Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Потенциальный убийца-таксист в городе.

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Сегодня утром, около 10 часов стал свидетелем такой ситуации:

Около 2-й школы, во дворах (если посмотреть по карте, то между 2-й школой и 7-м домом), мчалась 7-ка (цвет забыл, блин, вроде бордовая) с номером 209 (буквы не успел рассмотреть), скорость, на глаз, была километров 70-80, и это в жилой зоне!. При этом по дороге ехал малец лет 12 на велосипеде, которому пришлось шарахаться от этого урода за рулём.

Когда машина проехала, и высадила пассажира, мужик (пешеход) пытался остановить машину, встав посреди дороги, так этот таксист, набирая скорость, даже не повернул руль, мужик еле успел откочить от мчавшегося идиота.

Если кто-нить из работодателей такси в нашем городе узнал свою машину, примите меры! Это же потенциальный убийца в городе!

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

это что...вроде 6 числа,таксист сбил 11 летнего мальчика на пешеходном переходе,мальчишка шел из школы...насколько знаю была черная волга,за рулем была женщина-таксист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я вижу в городе много таксов,в которые не сел бы даже по большой нужде! А езду их просто не воспринимаю,как общественный транспорт-камикадзе за рулём,готовые угробить себя,пассажиров,окружающих за 40-50р :(

Сегодня утром, около 10 часов стал свидетелем такой ситуации:

Около 2-й школы, во дворах (если посмотреть по карте, то между 2-й школой и 7-м домом), мчалась 7-ка (цвет забыл, блин, вроде бордовая) с номером 209 (буквы не успел рассмотреть), скорость, на глаз, была километров 70-80, и это в жилой зоне!. При этом по дороге ехал малец лет 12 на велосипеде, которому пришлось шарахаться от этого урода за рулём.

Когда машина проехала, и высадила пассажира, мужик (пешеход) пытался остановить машину, встав посреди дороги, так этот таксист, набирая скорость, даже не повернул руль, мужик еле успел откочить от мчавшегося идиота.

Если кто-нить из работодателей такси в нашем городе узнал свою машину, примите меры! Это же потенциальный убийца в городе!

А таких просто надо гасить!Сын учится во второй школе-не дай бог 209му! Убью на-рен!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что...вроде 6 числа,таксист сбил 11 летнего мальчика на пешеходном переходе,мальчишка шел из школы...насколько знаю была черная волга,за рулем была женщина-таксист.

народ обнаглел, у меня ребенок рядом в сад ходит... таких надо бить и сильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История о чудо-такси. Дело было осенью 2008, поэтому не помню номер машины. Модель -Жигули 7. Мама вызвала лыткаринское такси для проезда из Капотни в Лыткарино. Машина приехала. Когда мама вышла из подъезда с переднего сидения вышел молодой человек с побитым лицом ( помятый и в крови) и пересел на заднее сидение. Мама села вперед. Выезжают из Капотни на мкад и поворачивают в сторону Бесед, Каширского шоссе. Мама спрашивает, а знают ли они дорогу? Таксист сказал, что знает короткую дорогу. 20 минут они катались и потом снова вернулись к Капотне. Дальше водитель уже поехал всем известным маршрутом. На всю дорогу от Капотни до Лыткарино было потрачено 60 минут. Обычно я доезжаю за 35. Маме была готова голову оторвать за такую глупость :o Но фак остается фактом, на линию выезжают вот такие таксисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Тема не о том, кто как возит, а о конкретной машине, за рулём которой сидит безмозглый идиот, который может убить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А можно поподробнее...

Какие подробности нужны? У родителей в Москве возле дома пролетающий дебил сшиб мальца,хорошо не насмерть,напугал только сильно.Несколько соседей вместе с родителями месили водилу-кретина недолго.Менты спасли идиота.Подробнее?

ЗЫ:Хочешь подробностей-в личку плис.Сам не из таксистоффф?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие подробности нужны? У родителей в Москве возле дома пролетающий дебил сшиб мальца,хорошо не насмерть,напугал только сильно.Несколько соседей вместе с родителями месили водилу-кретина недолго.Менты спасли идиота.Подробнее?

ЗЫ:Хочешь подробностей-в личку плис.Сам не из таксистоффф?

Видел 10-го числа этого идиота, темно вишневая 7ка или 5ка, с прямотоком. Ехал по ухтомке со скоростью 90-100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Письмо (заявление) в гаи и всех делов. Причем с формулировкой - чуть не задавил. Я (очевидец, пострадавший, сочувствующий).

Ничего особого конечно они ему не сделают - но нервы потрепят.

Хатя... если много подписей очевидцев, да еще и не по одному случаю...

