Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Реклама алкоголя

Рекомендуемые сообщения

Drake+   

First of all: А так ли хорош TV ? В отличее от интернета , это пассивный источник информации - сиди и кушай всё то г###о которое тебе показывают. Думайте.

Далее , так ли хороша реклама? Я считаю большинство рекламы которую крутят по ТВ - вторжением в жизнь , психологию и сознание. Не трудно понять , что маркетинг это лживая наука о том , как заставить человека желать что либо. Человек фактически продаваёт душу за брэнд , жалкую веШЧ . Спросите себя - а оно вам нада , выполнять то , что за вас решили директора корпораций и их группы маркетологов? В мире есть много , куда более интересных занятий.

Изменено пользователем Drake+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

А я в метро видел рекламу водки с лозунгом: "Поверь в себя, ты можешь больше" ;)

Поправочка, это был Джин Тоник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

РокэнРолл мальчик

Может быть, но по моему эта была все-таки водка (хоть это и не так важно) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

мона

ну конечно в иране они играют в семью и молоко пьют а по приезду в другую страну (как пример рассматриваю свои злосчастные эмираты) е...ться на лево и на право не используя резиновых изделий № 2 так как об их существовании им реклама не рассказала...

в конце концов если так она бесит то не обращайте внимания...

меня вот например раздражает то как местная тётя Ася одетая в абайу и хиджаб (абсолютно черный цвет) доказывает прелести отбеливателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Сволочь согласен :)

и ваще весь этот контент-провайдинг делается для недалёких которым некуда деть бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

ВО вы все лево загнались этой рекламой ет сипец пиво сигареты мелодии прокладки вам не ###.й всё зависит от человека.Как будто вам вилвают это пиво и заставляют слушать как дрищут макаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

А что нет? У меня нет выбора видеть рекламу или нет. Я так или иначе вижу её каждый день , по телевизору , в журналах , на улице , в интернете. А на нервную систему она оказавает очень прямое влияние . Вот так вот.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Drake+

какой впечатлительный......

InVaLiD

никто ни кого не заставляет, но когда по телику идет хороший фильм, и постоянно прерывается рекламой "пиво сигареты мелодии прокладки" это просто бесит!!! тебя нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

РокэнРолл мальчик

тебе хорошо, а у меня пульт поломатый :( эдак набегаешься переключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Mike Зато разомнёшся!

Млин... Я сегодня тоже , решил включить Mtv поискань новый клип Gorillaz , а там...

Эти макаки. Всё. Маркетинг в его хорошем смысле просто умер. Болшей хрени я ещё не видел. Весь Mtv превратился в рекламу этих Контент-провайдеров!!! Я уже и не говорю про Муз-тв . Мне интересно , этим хоть кто нибудь пользуется ? Я лично только один раз купил рингтон с Daftpunk. И было это эдак года 2-3 назад. Это-ж каким дегенератом надо быть , чтобы за 30ру покупать то , что не стоит и 3 копеек ? Теория дарвина рушится на глазах , люди рождаются и умирают , а идиотов больше не становится. Почему я назваю этих людей идиотами? Потому , что если не было бы спроса , не было бы и предложения , и можно было бы более спокойно смотреть клипы.

ЗЫ И.З.Т.Ч.

Изменено пользователем Drake+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори что не в тему, тут наблюдала картину: идет чел, абсолютно синий, причем по жизни, и тут у него звонит мобила - тема из бумера, так у него такое лицо было, такая гордость, типа он супер, он крут. Так что народ пользуется, поэтому весь эфир и забит этой дрянью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

PiP Forever :D

Включил себе картинку в картинке, переключил на другой канал и жди, пока реклама закончится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня всё равно ничего подобное не качается даже если б захотел. Я свободен!

Тема вроде про алкоголь? И как это связано с пердящими обезьянами?

Да и причём тут пиво ...? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная реклама, чё напригаться то. Для сравнения предлагаю посмотреть какой-нибудь TV-Shop. После такого любая реклама пива, тёти Аси и того кто всё правильно сделал покажутся преинтереснийшими детскими мультиками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Южный Ветер

На самом деле у нас просто не умеют ее снимать (рекламу) ;) Либо просто не хватает денег (или не хочется тратить) на качественный продукт :unsure:

Например на мании (ну журнал Игромания) частенько выкладывают видеорокили "ихней" рекламы, так там на одну рекламу денег уходит больше, чем на наш какой-либо худо. фильм <_<

Такую рекламу я бы лично смотрел бы с радостью (а может даже и записал B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

после того, как дорогой ролик прокрутят раз 50 за 30минут, он тебя тож бесить начнет..

у нас не только плохо снимают, но еще плохо показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Удивительно но факт, тем не менее, что рекламируют, то и покупают. Всех бесит, но когда приходят в магазин, покупают тайд и досю, а не какую-нибудь беленку, которую в подсознание пиаром не вдолбили. И так со всем. вот поясните мне, типа, все умные, всех бесит, а тем не менее, все на рекламу ведутся. Меня бесит то, что вбивается в роликах идея, типа если ты не пользуешься тем, что мы рекламируем, то ты не крутой мужик, а просто лох колхозный, все твои беды именно из-за этого, и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелевин. "Поколение Пи" там это описано.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Да, реклама, действительно надоела... А про Пелевина- кажется, еще у Стругацких что-й-то наподобие есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

самый мощный художественный трактат о рекламе, который мне довелось прочитать это 99 франков Фредерика Бегбедера.

Очень зло и очень похоже на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.