Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Михайлову В.П. Открытое обращение!

Рекомендуемые сообщения

Gari   

Михайлову В.П. Открытое обращение!!!

Как поздравили ВЕТЕРАНОВ!!! (Новый век 10 от 29 апр. 2005г.)

1. В России - традиционное обращение к ветеранам ДОРОГИЕ - насколько они ВАМИ Уважаемы... Как и программа Праздничных мероприятий - проводимое городскими властями не оставляло ощущения - как всегда на праздниках города и вообще страдала - ОБЫДЕННОСТЬЮ!!! Такое чувство просто переписали с дня города. Сильно оскорбило - выпячивание некоторых заслуг других городов. Чем отличается Ленинград от Сталинграда и других городов где ратный подвиг защитников как и Москва не меньше. Кощунство выделять какой-либо оскорбительно для других ветеранов. Мой отец воевал например в Карелии! Пули везде летали одинаковые!!! (рем. или т.н. - поклон Путину).

2. Меня не покидает чувство надмености и лицемерия нашего Главы администрации - возомнившего себя истиной в последней инстанции. Не выполняющего своих долностных обязанностей Главы города. Вместо того что-бы в поте лица отрабатывать КРЕДИТ ДОВЕРИЯ полученный на выборах - Вы его теряете!!! Хотел бы напомнить что ВЫ чиновник нанятый на работу гражданами города Лыткарино!!! Последняя деятельность самой Администрации, заставляет думать, что вместо Работы на благо города и граждан - и ваши неуклюжие попытки слишком дорого будут стоить горожанам. В какой сфере города вы заметны? Если не способны навести порядок с собственной Администрации. Обидно что даже Поздравление ветеранов воины и тыла не вяжется с работой социальных структур и почтовых отделений как и не желание навести там элементарный порядок в МОЕМ ГОРОДЕ!!!

3. Целиком разделяю и благодарю за поддержку Захарова. Да на такой постпукок не каждый чиновник готов пойти. До этого его надо довести. Поэтому в связи со сложившимися обстоятельствами - если конечно, есть хоть толика порядочности подать в ОТСТАВКУ. Город не место для повышения мастерства чиновничьих курсов. Равно как и нежелание общаться с общественными объединениями. Равно как и мужества извиниться перед ветеранами войны и тыла. Я конечно предполагал именно такое отношение к городу! Но что-бы ТАКОЕ отношение удельного князька и предположить не мог.

4. В городе полно представителей - и по правам человека и президента, теперь и губернатора добавился и я не вижу их работы!!!

Игорь У. Капитан в отставке.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador   

Gari

Это субъективное мнение капитана в отставке Игоря У. Оно не претендует на истину в первой инстанции.

не желание навести там элементарный порядок в МОЕМ ГОРОДЕ!!!

Город никому не принадлежит. Он не "мой" и не "твой". Так вопрос нельзя ставить.

Хотел бы напомнить что ВЫ чиновник нанятый на работу гражданами города Лыткарино!!!

Михайлов не НАНЯТЫЙ чиновник, а ИЗБРАННЫЙ. разница очевидна.

И вообще тема втеранов непомерно раздута Gari, что вызывает определенные сомнения.

По - моему, ты просто формируешь так называемый "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОВОД", преследуя при этом интересы тех, кого ты здесь представляешь..

Возможно это Захаров, которого ты так превозносишь и приписываешь ему то, чего не было. как то "разнос в администрации".

Видимо на выборах главы города ты представлял другого кандидата. может от криминала, может и Дерябина.

А сейчас просто бесишься и думаешь, чем бы нагадить новой адмнистрации, которая не проработала ещё и 4-х месяцев...

Не ассоциируешься ты у меня со справедливостью. Слишком уж "дуболомно" и неистово ты уперся в вопрос "о ветеранах". Уже тысячу раз сказали, что ПУБЛИЧНОЕ мероприятие было организовано не так помпезно и пафосно, как в других местах. + отсутсвие денег на дополнительные компенсации ветеранам...