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DishaR   

вишневая... семерочка говорите... да-да... была такая... бешеная... бедные автовладельцы с 3 квартала, которые проснулись утром и увидели, что у них на авто сбиты зеркала.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Видел 10-го числа этого идиота, темно вишневая 7ка или 5ка, с прямотоком. Ехал по ухтомке со скоростью 90-100!
видел и я его сегодня.авто приметная,манера езды тоже.на октябрьской на пешеходном переходе со свистом и дымом сегодня развернулся в 7.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

вот именно для таких случаев оченно пригодился бы пистолетик/автоматик, чес-слово, ТАКИЕ только так понимают. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну и сели бы.

Как я рад что огнестрелы в личном пользовании запрещены законом.

В чем то на европу равняемся - а чуть нестандартная ситуация (не говорю про то когда сбили, там бы никто не сдержался) - в зубы ему, убить его.

А слабо посадить (осудить на штраф)... по закону?

Пока такой менталитет - нифига не изменится, так и будем жить.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну и сели бы.

Как я рад что огнестрелы в личном пользовании запрещены законом.

В чем то на европу равняемся - а чуть нестандартная ситуация (не говорю про то когда сбили, там бы никто не сдержался) - в зубы ему, убить его.

А слабо посадить (осудить на штраф)... по закону?

Пока такой менталитет - нифига не изменится, так и будем жить.

мил-чел, я ж разве про убийство? ему будет достаточно услыхать над своей башкой небольшую очередь - и ффсе у него пройдет. сразу вылечится. (плавали - знаем :hello: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
мил-чел, я ж разве про убийство? ему будет достаточно услыхать над своей башкой небольшую очередь - и ффсе у него пройдет. сразу вылечится. (плавали - знаем :hello: )

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня два малолетних дебила по 3А носились без глушителей в 5 утра. Белая копейка и синяя четверка - обе без передних бамперов. Найду - голову ногой поправлю не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Сегодня два малолетних дебила по 3А носились без глушителей в 5 утра. Белая копейка и синяя четверка - обе без передних бамперов. Найду - голову ногой поправлю не задумываясь

Кайфолом, белая копейка стоит каждый день у последнего подъезда 2-го дома. Эти малолетки гоняют по дворам в округе, ходить страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А не замутить ли нам темку: чёрный список таксистоффф.Может таксёрские фирмы будут дэбилоффф к ногтю прижимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, белая копейка стоит каждый день у последнего подъезда 2-го дома. Эти малолетки гоняют по дворам в округе, ходить страшно.

Сегодня эти дебилы решили у меня под окнами запарковаться, между 26 и 28 домами на 3А. Цуки безмозглые, разбудили наверно всю округу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Сегодня эти дебилы решили у меня под окнами запарковаться, между 26 и 28 домами на 3А. Цуки безмозглые, разбудили наверно всю округу.

Припарковаться то удалось? Может и оставить их машинки там навечно? :D

Хотя запчасти на копейку нынче дешевы, даже дети потянут ((

А вот записочку грозного (или язвительного) содержания не помешало бы. Как тут где то фота была ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Припарковаться то удалось?

Я не планировал в 5 утра просыпаться и был, мягко говоря, не в духе. Рявкнул на них из окна как Иван Васильевич Бунша :D

В общем свалили они куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я не планировал в 5 утра просыпаться и был, мягко говоря, не в духе. Рявкнул на них из окна как Иван Васильевич Бунша :D

В общем свалили они куда-то

Рявкать не нада-рояли есть для таких целей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Да вообще с нашими таксерами ездить страшно , как то поехал на 2111 серебристого цвета , поехал за женой и ребенком , славо богу по городу.Так вот первое что я увидел перед собой ,это "чудо" отечественного автопрома, сама серебристая двери передние и крылья причем с двух сторон черные , передний бампер отсутствовал вообще , далее пытался открыть дверь не получилось (водитель сам потом открыл) , залазию а там :o такой пипец внутри , двери без обшивки , торпеда держится благодаря какой то палки , магнитола работает только если ее высунуть наполовину из "бороды" , вся машинка пыльная , далее за рулем сидел молодой человек как у нас уже повелось- НЕ Русский ,

по дороге от городского рынка верх к ДК (не помню как улица называется) , мы ехали порядка ста киллометров , причем на леж.полицейских он скидовал до 40 примерно , пару раз ударился об крышу головой , правил для него не существовало вообще !!!!!

и последний прикол , когда я хотел открыть дверь не нашел ручку ,(напомню двери без обшивки) так вот он мне и говорит :lol::lol::lol: "Вон за тот тросик потини , дверка и откроется" B):D:jump: Вот такие у нас таксисты ,вернее не таксисты а машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вон за тот тросик потини , дверка и откроется"

дерни за веревочку, дверь и откроется! Прям Красная Шапочка и серый волк!

Бу-га-га! Уморил!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.