Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Drake+

Революция уже ТУТ!

Рекомендуемые сообщения

Drake+   

Братья и сёстры!!! Оно свршилось! Все консоли нового поколения уже официально обявленны и показаны!Через пол года - год мы уже будем резаться в next-gen игры! Всё , я плачу....

Micro$oft XBOX360 игры для него

Sony Playstation 3 ИГРЫ!!! видео

Nintendo Revolution

Всё. Я плачу . Своё предпочтение я отдаю пс3. Несмотря на странный диз. и монструозный джойстик... это оно.... счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Все-равно ПК круче был, есть и будет :D

Все эти причендалы и в подметки не годятся, только портят игры, поскольку некоторые затачивают первоначально под них :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

ты не прав

консоль одназначно рулит с точки зрения игрушек, т.к. под них заточена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Mike

А тут уже я с тобой не соглашусь ;)

Разработчики просто вынуждены затачивать игры под консоли, поскольку у буржуев (про Россию точно не знаю) они пользуюся большим спросом, хотя даже сами разработчики игр относятся к этому без интузиазма ;)

Как недавно заявил разработчик Колина МакРея - в ближайшее времы особых новшеств в графике можете не ждать, т.к. игра заточена под ПС2 и ресурсы исчерпаны <_<

Так что с какой то стороны я тоже рад их выходу, т.к. мож консольные игры станут получше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

EuRo согласен.

Mike,

консоль одназначно рулит с точки зрения игрушек,
-Только,если играть в файтинги или подвижные эдвенчуры.А как ты будешь играть в кваку или старкрафт? К тому же,что мешает вставить джойстик в гейм-порт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Mike

Если ты - геймер, то соизволь следить за ресурсами своего компа, а как ты хотел? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre   

Как я заметил , купил консоль и не заботься об аппергрейде года 2 !!!!

А на комп денег не напосешься ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ogre

У меня комп уже года 1.5 не апгрейдился (аж стыдно :unsure: ), стоит GeForce 4 Ti 4400, пень 2400, 256Мб ОЗУ... все игры рулят ;) Конечно в Doom 3 я не ставлю самую крутую графику, но летает вполне реально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ всетаки комп это комп. а PS это вешь... у меня была 1 PS и такие игры как Final Fantasy /Metal Gear Solid /Resident Evil/Silent Hill/Parasite eve.

и многое другое вышло только на консоле а потом уже на компе. и я вам скажу что PS это именно для игр. а Комп это работа учеба музыка. Когда выйдет PS3 я обязательно ее куплю каких бы денег не стояла. а комп оставлю для мелочных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

DjFallenAngel

у меня была 1 PS и такие игры как Final Fantasy /Metal Gear Solid /Resident Evil/Silent Hill/Parasite eve.

и многое другое вышло только на консоле а потом уже на компе

Оно и видно - движки про ужастные, графика та же, можно перечислять дальше... ;) Попробуй ка ты найди тот же Дум 3 на PS. Не найдешь, поскольку сдохнет она перед такой игрушкой, так что комп рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати я не знаю кому как но граффика в игре для меня не главное. я например до сих пор играю переодически в древние игрушки как например Super Metroid (Snes) емулятор поставил и все. Хотя комп у меня не слабый. P4- 2.4/1GB DDR/128FX5600XT 120 GB

Изменено пользователем DjFallenAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

DjFallenAngel

У, вот с этим я полностью солидарен (ну по поводу старых игр) ;) До сих пор режусь в первый кармагеддон, Death Rally, Гоблинов и т.д. прям на душе сразу так легко делается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Попробуй ка ты найди тот же Дум 3 на PS. Не найдешь, поскольку сдохнет она перед такой игрушкой, так что комп рулит 

я думаю, что на PS3 вполне сможешь найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

бесполезный вечный спор, я вообще не геймер...

меня ни на одну игру надолго не хватает, просто мое такое мнение, что чисто для игрушек удобнее консоль(никаких заморочек с directXaми, openglями, драйверами новыми, апгрейдами опять же) диск вставил и играй!

многие преимущества ПК перед консолью неоспоримы, но, по большому счету, эти два устройства создавались для совершенно разных целей ;)

так что я, вобщем-то за то, что бы эти два направления развивались и дальше и доставляли нам всем массу удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre   
EuRo

бесполезный вечный спор, я вообще не геймер...

меня ни на одну игру надолго не хватает, просто мое такое мнение, что чисто для игрушек удобнее консоль(никаких заморочек с directXaми, openglями, драйверами новыми, апгрейдами опять же) диск вставил и играй!

многие преимущества ПК перед консолью неоспоримы, но, по большому счету, эти два устройства создавались для совершенно разных целей ;)

так что я, вобщем-то за то, что бы эти два направления развивались и дальше и доставляли нам всем массу удовольствия :)

Главное было бы для народа весело !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Mike,

что чисто для игрушек удобнее консоль(никаких заморочек с directXaми, openglями, драйверами новыми, апгрейдами опять же) диск вставил и играй!
-Это уже не заморочки,а обыкновенная лень :D:lol: .Там еще придется телевизор занимать.

А выбрать платформу - это не заморочка? Ты можешь сказать точно,что для определенной консоли игры будут выпускаться несколько лет(вспомним PSX)? Или мне придется через года 2-а новую покупать? Это ПК вечен :) .

многие преимущества ПК перед консолью неоспоримы, но, по большому счету, эти два устройства создавались для совершенно разных целей
-Согласен.И, с моей точки зрения,преимущество консоли заключается в том,что гамер,прийдя домой,садиться в удобное кресло,а не за стол ,берет джойстик и вперед(Подслушал у производителей SuperNES :) ). Так вот,я не пойму,как можно поиграть в упомяннутый Q3 и StarCraft, с помощью консоли,оставаясь в том же удобном кресле? Джойстиком :huh: ?

DjFallenAngel,

и кстати я не знаю кому как но граффика в игре для меня не главное
-Поговорил с одним знакомым,который видел PS3,так вот он как раз и отметил,что по графике-то консоль обгоняет средний рядовой домашний ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ты можешь сказать точно,что для определенной консоли игры будут выпускаться несколько лет(вспомним PSX)? Или мне придется через года 2-а новую покупать? Это ПК вечен

а стоимость апгрейда?

при современных ценах на видеокарты, дешевле каждые два года новую консоль покупать, а не новую видюху <_<

Так вот,я не пойму,как можно поиграть в упомяннутый Q3 и StarCraft, с помощью консоли,оставаясь в том же удобном кресле? Джойстиком  ?

дело привычки, играют же люди ;)

-Поговорил с одним знакомым,который видел PS3,так вот он как раз и отметил,что по графике-то консоль обгоняет средний рядовой домашний ПК.

вот и я про тоже, и не надо думать какие бы настройки выставить, и потянет ли игруха :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Mike,

дело привычки, играют же люди

Ты можешь себе представить:с джойстиком в Q3 против Найтмара Hunter на q3t2. Не реально. 100%. А если подключать мышь,то это уже не то.Да и где ей "возить"-на колене :blink::D ??

а стоимость апгрейда?

вот и я про тоже, и не надо думать какие бы настройки выставить, и потянет ли игруха 
-Ну за то придется думать,точнее надеяться,чтобы игры нужные выходили(это тебе не настройки "по меньше" поставить\погнать комп\проапгрейдить) :D .

Кстати,в некоторых играх,гамеры специально эффекты,тени отключают-чтобы не отвлекало ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.