Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

интересно, а сколько народу пойдет на выборы

А вы пойдете на выборы?  

46 проголосовавших

  1. 1. А вы пойдете на выборы?

    • 1.Да
      21
    • 2.Нет
      3
    • 3.Не знаю
      9
    • 4.Не вижу смысла
      13


Рекомендуемые сообщения

А я пойду точно и проголосую за САМОГО достойного кандидата!!! Я хочу жить в лучшем городе, в котором будет развиваться бизнес, ремонтироваться дороги,вовремя увозиться мусор и т.д.! Первый раз сходили (имеются в виду выборы главы), то второй раз идти просто необходимо! Нужно создать самим работоспособный Совет (лучше для города в помощь Главе, чем в противовес)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strong

Игнорировать здесь у нормальных форумчан не принято, может быть все-таки ответишь на мой пост выше <_<

Monstrella

А ты на выборах главы-2005 первый раз на выборы ходила? И что значит "Совет депутатов в помощь главе", ты будешь голосовать за тех кандидатов, которых поддержит Михайлов? Ведь только в этом случае заранее гарантировано, что они будут с ним нормально взаимодействовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не первый раз! Выбирать буду только тех, кого знаю по деловым качествам, образованию, "приближенности" к городу,короче, критериев лично у меня очень много буду выбирать депутата я исключительно из СВОИХ собственных политических взглядов. Будет очень-очень хорошо, если мой выбор окажется полезным для дальнейшей работы Совета и Главы. Ведь это в наших общих интересах. Лучше слаженный коллектив грамотных людей, чем раздрай, как сейчас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Monstrella

нет не первый раз! Выбирать буду только тех, кого знаю по деловым качествам, образованию, "приближенности" к городу,короче, критериев лично у меня очень много буду выбирать депутата я исключительно из СВОИХ собственных политических взглядов. Будет очень-очень хорошо, если мой выбор окажется полезным для дальнейшей работы Совета и Главы. Ведь это в наших общих интересах. Лучше слаженный коллектив грамотных людей, чем раздрай, как сейчас!!!

и кого ты считаешь людьми с деловыми качетсвами: Козлов + Конвалоа + Дерябин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

А вот papapa говорит, что там нет никакого раздрая, что Совет и Мэр принимают согласованно адекватные решения и все нормально :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козлов + Конвалоа + Дерябин
Вот они то как раз проходные!!!

Значит народ хочет видеть таких людей в Совете, разве нет??

А вот papapa говорит, что там нет никакого раздрая, что Совет и Мэр принимают согласованно адекватные решения и все нормально

А у нас все нормально? :blink: А почему тогда жизнь после выборов лучше не стала? <_< Может все-таки проблема есть??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

Ну ты знаешь, такая логика не выдерживает критики. Когда Совет депутатов работал при Горбунове, у них было все превосходно в плане совместной работы, но проблемы все равно в городе были...они так просто не решаются обеспечением нормального взаимодействия законодательной и исполнительной власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Monstrella

Вот они то как раз проходные!!!

Значит народ хочет видеть таких людей в Совете, разве нет??

НАРОД у нас сам не знает чего хочет. Хочет "чтобы хорошо и побольше". А вышеозначенные личности не такие уж и проходные. Только Коновалов более-менее.

Козлов - бандит, а за Дерябина не проголосуют пока он город не очистит от дерьма на стенах домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Горбунове было не нормальное взаимодействие?? :lol: А разве было не так: Горбунов сказал - Совет одобрил??! :blink: Рычаги давления, господа!!!! Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

cazador

Козлов + Конвалоа + Дерябин?

О-о-очень интересная мысль.Надо ее обдумать.Возможный вариант,даже очень возможный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

papapa

О-о-очень интересная мысль.Надо ее обдумать.Возможный вариант,даже очень возможный...

