Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
cazador

Дерябин + ЛЗОС=?

Рекомендуемые сообщения

papapa   

cazador

То им будет приятно-факт,но что-то пока они разговорчивостью не отличались.Меняэто,кстати,удивляет и настораживает:или уверены в себе,или в засаде сидят.А ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador   

papapa

Мне кажется, они:

1. Очень тщательно и обдуманно делают свои шаги, оберегая всю важную информацию, т.к. еще свежа память о "приятной" неожиданости на мэрских выборах.

2. Реально оценивают необходимость сохранения контроля над Советом, т.к. необходим противовес "неуправляемому" Михайлову.

3. Сделают все возможное, чтобы победить на выборах.

Поэтому я не удивлюсь, если и в самом деле существует некое соглашение с Дерябиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

cazador

С пунктами 2 и 3 согласен.По первому утверждению вопрос:а ты уверен,что для них это была неожиданность? У меня сомнения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

papapa

С пунктами 2 и 3 согласен.По первому утверждению вопрос:а ты уверен,что для них это была неожиданность? У меня сомнения по этому поводу.

Мне кажется, они были готовы к победе кого угодно: Дерябина, Козлова, но только не Михайлова.

С первыми двумя они смогли бы нормально сотрудничать. А Михайлов, как я понимаю, оказался не совсем адекватным :D

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

cazador

Ты обратил внимание,что во время выборов главы ЛЗОС был незаметен вообще,как будто это их совсем не интересовало.Если бы они ставили на Дерябина-проявились бы точно-креатура губернатора.Если бы на Горбунова-бились бы по серьезному,т.к. было видно,что А.А.проигрывает.На Козлова они точно не ставили.А Михайлов для них как будто не существовал-они даже на его выпады не реагировали.Вспомни:Михайлов-единственный,кто критиковал ЛЗОС,а они нигде, ни слова.

А дальше никакой критики с обеих сторон,ЛЗОСовский председатель совета,полное(правда тихое)взаимопонимание по главным вопросам и т.д.

Тебя не удивляет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

papapa

ты думаешь, что Михайлов - это "тихая" креатура ЛЗОСа? он их вполне устраивает?

хммм...интересно. и факты сходятся. один к одному.

С другой стороны, ЛЗОС - это крупное городское предприятие. И кто бы ни победил на выборах, он будет вынужден в любом случае считаться со ЛЗОСом и выстраивать с ним отношения.

Это же не фирма-однодневка, которую можно разогнать.

А про поддержку ЛЗОСа на мэрских... Я помню читал про предвыборный концерт Горбунова и там вроде приссутствовали Патрикеев и Самуйлов и агитировали за А.А. ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

cazador

А про поддержку ЛЗОСа на мэрских... Я помню читал про предвыборный концерт Горбунова и там вроде приссутствовали Патрикеев и Самуйлов и агитировали за А.А. ошибаюсь?

Не знаю.А разве Горбунов проводил предвыборный концерт?М.б. ты с Днем города путаешь?Если так,то там все городские бонзы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал такую феню. Самуйлов, еще в бытность Михайлова на посту зам.преда исполкома, занимался созданием ГСК. Михайлов вступил в кооператив и даже внес какие то деньги. Но после расформирования исполкома, он потерял должность. Самуйлов его гаражный пай кому то перепродал, а Петровичу сказал, извини, мол, жизнь жестче. Пошел типа, нюхай. А теперь все так поменялось. :D

Т.ч. не думаю, что взаимная любовь возможна. А если и возможна, то только по расчету и ненадолго. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

alesandro

Ты,вообще-то,подумал,что написал?Получается,что наш глава из-за личных обид столетней давности,на человека,который уже года три как не работает на ЛЗОСе,будет теперь счеты сводить?

Он такой мелочный?Он такой злопамятный?Для него личное главнее общественного?Он на каком-то гараже неполученном будет строить взаимоотношения внутри вверенного ему муниципального образования???

Что же у нас за Глава такой?

Ты подумал,что написал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Papapa Я рассказал реальную и правдивую историю. Причем никакого анализа я не проводил и выводов не делал. Не провоцируй меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

alesandro

Возможно,что твоя история правдивая,но личное-это личное,а дело-это дело.

Провоцировать и не собирался :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Что-то и я как-то сильно сомневаюсь будто какая-то история столетней давности с гаражом могла повлиять на сегодняшние отношения ВП и Самуйлова.

или Михайлов такой злопамятный? тогда не позавидую тем, кто его в школе обижал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

Слушай, я тут твои посты почитал...а с чего ты взял, что Михайлов неуправляемый и не совсем адекватный? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Extreme-xxx

Слушай, я тут твои посты почитал...а с чего ты взял, что Михайлов неуправляемый и не совсем адекватный?

да просто любой адекватный глава, грамотный управленец, с приходом во власть:

1. Наладил бы отношения с профессионалами из администрации, которые незаменимы.

2. Привел бы на место заворовавшихся замов свои людей, из свое команды.

3. Поменял бы 50% администрации на грамотных управленцев.

4. Наладил бы отношения с крупными предприятиями города и предпринимателями.

Ты заметил в моих постах частичку БЫ? так вот, нанешний глава ведет себя к испуганная девочка. Мечется из угла в угол и совершает спонтанные безсистемные действия. НЕАДЕКВАТНЫЕ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

Хорошо, но в таком случае он не неуправляемый, потому что нельзя быть неуправляемым, если ты вообще не рулишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Extreme-xxx

Хорошо, но в таком случае он не неуправляемый, потому что нельзя быть неуправляемым, если ты вообще не рулишь.

Ну ты загнул. Философ прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.