Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Реклама алкоголя

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

Совсем недавно стал снова замечать в метро и на улице рекламу пива и др. алкоголяю В чем дело? я прозрел или приняли/отменили какой-то закон про это? ведь раньше реклама пива была запрещена вроде. Вообще, я бы запретил рекламировать пиво и сигареты, имхо, у нас эти продукты и так потребляются оооочень массово.Я ничего не имею против бутылочки-двух пивка, когда есть настроение, но когда меня на каждом шагу начинают убеждать, что мне нужно пить пиво постоянно, как только я могу до него добраться - меня это начинает напрягать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама пива на телике запрещена в дневное время.

С 10 или 11 вечера разрешена - ограничение - использование в рекламе образов людей.

реклама сигарет запрещена в наружной и ТВ рекламе.

Водочники вообще везде запрещены - кроме прессовой рекламы - поэтому они создают продукты типа конфет, журналов, питьевой воды и тп. под своей маркой.

Продуктов никто не видел, а реклама конфет Флагман или воды Союх_виктан или воды на березовых бруньках - их видели все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще реклама важнейший индустрия в болрьбе с кризисом перепроизводства в индустриально-развитых странах

Все знают чем закончился кризис перепроизводства в 1914 году, до появления такого инструмента как реклама - первая мировая война, потрясения

еще хотел бы заметить что в околорекламной области двигается много денег, благодаря чему развивается телевидение ( 15 каналов доступного ТВ вместо двух), пресса и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A вообще по-моему ужасный перебор в центре Москвы с наружной рекламой

В европейских столицах такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая в метро:

ОФОРМЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ МЕД КНИЖКИ И РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ(пластиковая карта)

))))

АА!!! как же бесит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно стал снова замечать в метро и на улице рекламу пива и др. алкоголяю В чем дело? я прозрел или приняли/отменили какой-то закон про это? ведь раньше реклама пива была запрещена вроде.

Согласен! Нифига не понятно какое же пиво надо пить? :angry: Балтика, Старый мельник, Невское... Вроде и против того не устоишь, и другие мельницы мелют бережно, и там где Россия ,и капля снова хочет стать глотком природы... Я запутался! Самое интересное, что идут одна за другой! Стоп! :)

Не парьтесь, будте счастливы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Сволочь

Хотя встречаютсяп прикольные ролики (ПИТ,НАТС..еще какой то не помню).

Ещё припомнилась реклама с Кит-Кет.

Я не против такую,прикольную,"каннскую",рекламу смотреть.Но при условии,если её будут менять каждые,максимум,две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Меня реклама пива не бесит... Я ее не замечаю =) Бесит реклама в метро на дверях типа: "Настроим компьютер, выведем все вирусы, подключим интернет etc." Готов просто оторвать вместе с дверью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

никто меня не понял=(

всё это про рекламу и так понятно, непонятно, почему меня буквально заставляют пить пиво(типа без него - никуда), а снизу подписывают - типа вредно это! то есть они мне все верда желают?? хочется кого-то убить или хотя бы попинать моими любимыми гриндерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Thorn

А почему ты решил,что реклама тебе чего-то хорошего желать должна?

Она приносит прибыль кампаниям, которые рекламируют свой товар и навар

посредникам, делающим эту рекламу.

Твоё здоровье никого, кроме тебя и твоих родителей не волнует. А СОСА-СОLA,

а сигареты??? Это разве полезно?

Вот реклама в ИРАНЕ абсолютно противоположна нашим современным прозападным веяниям: дети пьют МОЛОКО!!!!чтобы быть здоровыми и крепкими.

А чтобы защитить себя от СПИДа Иранцы пропагандируют СЕМЬЮ!!!!как лучшее средство защиты ,а не резиновые изделия.

Так что думайте сами, какую участь нам выбирать.

Опять же: этой рекламой нынешнее правительство доказывает свою

АНТИНАРОДНУЮ направленность.

Видишь,Thorn,тебя люди даже и не сразу поняли, до чего им голову заморочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что тебя заставляют? Там тебе говорят: Пей пиво?!?! Нет. Там тебе его клёвость описывают а вот заставляют всякие орбиты, колгейты и т. д. и т. п. И вообще то наружной рекламы пива не так уж и много перегибаешь палку. Читал в коммерсанте статистику рекламы так вот : пивной рекламы по телеку мало, в печати ещё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Сволочь

А я в метро видел рекламу водки с лозунгом: "Поверь в себя, ты можешь больше" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня достала реклама всяких мелодий для мобильников по телеку.

В прайм-тайм если включит то ничего кроме неё и рекламы стирального порошка не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Jet_pilot

Да ладно мелодий, вот то, что сейчас стали оффициальными различные пирамиды и прочее лохотронство, вот это да :( Типа приславший больше всех смс сообщений по баксу каждое получит 5 рублей в подарок и прочая муть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа!

Ещё- весь эскалатор на октябрской радиальной недавно был(щас-не знаю) снизу доверху завешан рекламой сигарет пэлл-мэлл, я нащщитал 25 штук(!!!!)

Вот это мега-внушение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с пивом то я зааметила такую тенденцию (реклама клинского), типа йогурт кнешна полезен, но ты не будешь крут, если с друзьями в выходные не выпьешь целый багажник клинского, и тоже самое по моему с невским, типа вот редисочка, а вот вам пивко, а что вы предпочтете? Куда, ПИВО!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
:D багажник пива + багажник югурта, да еще и редиской закусить = веселые выходные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мнея совершенно не напрягает реклама пиво и сигарет в том числе!!=))) тем более что у пива рекламы достаточно красивые!!меня раздражает реклама впринципе!!!!! голова забита прокладками и средствами от гемороя, а не тем чем надо!!!!! и вообще я считаю, что неэстетично пускать по телеку в вечерние (да в любое) время!1 рекламы тампонов и прокладок!! многие люди в это время ужинают!! или вон реклама щас новая какого-то косметического средства!!! там у женщины типа кожа рвется!! я б на эту рекламу вообще в суд подала!!! реклама повсюду!! по телеку!! даже в аське уже задолбали спамом каким-то!!! иногда даже по телефону уже зконят и предлогают какую-то херь, извиняюсь!! такое, ощущение, что уже ниче в этой жизни не нужно кроме рекламы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.