Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Потенциальный убийца-таксист в городе.

Рекомендуемые сообщения

legion v   
А не замутить ли нам темку: чёрный список таксистоффф.Может таксёрские фирмы будут дэбилоффф к ногтю прижимать!

А в теме указывать номер и марку машины и телефон по которому вызывали такси.

А при вызове такси можно смотреть какая машина приезжает и если приезжает какое-то ржавое корыто или джигит за рулем или машина из черного списка, то надо, если конечно нет срочности в поездке, просто отказаться от поездки на таком авто. И просто вызвать или другую машину и позвонить по другому телефону в другую контору.

Так пошлют такого ездуна за день раз 10-15 и либо он перестанет работать в такси или сама фирма откажется от его услуг. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме указывать номер и марку машины и телефон по которому вызывали такси.

А при вызове такси можно смотреть какая машина приезжает и если приезжает какое-то ржавое корыто или джигит за рулем или машина из черного списка, то надо, если конечно нет срочности в поездке, просто отказаться от поездки на таком авто. И просто вызвать или другую машину и позвонить по другому телефону в другую контору.

Так пошлют такого ездуна за день раз 10-15 и либо он перестанет работать в такси или сама фирма откажется от его услуг. :hello:

тогда уж сразу говорить, чтобы не присылали такого-то и такого... чтоб время не терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Ну кстати и правда неплохая идея...

как там пока получается:

1) ВАЗ 2107, г/н 209, (возможно бордовая), телефон такси ???

2) ВАЗ 2111, г/н ???, серебристая (с чёрным), телефон такси ??? ([NN]OMEN дополни если помниш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Ну кстати и правда неплохая идея...

как там пока получается:

1) ВАЗ 2107, г/н 209, (возможно бордовая), телефон такси ???

2) ВАЗ 2111, г/н ???, серебристая (с чёрным), телефон такси ??? ([NN]OMEN дополни если помниш)

Блин если не ошибаюсь то номер телефона заканчивается 58 ,НО точно не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   

Да вообще с нашими таксерами ездить страшно , как то поехал на 2111 серебристого цвета , поехал за женой и ребенком , славо богу по городу.Так вот первое что я увидел перед собой ,это "чудо" отечественного автопрома, сама серебристая двери передние и крылья причем с двух сторон черные , передний бампер отсутствовал вообще , далее пытался открыть дверь не получилось (водитель сам потом открыл) , залазию а там :o такой пипец внутри , двери без обшивки , торпеда держится благодаря какой то палки , магнитола работает только если ее высунуть наполовину из "бороды" , вся машинка пыльная , далее за рулем сидел молодой человек как у нас уже повелось- НЕ Русский ,

по дороге от городского рынка верх к ДК (не помню как улица называется) , мы ехали порядка ста киллометров , причем на леж.полицейских он скидовал до 40 примерно , пару раз ударился об крышу головой , правил для него не существовало вообще !!!!!

и последний прикол , когда я хотел открыть дверь не нашел ручку ,(напомню двери без обшивки) так вот он мне и говорит :lol::lol::lol: "Вон за тот тросик потини , дверка и откроется" B):D:jump: Вот такие у нас таксисты ,вернее не таксисты а машины!

Это как нужно не уважать себя и свою семью (или спешить) чтобы сесть в такое такси?

Вот до тех пор пока мы будем ездить на таких такси они и будут ездить...

А когда начнём отказываться и вызывать другую машину, мативируя это

состоянием машины, либо, что знаем что именно этот таксист лихач, вот

тогда таксопарки начнут прислушиваться к мнению клиентов и бороться за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

по дороге от городского рынка верх к ДК (не помню как улица называется) , мы ехали порядка ста киллометров , причем на леж.полицейских он скидовал до 40 примерно

Чё то я сомневаюсь что эта машина так быстро до сотни разгоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Чё то я сомневаюсь что эта машина так быстро до сотни разгоняется.

не.... ну если прям от рынка тапку в пол дать, то до первого лежачего наверное можно сотку сделать... но даже для таксистов подобный режим ни разу не штатный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не.... ну если прям от рынка тапку в пол дать, то до первого лежачего наверное можно сотку сделать... но даже для таксистов подобный режим ни разу не штатный...

Не катит...

11-я универсал => тяжелее седана, да и двигло далеко не от феррари, поэтому с разгоном и торможением ему до сотки разогнаться в горку, да еще скинуть до сорока перед полицейским надо машину рвать от души, да еще и экстренное торможение применять. Хрен знает кто так водит... Среди наших таксеров таких не встречал.

ЗЫ. Возможно имеет место небольшое поэтическое преувеличение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут супруга показала зеленую шестерку всю облепленную всяким гав..., которая согнала их с малым с пешеходного перехода, причем тоже такси. И тут недавно еду с утра на велике в лес, гляжу стоит. Подъезжаю спрашиваю дети есть? - говорит есть, спрашиваю какого х.. мою семью не пропустил - говорит я не я - это напарник. А ведь врет урод у нас в такси только волги у Алексеича в аренде, а остальные на своих бомбят. Пообещал утилизировать его помойку, если еще раз увижу, но как мне показалось, таким только силой объяснять надо.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

На пешеходном переходе у "Крытого рынка" пешеходов игнорируют таксисты и водители Богданов...Наверное нужно как сережа проводить индивидуальную работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я вчера около красных ворот пропускал на переходе женщину с ребёнком, а таксист, ехавший сзади меня, попытался обогнать справа (может не видел пешехода, кто знает...но СПРАВА!), хорошо, что я увидел, и просто крутанул рулём вправо, закрыв людей, а то мало ли что случилось бы. К чести таксиста надо заметить, что недовольства с его стороны не было никакого, так что возможно он, на самом деле, просто не видел пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Чё то я сомневаюсь что эта машина так быстро до сотни разгоняется.

На спидометр конечно не смотрел , но сам как водитель могу сказать, 80км/ч точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.