Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lgrigorieva

тренажерный зал в лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Отвечу от себя - ОБС это неофициальный источник, поэтому не надо так нервничать:hello: Достаточно было просто написать: Уважаемые потенциальные клиенты, мы работали, работаем и будем работать! Приходите к нам, мы вас любим:wub:

 

И не надо так кричать:hello:

Кстати, я уважаемая, что видно у меня в профиле, а вот у вас совсем не понятно, нда...

Раз люди спрашивают , наверное они не поняли термина Обс ) повторюсь , за 4 часа опубликованной записи было уже Н-ное количество вопросов :-) И вообще слухи в нашем любимом городе , это такой шаткий вопрос :( и я , надеюсь никого не обидела , не в этом была суть сообщения :) всего доброго и спокойной ночи :) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2014 в 14:41, сережа сказал:

был там пару раз в августе, пока мой зал на ремонте. Народу было много, но я не ждал пока парни забьют грудак, а толкал железки вместе с ними, табачной вони не ощутил, железо конечно старое, но лично мне до этого пофиг, главное что все есть, а вот мешок там то что надо - большой, тяжелый и достаточно плотный, плюс парни правильные там занимаются.

имхо, нормальный зал....

Сам туда хожу два года. В этом месте есть своя философия! Ходил до этого в СТЕКС пафос сплошной. Зал не акти, но при этом все есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
5 минут назад, Beloys2014 сказал:

Ходил до этого в СТЕКС пафос сплошной. Зал не акти, но при этом все есть! 

Это смотря кто зачем туда ходит) Кто идет над телом работать, тому чужой пафос не мешает, зато тренажеры в нормальном состоянии и МНОГО, душ человеческий присутствует, зал большой, полотенца, сауна. Мне нра, короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Островцах "Русеан" очень хороший зал. Если кто захочет, то пишите в ЛС за приглашение друзей дают месяц в подарок, + всякие соревнования в клубе проводятся.

В зале все тренажёры новые фирмы life fitnes, залу 1 год. (можете посмотреть сколько они стоят) беговые дорожки с телевизорами, эллепсы тоже с телеками. Сауна, хамам, бассейн с функцией джакузии)) в общем крутой зал.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.