Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Михайлову В.П. Открытое обращение!

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Я,наверное, впервые заговорю лозунгами:

Михайлову В.П. Открытое оТВращение!!!

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari   
Gari

Есть ревизионная комиссия(должна быть) или комиссия Совета депутатов-вот они и должны проверять

Это в теории. На самом деле замечу что ранее (до Гобунова) два руководителя практиковали публикование (и обязанны) гор. бюджета. И фин. отчет. По депутатам если вы на самом деле считате что они в беседе говорят что нет у них полномочий и глава все забрал (К.и А.) Значит позволять вешать нам на уши лапшу!!! Чем отделался Горбунов - да ничем просто пролетел на выборах, а в иске Михайлова не усматривается требования привлечь его за должностой подлог и злоупотребление служебным положением (пос. фактум и де юре в суде доказанный)как и ответ на мой вопрос перед выборами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
papapa

а кто дает распоряжение о проверке?

Хороший экомист говорит так... Можно сметы составить любые так как действующее законодательтсво не признает подлог фин. документов как бланков строгой отчетности с открытой стоимостью... Ранее к таким документам относились напр: ТТН или путевой лист...сменили платежки среди которых есть и двойники и даже 10 дубликатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Дело не в деньгах, а в отношении. Захаров в своё время и на своём месте находил и средства и время для ветеранов. В год 50-летия победы, в 1995 году экономика города была на порядок хуже, но юбилейные медали так не вручались. А вот у Михайлова на месте Захарова в 2005 году ни средств ни времени для ветеранов не находится, не смотря на то что и бюджет значительно больше и экономика на порядок лучше и ветеранов уже намного меньше. Парадоксально, но факт.

Вот что я назвал гражданской позицей и которую требую от Михайлова, как и его обязанность на такие обращения отвечать. Поддерживаю. По Захарову кто мне поскажет прежде чем его уличать в пиаре...где-ж его поты кто-то нашел. Или думаете возможности у него нет. Просто человек соблюдал обилко-морале и не вмешивался в критику пока действия Михайлова не перешли все его нравсвенные принципы и замечу он как и я градане города - считают необходимым обратить внимание ощества - и есть гражданская совесть. А не пиар...(тьфу прот. слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Я,наверное, впервые заговорю лозунгами:

Михайлову В.П. Открытое оТВращение!!!

Иного от тебя не ждал. Спасибо. И всеж где этот Михайлов с его ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari + Edjah= ГРУППА ГОРБУНОВА.

Пр-к ты на заборах писать не пробовал. :P Как и в теме...эх твое счастье что связь проводная...или тебя-бы в Армию могу поспобствовать там быстро учат слову МЫ...Полегче на поворотах...Кстати как все посты почитай минусы у нас с предвыборной компании Горбунова-Михайлова. Доплню как и присягу принимают один раз я не не головал (за этот паноктипун) всегда против Констуции РФ равно всех президентов партий и губернаторов мой кандидат ПРОТИВ всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

cazador,

Gari + Edjah= ГРУППА ГОРБУНОВА.
-Иди съешь сладенького, говорят, мозгам помогает... У кого они есть конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.