А то. казадор - голова! :D и от скромности не помрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль эта, на самом деле, витает уже давно. Только амбиции каждого не позволили этой мысли воплотиться в реальность! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Мне кажется,что в связке Глава-СоветДепутатов и должен быть "раздрай",потому что это лучше,чем если депутаты споются с главой.Конечно,нельзя так однозначно говорить. Все зависит от конкретной ситуации. Но на деле,как все,наверное, понимают, никакой совет депутатов - не будет являться препятствием для Михайлова. Это препятствие слегка увеличется,если в составе депутатов будет много представителей от разных предприятий,а не все ЛЗОС'кие например.

Monstrella,

я пойду точно и проголосую за САМОГО достойного кандидата!!! Я хочу жить в лучшем городе, в котором будет развиваться бизнес, ремонтироваться дороги,вовремя увозиться мусор и т.д.!
-И добавьте "будут отдираться плакаты с физиономиями непобедивших кандидатов,которые обещали все отодрать"...

Рычаги давления, господа!!!!
-Сейчас тоже самое происходит! И будет также происходить.И никто этого не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не будет. Мы должны это изменить придя на выборы и проголосовав за того, кого считаем достойными. Еще раз говорю: нужно выбирать по лидерским качествам кандидата, образованию, умению вникать в ситуацию на ходу, стремлению помочь людям, а не только себе!!!

И добавьте "будут отдираться плакаты с физиономиями непобедивших кандидатов,которые обещали все отодрать"...
К сожалению, мы не можем повлиять на людей, мы просто можем выбрать в Совет того, кого сами считаем достойным находиться там и помогать обустраивать наш город!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Monstrella,

Мы должны это изменить придя на выборы

нужно выбирать по лидерским качествам кандидата, образованию, умению вникать в ситуацию на ходу, стремлению помочь людям, а не только себе!!!

Нет не будет

Это Вы рассказываете форумчанам "простые истины",может быть в них кто-то поверит(Михайловским рассуждениям о том,что "хорошо",а что "плохо" лыткаринцы, например, поверили),но не я. Видимо, Вы не совсем поняли о чем писал я.Ну да ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Monstrella,

Все-то как раз не "просто",поэтому "простые истины" здесь не применимы(как собственно где-либо еще). Потому и находимся в ж... . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Так,,, опять очередной шабаш в городе намечается... смех да и только...

Не перестаю удивляться наивности наших жителей...

Ну выберете Вы этих депутатов и что...? Ну что изменится в нашем городе в лучшую сторону? Допускаю даже, что в число выбраных попадут пару тройку вполне достойных людей - ну и что? Что они могут? Да ничего!

Все это уже десятки раз было на моем веку - толку от депутатов большой - 0!!!

Вообще эта вся котовасия придумана совсем для другого...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не пару-тройку нормальных активных выбрать, а 20. И не тех, кому на пенсии делать нечего будет, а нормальных молодых и энергичных людей, образованных, грамотных специалистов, желательно в разных отраслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

Надо не пару-тройку нормальных активных выбрать, а 20. И не тех, кому на пенсии делать нечего будет, а нормальных молодых и энергичных людей, образованных, грамотных специалистов, желательно в разных отраслях.

Студентов что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я вполне согласен - надо дать дорогу молодым!!!

Но в нашем Лыково засилье старперов в руководстве и просто так они свои стулья не отдадут! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

А я не пойду голосовать, когда я узнала, что 120 человек претендуют на 20 мест, как-то грустно стало. А после того как я почитала такие жаркие споры здесь о разных партиях и претендентах, где каждый пытается впихнуть своего, милого сердцу, кандидата, стало еще грустнее. Возникает вопрос, неужели все эти люди любят Лыткарино и хотят его процветания, однозначный ответ - нет. А хотят они только одного - своего безбедного существания. Так почему же я, как избиратель, должна им в этом помогать, мне от этого ничегошеньки не светит, ни двор у нас не будет чистым, ни подъезд, и дороги вряд ли кто отремонтирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Надо идти на выборы..потму что за неявившихся несознательных горожан с радостью проголосуют кандидаты или их люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.