Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Drake+

Революция уже ТУТ!

Рекомендуемые сообщения

Drake+   

Скажу простую вешч - многие , кто никогда не играли на консолях в хорошие игры , конечно будут оставаться верны ПК. С консолью ты не заморачиваешься и получаешь фан.

Про Q3 , SC и прочий прогейм я могу сказать что это безФАНОВАЯ вешч. Конечно некоторые виды игр будет проблематично реализовать из-за особенностей контролера , но к примеру ФПС сейчас выходят довольно хорошие.

+сейчас комп. игр. индустрия находится в глубокой ж. по сравнению с консольной. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Drake+,

сейчас комп. игр. индустрия находится в глубокой ж. по сравнению с консольной. Факт
-Почему ты так думаешь?

Не знаю какие игры ты сравниваешь,но у ПК есть Rome:Total_War, Imperial_Glory(не знаю вышла она на консоли или нет),новая GTA,которая лично мне не понравилась,вышла и там и там. Разрабатываются STALKER, TES4:Oblivion, Gothic3, Q4 на движке DOOM3,да много всякого другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Уморил. :) Вся серия 3 GTA изначально разробатывалась для ps2 , Tes4 , Q4 тоже сначало выйдут на консолях нового поколения , а потом , так уж и быть , на PC.

И я так не думаю. Это официальная инф. Рынок у консолей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Edjah

Drake+

Задолбали спорить :angry: Все-равно каждый останется при своем, это тоже самое, что спорить какой цвет лучше - синий или зеленый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Edjah

Для дальтоников - да :D Не, реалньо, какой смысл спорить что круче - комп или ПС2? Па любому каждый останется при своем, так я, к примеру, все-равно не сяду за ПС2, ты, например за комп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

EuRo,

Не знаю как Drake+,но я не спорю,а дискутирую.

Drake+,

Tes4 , Q4 тоже сначало выйдут на консолях нового поколения , а потом , так уж и быть , на PC.
-Цитата с сайта:

"Она анонсирована. То, чего ждали тысячи геймеров по всему миру, случилось - The Elder Scrolls 4 была официально анонсирована. Четвертая часть эпической RPG-саги носит гордое имя The Elder Scrolls 4: Oblivion, а не менее гордый рекламный слоган гласит «The RPG for the Next Generation». Пока об игре известно крайне мало, а в графе релиза стоит мучительное «when it’s done». Однако, желание Bethesda Softworks вдобавок издать игру на PlayStation 3 и Xbox 2 заставляет готовиться к долгому ожиданию, с неоднократными переносами даты выхода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Drake+,

зато истинную популярность TES3 обрела на ПК.Я вот не могу понять как на Xbox подключить плагин на 3мега,который качается из Инета.А плаги сделали из Морры лучшую РПГ из всех - мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.