Все плохо, все уже поняли. Ты объясни на м дуракам что делать-тою.

снимать Михайлова? и что, снова выборы? и кого ты нам предлагаешь, друг любезный?

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захаров, прав с одной стороны, к ветеранам нужно относиться уважительно. Но то что он на этом себе пиар делает - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

cazador

избранный и нанятый это в данном случае одно и тоже, просто мы, из имеющихся кандидатов, которые собираются работать на НАС, и которым МЫ будем платить зарплату выбираем одного, на НАШ взгляд более подходящего на данную должность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

cazador

я не идеалист, я просто хотел подчеркнуть, что товарища Михайлова мы все-таки НАНЯЛИ и соответственно он должен выполнять работу, которую мы ему поручили.

И город все-таки МОЙ, и мне он пренадлежит на столько же, насколько он пренадлежит всем жителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Mike

я не идеалист, я просто хотел подчеркнуть, что товарища Михайлова мы все-таки НАНЯЛИ и соответственно он должен выполнять работу, которую мы ему поручили.

а как же те, кто не голосовал за Михайлова?..получается, что он работает не на НИХ, и деньги ОНИ ему не платят?

И город все-таки МОЙ, и мне он пренадлежит на столько же, насколько он пренадлежит всем жителям

браво! классная фраза:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а как же те, кто не голосовал за Михайлова?..получается, что он работает не на НИХ, и деньги ОНИ ему не платят?

на НИХ он тоже работает, и деньги они платят, просто они не хотели его нанимать, но подчинились мнению демократического большинства....

я, кстати за Михайлова не голосовал, но налоги тем не менее плачу, а из них, как известно платится зарплаты и мэру в том числе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров, прав с одной стороны, к ветеранам нужно относиться уважительно. Но то что он на этом себе пиар делает - это факт.

Ну тогда и Михайлов делает на этом себе соответствующий пиар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Mike - абсолютно прав.

cazador

1. Вы плохо знаете нравы и обычаи. Равно плохо читали заголовок темы!!! Как и замечания форума т.н. НАСКОКОВ. И только из порядочности своей даю вам ответ. Избирают - кандидатов. Далее написал от первого лица (если литературу не заб.) В должности он Чиновник. И знаете я понял-бы крыша улица или кран в квартире. Но то сотворил он - не подлежит НИКАКОЙ ЗАЩИТЕ или у вас ни бабушек ни дедушек нет положивших свои жизни за такого как вы вы их ОЧЕНЬ обидели НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ. И он такой же МОЙ (т.е. ВАШ). ДОДУМЫВАТЬ за меня не надо или Вы невоспитанны настолько что не уважаете старших. Сами-то что ЗДЕЛАЛИ!!! Как я не хотел бы вас иметь среди друзей??? с такой позицией. Мне нужен любой РАБОТАЮЩИЙ - глава Администрации - а не кидающий подачки с барского стола в виде :angry: 200!!! рублей - ветеранам и обидно в что в моем городе - правит УБЛ...К!!! Равно как и пофигизм ДЕПУТАТОВ - которые палец о палец не ударили ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! (Терпели с раболепством выходки Горбунова) И город потерял в своем развитии 20 ЛЕТ!!!

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Gari

слушай, откуда в тебес столько пафоса, а? ты внимательно читал мои посты?

итак, далее по пунктам:

1.

Избирают - кандидатов. Далее написал от первого лица (если литературу не заб.) В должности он Чиновник.

К чему это было сказано? да он Чиновник и его избрали из числа кандидатов. после того как его избрали с ним был заключен договор (между ним и администрацией). так что никакого договора с жителями он не заключал и никто его не нанимал.

2.

Но то сотворил он - не подлежит НИКАКОЙ ЗАЩИТЕ или у вас ни бабушек ни дедушек нет положивших свои жизни за такого как вы вы их ОЧЕНЬ обидели НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Как я уже говорил, у нас в течении 15 лет ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ВЕТЕРАНОВ ОБИЖАЮТ НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ. Ты только заметил что ли?

