Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lgrigorieva

тренажерный зал в лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Лыткаринцы!

Приближается весна, начинают все больше и больше посещать мысли о здоровье и красоте...

Хотела бы узнать кто и куда у нас в городе ходит спортом заниматься?

Интересно мнение как мужчин так и женщин...

Слышала что в Багире есть аэробика, но группы битком, а тренажерка есть где-нибудь, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkan   

Тренажерка в Лыткарино в Багире, Гробу и Кристалле.

Про Багиру не знаю.

В Кристалле тренажерный зал с 17 до 22 ежедневно кроме воскресенья.

В Гробу в тренажерке женщин не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Еще есть "Шанс" В доме где магазин в подвале на первомайке, там еще с другого конца зоомагаз.

В Шансе еще при перестройки занимались крутые мэны из группировки русская рулетка (помнят т,е кто застал те годы) Качки в полосатых штанах))) Да и закрыт он был для посторонних. Это теперь ходи кто хош, там кстати есть секция по боксу, потом вроде как танцы живота для женщин есть, аэробика. качалка) Так что туды мона податься. Народу немного, вроде все так консервативно.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Слышала что в Багире есть аэробика, но группы битком

Ходила в Багиру на фитнесс год назад с зимы до конца весны. Сначала всё было классно, но в середине-конце весны народу стало битком, небольшой зал просто не мог вместить всех желающих, заниматься стало просто неудобно. Не думаю, что в этом году что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanuk   
в середине-конце весны народу стало битком, небольшой зал просто не мог вместить всех желающих, заниматься стало просто неудобно. Не думаю, что в этом году что-то изменилось.

Ничего не изменилосьв Багире, группы битком не только весной, но и зимой были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkan   
а в Кристалле как оборудование? совсем старое или как? и нет ли очередей к тренажерам?

Оборудование живое, но очень сильно б/у, кол-во людей очень сильно зависит от времени года.... иногда никого нет почти, а вот именно сейчас там сезонное столпотворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkan

Простите!А где находится, так называемый гроб?

И еще вроде была качала около 7-ойшколы, рядом с парикмахерской, может кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, хотела пойти в тренажерный зал, где нибудь в городе. Что бы не очень дорого. По возможностью с ценой, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В городе есть Стекс (1 кв-л), Динамика (Спортивная), Багира (2 кв-л), какое-то Ассорти (кв-л 3а). Это то, что я знаю.

в Багире месячный абонемент только в тренажерку стоит, по-моему, 2к; групповые - 3к; разовое посещение - 300 р.; персоналка - 500 руб. при наличии абонемента, 700 руб. - без него. Плюс клубные карты и т.п. с разными условиями.1 зал для групповых. Тренажерка одна и небольшая. Сауны нет.

в Динамике абонемент без ограничений (тренажеры, групповые, сауна...) на 1 мес. - 3850 р; на 3 мес - 11990; на полгода - 21500; на год - 33000; вип на год - 50000. Персоналка - 900 р. Ну и плюс разных других видов до фига: с ограниченным посещением, утренние. тинейджерские и пр. Тренажерных залов - 4, групповых - 2, но они небольшие.

В Стексе 2 зала для групповых, довольно просторные, и большая тренажерка. По ценам точно сказать не могу.

По остальным, думаю, другие просветят.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rafiti   

Всем привет.

Хочу пойти в тренажерный зал, подкачатся , набрать мышечной массы, хотел пойти в кристалл.

Что можете посоветовать, чтоб не очень много народу было (ходить буду гдето в 7-8 часов вечера) и чтобы был тренер который составить программу тренировки и будет подсказывать что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woorin   

"Гроб" за 800 р/мес. Ходил туда давно, когда там было не так много народу. Старое железо, зал 10м х 10м, огромный подпотолочный кондиционер от которого в данном типе помещения толку ноль, если только это помещение не холодильник, вообще никакой вентиляции отчего вонь в зале как в казарме после маршброска на 20км, при этом стоят стеклопакеты, как результат аквариум. Ладно бы всё это терпимо, не на фото сессию туда ходить, а дело для тела делать, но когда во время тренинга начинается беготня "покурить между подходами" у "качков" с 10"Б" и вся эта табачная вонь шлейфом входит в зал, смешиваясь с тем что уже там витает в "воздухе", вот тогда невольно задаёшь себе вопрос, а какого хрена я вообще тут делаю. Для такого зала больше 6 тел одновременно это толкотня кильки в банке, а бывает в прайм-тайм битком народу - ждёшь жим, приседов, стынешь ну и соответственно кпд тренировки сводится на "толку ноль". Как говорится кто не успел - тот сидит и ждёт пока вот те парни "забьют" грудак. Ну и конечно учитывая стоимость услуги, приходится мириться с соседством по грифу с "гостями" нашей Матушки России. Естественно предвидя все обвинения в происках конкурентов и заказном спаме и черном пиаре хочу Вам посоветовать просто туда сходить разок. Если для Вас цена будет самым весомым аргументом при выборе зала, а всё остальное "незначительные мелочи" и "сопли" нытика - то Вам это место подойдёт как никому, а я пожалуй поищу что-нибудь хоть и по-дороже, но по-качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборудование живое, но очень сильно б/у, кол-во людей очень сильно зависит от времени года.... иногда никого нет почти, а вот именно сейчас там сезонное столпотворение.

