушке три года ещё не дали - процесс идёт... Я вот думаю, могу ли Я чем-нибудь ей помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а почему тогда такой пригвор....зачем ей мочить этого перца?? ...тем более все факты и улики говорят в её пользу,..что за бред, я бы еще на её месте с родствинников этого парня денег брал , за моральный ущербб... "ЭТО где это видано в живогого ЧЕЛОВЕКа в лицо ПЫПЫскай тыкать !" :blink: ....

как то все странно...он такой не хороший со спущеными штанами в переулке с работающим двигателем....а она такая веселоя что ЖУть...и ец три года!! КОЗЛЫ!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

rename2000

Прошу заметить, она его не замочила - в бедро-то ножичком тыкнула, а не в глаз (сердце, шею, в общем, туда, где наверняка смерть была-б). А умер он от потери крови (установлено). А про приговор - дык это прокурор и его адвокат просят (и к ним, я думаю, ещё присоединяется маааааааааленькая часть армянской диаспоры, которая, я думаю, спонсирует данное мероприятие - но это только мои дОмыслы!)

А пока ещё СУД ИДЁТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvo

Как то одну мою знакомую на улице ограбил "черныш", ну суд, туду-сюда. Она попросила меня с другом присутствовать на суде. Приходим, а там ещё в коридоре "черным-черно" :ph34r: Человек 30 пришло в его поддержку.

Но нас не запугаешь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

все мы с вами знаем, что окажись на месте этого урода Баласаняна некий подобный урод Петров (прошу прощения у всех Петровых), мы бы к нему так же относились, а може даже и хуже.

предлагаю про "чернышей" этих в другом форуме...

давайте обсудим, имеет ли право государство наше в тюрьму эту девушку сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа-превышение необходимой обороны?Фитиль,где ты?

Дефчонки, носите газовый баллончик,а не ножи.

Жаль даму безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvo ...тем более..

ну а что делать. , вот такое вот у нас отношение, к господам со спущеными штанами! :angry: ..!! ээ,..даже и сказать нечего... просто Ужас! ,

нет, ну кто так строит..кто так строит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
все мы с вами знаем, что окажись на месте этого урода Баласаняна некий подобный урод Петров (прошу прощения у всех Петровых), мы бы к нему так же относились, а може даже и хуже.

предлагаю про "чернышей" этих в другом форуме...

давайте обсудим, имеет ли право государство наше в тюрьму эту девушку сажать?

Правительство имеет. Имеет и право и всех нас в придачу. И по этому девушку скорее посадят. И вот только не надо отметать тот факт, что насильник был черным. Именно поэтому у девушки меньше шансов отстоять свою свободу. Если бы какой-нить Петров, то дело бы уже было решено в пользу девушки. Но против черножопых не попрешь. Дошло уже до того, что они жгут наши памятки. Так вот на днях сгорел дом Горюнова. Если им и это с рук сходит, то что же говорить а таком деле, как преднамеренное изнасилование с последующим убийством русской девушкой выходца с Кавказа... не парьте нам мозги сранной политкоректностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Despil

проблема расовой ненависти есть, но её тушить надо, а не разжигать.

вот у меня, как я уже говорил на одном из форумов, мать русская, а отец - таджик. так что ж мне теперь, правой рукой по левой челюсти себя бить и наоборот?! так и общество наше. как единый организм оно. ежели в мире жить не будем - сдохнем ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ToXa, если в организме появляется болезнь - её лечат, если она захватывает какой-то орган(типа гангрены, наш случай) - вырезают! :angry:

Девушку действительно жалко....даже больше, я просто в ярости от того, что из-за какого-то чёрного "№%?*; может поломаться судьба хорошей девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно девушка сделала... В порядке необходимой самообороны. Убийство по неосторожности, со смягчающими... (чистосердечное признание и всё такое...) Год условно, наверняка...

А подонков таких надо на заборах распинать! (вне зависимости от рассовой принадлежности) Хотя нет, русских с особой жестокостью!

Бей своих, чтоб чужие боялись!!!

Кстати, как Петров - прощаю сам такой хернёй заниматься не собираюсь!

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Thorn

он то своё уже получил. думаю, для него это самое суровое наказание.

а судьба девушки может поломаться не из-за того, что он чёрный, а из-за того, что судебная система наша прогнила до основания. ну да не будем делать поспешных выводов. приговор ещё не вынесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Девушке дать медаль, голову от трупа повесить на любой овощебазе или рынке. Пусть трепещать чернозадые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ToXa, на самом деле, лучше бы он выжил и его посадили бы...в тюрьме насильников любят ;)...а так, он ещё легко отделался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

От того что этот умер меньше этих подонков не станет.К тому же девушка,которую по идее закон должен защищать, слишком дорого заплатила за это уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.