3.

Сами-то что ЗДЕЛАЛИ!!! Как я не хотел бы вас иметь среди друзей??? с такой позицией.

Во-первых, "сделали" пишется через "С". Во-вторых, такую истеричку как ты Gari я бы в друзья и не взял.

4. Дорогой мой, ты слишком эмоционален и не слышишь голос логики. Я признаю, что Михайлов к ветеранам профвил неуважение. Но есть и другие социально незащищенные группы населения в городе: инвалиды, матери-одиночки. Ты подумал как они живут???

А некоторые из них даже из дому выйти не могут. И даже крох в виде 200 руб. они не получают.

А ты тут расхныкался, и целый месяц все плачешься.

Да с ветеранами поступили плохо, очень плохо. уже весь форум об этом сказал. что дальше-то? ты что-то предлагаешь? я понимаю, если бы ты предложил форумчанам скинуться и передать деньги ветеранам.

А так только брешешь. а это вызывает определенные сомнения, что ты выполняешь чей-то заказ. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   

alesandro

Захаров, прав с одной стороны, к ветеранам нужно относиться уважительно. Но то что он на этом себе пиар делает - это факт.

Даже если он себе на этом пиар делает, он при этом прав с любой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое и референт, скажите плиз, если прежним главой и нынешним советом на проведение торжеств и чествования ветеранов в бюджете города было заложено всего 100 000 руб. можно о чем то говорить? По вашему новая власть должна деньги из воздуха сделать? Что бы Захаров на месте Михайлова предпринял?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

alesandro

Двое и референт, скажите плиз, если прежним главой и нынешним советом на проведение торжеств и чествования ветеранов в бюджете города было заложено всего 100 000 руб. можно о чем то говорить?

Это далеко не так.Директора лыткаринских предприятий на своем совете приняли решение о перечислении денег на празднование 60-ти летия Победы.

Минимальная сумма перечисленных средств составила 800 000-1 000 000 руб(точной цифры не знаю).Поэтому,"о чем-то" говорить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

800 000 - 1 000 000руб, это на празднование дня победы или ветеранам лично???

а салютик, а певцы заморские??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Mike

alesandro

Сметы расходов не видел,но день перечисляли целевым платежем "на проведение праздника 60-летия Победы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

papapa

======

...а где деньги Зин? И моих источников прокатный час всей уличной тусовки-концерта стоит 2.000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Gari

Есть ревизионная комиссия(должна быть) или комиссия Совета депутатов-вот они и должны проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое и референт, скажите плиз, если прежним главой и нынешним советом на проведение торжеств и чествования ветеранов в бюджете города было заложено всего 100 000 руб. можно о чем то говорить? По вашему новая власть должна деньги из воздуха сделать? Что бы Захаров на месте Михайлова предпринял?

Дело не в деньгах, а в отношении. Захаров в своё время и на своём месте находил и средства и время для ветеранов. В год 50-летия победы, в 1995 году экономика города была на порядок хуже, но юбилейные медали так не вручались. А вот у Михайлова на месте Захарова в 2005 году ни средств ни времени для ветеранов не находится, не смотря на то что и бюджет значительно больше и экономика на порядок лучше и ветеранов уже намного меньше. Парадоксально, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Mike, cогласен.

Захаров, прав с одной стороны, к ветеранам нужно относиться уважительно. Но то что он на этом себе пиар делает - это факт.

Ну тогда и Михайлов делает на этом себе соответствующий пиар!

-Хехе..точно подмечено.

А вот у Михайлова на месте Захарова в 2005 году ни средств ни времени для ветеранов не находится, не смотря на то что и бюджет значительно больше и экономика на порядок лучше и ветеранов уже намного меньше. Парадоксально, но факт.
-Cогласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.