в кристалле. есть один плюс, можно договориться занематься днем когда ни кого нет, ключ на вахте, стоило 500 р., бассейн. отдельно, я ходил один, очень удобно. оборудывание старое но вполне приемлимое.

не люблю толпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woorin   

Не рекламы ради, просто так... В Луче тоже есть тренажёрка. Недавно открылась.

Надо будет сходить, а график работы какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Woorin, вот, страничку вниз прокрутите только ссылка

20 000 год за пяток тренажеров? В Стэксе в период скидок и распродаж ( которые достаточно часто проходят) примерно за теже деньги можно взять. Интересно - если такой бедный тренажерный зал - то что там с раздевалками и душем?

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woorin   

Это похоже на индивидуальный зал для 1-2 человек. Видно для себя его сделали, или для "галочки" открыли, мол вот, осваиваем выделенные бюджетом средства на реализацию программы развития спорта в городе, а потом закроют из-за нерентабельности, а "железо " спишут себе на дачу. НО если зал был создан частным лицом, то тут платить не за что, в этот зал больше 4 человек физически не поместятся, будут мешать друг другу, толкаться и ругаться, как в очереди за молоком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гроб" за 800 р/мес. Ходил туда давно, когда там было не так много народу. Старое железо, зал 10м х 10м, огромный подпотолочный кондиционер от которого в данном типе помещения толку ноль, если только это помещение не холодильник, вообще никакой вентиляции отчего вонь в зале как в казарме после маршброска на 20км, при этом стоят стеклопакеты, как результат аквариум. Ладно бы всё это терпимо, не на фото сессию туда ходить, а дело для тела делать, но когда во время тренинга начинается беготня "покурить между подходами" у "качков" с 10"Б" и вся эта табачная вонь шлейфом входит в зал, смешиваясь с тем что уже там витает в "воздухе", вот тогда невольно задаёшь себе вопрос, а какого хрена я вообще тут делаю. Для такого зала больше 6 тел одновременно это толкотня кильки в банке, а бывает в прайм-тайм битком народу - ждёшь жим, приседов, стынешь ну и соответственно кпд тренировки сводится на "толку ноль". Как говорится кто не успел - тот сидит и ждёт пока вот те парни "забьют" грудак. Ну и конечно учитывая стоимость услуги, приходится мириться с соседством по грифу с "гостями" нашей Матушки России. Естественно предвидя все обвинения в происках конкурентов и заказном спаме и черном пиаре хочу Вам посоветовать просто туда сходить разок. Если для Вас цена будет самым весомым аргументом при выборе зала, а всё остальное "незначительные мелочи" и "сопли" нытика - то Вам это место подойдёт как никому, а я пожалуй поищу что-нибудь хоть и по-дороже, но по-качественнее.

был там пару раз в августе, пока мой зал на ремонте. Народу было много, но я не ждал пока парни забьют грудак, а толкал железки вместе с ними, табачной вони не ощутил, железо конечно старое, но лично мне до этого пофиг, главное что все есть, а вот мешок там то что надо - большой, тяжелый и достаточно плотный, плюс парни правильные там занимаются.

имхо, нормальный зал....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я тащусь с этих цен)))))))))))))) я в World GYM, в Москве, ходил за 22т.р. в год (за голду), конечно у меня имелась скидка особая, но и без оной, в тот момент 31,5т.р. было. А GYM, один из лучших в РФ считается, и там за эти деньги я в любое время, и бассейн, и баня, и что угодно)))

Такого же "высокого" уровня, как Лыткаринские фитнес-клубы, в Мск стоят 12-20т.р. край, за безлимитное посещение. Интересно, у них как и у Весны одни минусы.... с придуманными ценами. Последнее время смотрю и думаю: в Лыткарино, походу, во всех сферах, собрались "Боги" маркетинга... Клиентоориентированность зашкаливает, клиентоориентированней Лыткаринских бизнесменов, только Почта РФ и Сбербанк.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Dust, да ладно)) покопаться тут в темах про фитнес-клубы - так многие местные пипец как защищают все эти стексы и иже с ними))))) хотя любому ежу давным-давно понятно, что цены они дерут безбожно.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Dust, все верно. Вы немного некорректно сравниваете. Сравните Лыткаринские цены с Жуковскими или Дзержинскими, Люберецкими (хотя люберцы смотря какой район), Котельниками. То есть не с московскими. В москве жесткая конкуренция, будут задирать цены человек поедет на другую станцию метро, а мы так вообще иногда на динамо катаемся, ничего, не напряжно.

Такие же спутники мегаполисов как Лыткарино. Они вроде и рядом к москве (по пустой трассе) но внутригородские цены из-за отсутствия конкуренции жесткой - завышены (клиентоориентированность на нуле согласен).

И так не только с тренажерными залами, парикмахерские, салоны красоты, даже магазины техники.

Lissko, к сожалению в отсутствии альетрнативы... из двух (трех) выбираем лучшее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.